27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Три года компания МАО ГРУПП занимается юридическим обслуживанием моего бизнеса. Никаких нареканий. Адекватное руководство. Отличная работа. Так держать!!! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Обратился в компанию по рекомендации. Достали постоянные протечки крыши. ЖКС ничего не предпринимали и вообще вели себя довольно по хамски. Не знаю как в остальных ЖКС, но сотрудники в ЖКС №2 Центрального района это просто ужас какой-то! Отношение к людям вообще наплевательское! Подразумеваю что такая ситуация почти везде. Юристов МАО ГРУПП посоветовал коллега. У его матери была подобная проблема и ей помогли через суд решить этот вопрос. В итоге мне присудил суд 595 тысяч рублей! Сейчас жалею, что ждал полтора года, а не обратился к юристам раньше! Всем, кто находится в похожей ситуации советую не терпеть этот беспредел а сразу Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Нашла эту компанию по рекламе в интернете. Позвонила проконсультироваться.Дело у меня уже вели другие юристы, но у меня возникли подозрения, что меня кидают. До Павла, юриста который вел мое дело мне было не дозвониться, на месте его никогда нет, а секретарь все время "кормила завтраками". Взяли у меня оригиналы документов, и я даже не могла забрать их обратно. Думала уже писать в полицию. Позвонила В "МАО ГРУПП". Со мной разговаривала юрист Елена. Сразу очень подробно проконсультировала меня по телефону, затем я выслала все документы по моим делам(у меня их было несколько) по электронке. Как выяснилось, юристы, с которыми я заключила Подробнее>>