04.06.2021 | положительный отзыв

Сева:
По сути это та же самая оплата частями что и в банке. Только тут процесс попроще и побыстрее. Все равно переплачиваешь (только некоторые магазины дают без %), но как ни крути – получается выгоднее, чем в банке.

26.05.2021 | положительный отзыв

Тамила:
Читала отзывы, многие жалуются что первый аванс доступен на небольшую сумму. А мне сразу поставили лимит в 18000 руб. Мне даже и не нужна такая сумма большая) пока покупку сделала только на 7000 руб.

20.05.2021 | положительный отзыв

Павел:
Мы ремонт начали на даче и не вписались в бюджет. В банке оформлять кредит не вариант, тк надо было быстро. Решили в Мокка оформить аванс. На все про все пять минут. Спокойно потом оформили покупку, взяли все что нужно. Сейчас по полочкам разложено, сколько когда платить. График понятный, все в телефоне. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Сделала покупку в интернет магазине. Сумма у меня разделилась на три платежа. Удобно, что не все сразу оплачивать. И с другой стороны не особо долго) всего три месяца. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребенка отдали на хоккей и полностью ему амуницию покупали в Детском мире. Оформил в счет аванса, тк сумма вышла ощутимая! Постепенно за несколько месяцев выплатить будет проще, чем все сразу. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Покупать через приложение удобно и быстро. Нет никаких бумажных заморочек, не нужно ждать одобрения, все делается сразу и оформляется онлайн. Выбрал понравившийся товар, оплатил через приложение и все, потом плати по графику. Конечно, опаздывать с платежом не нужно, за просрочку могут и пеню насчитать. А если делать все в срок, то постепенно увеличат деньги на твоем счету, которыми ты можешь пользоваться.

19.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
С тремя детьми я вообще не представляю как можно без аванса выкрутиться! Мне намного проще раз в месяц выплачивать небольшую сумму, чем вывалить все сразу в магазине. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Сервис для меня намного удобнее, чем оплата частями в банке. Во первых здесь не нужно было справки о доходах для оформления. А во вторых сразу же мне предоставили приличную сумму аванса. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Галина Драмова:
Мы мебель в новую квартиру покупали в счет аванса. Классно, что можно было не одалживать и не влезать в кредиты в банке. Нам общую сумму разбили на год и получается, что каждый месяц совсем небольшая оплата списывается.

20.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Самое главное, что так удобнее платить. Обычно оформляю аванс на 3 месяца или на 6. Вроде и не так долго, но и оплачиваешь постепенно. Для семейного бюджета это намного проще, чем выложить сразу полную сумму.