25.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру

04.04.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет

13.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

04.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

27.04.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!

06.05.2024 | положительный отзыв
нпф поток интер отзыв

Всем предоставляются хорошие корпоративные ноутбуки, зарплата вовремя, все официально. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Всецело всем доволен.
не оплачиваются обеды

25.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

C начальством контакты минимальные, контора неплохая, платят вовремя, опасался сокращения из-за короны, но обошлось

18.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

11.07.2019 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

В последнее время собрался неплохой коллектив, руководство дает много поблажек особенно в предпраздничные дни. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль у Потока нет филиала в Питере, как Газпрома))))

28.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Первый раз отвечать на звонки, когда ты буквально только вчера выпустилась из универа, было до ужаса страшно, прям коленки тряслись! Сейчас конечно уже запросто могу на всякие автомобильные темы что-нибудь зарядить))) я так втянулась в эту работу в общем, что уходить пока не планирую.Пока все нравится.

Санкт-Петербург, Парнас