07.09.2020 | положительный отзыв
Владис

Всё работает идеально для руководства. Есть поток смелого, глупого мяса, которое прогоняют через конвейер обучения. По сути, знаний не надо, ответственности ноль (не реально привлечь риэлтора к ответственности). Хорошее рабочее место. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
ВЛАДИС - положительный отзыв

Елена:
Покупали квартиру через агентство Владис. Квартиру нашли сами по объявлениям. Агент Воеводин Дмитрий обещал золотые горы и на первый взгляд произвел благоприятное впечатление. В процессе работы с этим агентом негатив накапливался и к завершению сделки общаться с ним не осталось желания. Очень безответственно подошел к документам, в результате мы понесли ощутимые убытки по покупке квартиры, и при этом пытался убедить нас в сплошных выгодах. Очень невнимательно относится к клиентам и вводит их в заблуждение. После покупки квартиры остались неприятные воспоминания.

Нижний Новгород

09.11.2018 | положительный отзыв
ВЛАДИС

Сергей:
Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер Белоусов Роман Алексеевич, из компании "Владис" ИНН 5260449189, договорились встретиться, данный представитель компании мне не понравился, предлагал жил. площади в каких то помойках и вел себя как зомбированный сетевик, к тому же предложил купить что не будь в сетевой компании "NL International"! В общем я обратился к другим риэлторам :-)

Владимир, Добросельская, 167г (2 этаж)