06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании МФО Рево Технологии

Работаю в Рево недавно, пока неплохо, хотя трудновато было на обучении. Зато сейчас получаю достойные деньги, оформлен официально, работаю в классном офисе. Рассчитываю в ближайший год получить повышение, шансы реальные.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valery.eremen о компании МФО Рево Технологии

Современная динамичная компания. Дают молодому сотруднику хорошие шансы быстро развиваться. Получаешь достойные деньги, оклад и премиальные платятся официально. Вообще зарплаты конкурентные, к тому же от твоего результата зависит уровень заработка. Начальство относится хорошо, при желании можно согласовать даты отпуска, отгул и т.п., на подобные просьбы реагируют по-человечески.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании МФО Рево Технологии

Работа в целом меня устраивает. Удобный график, не следят за твоим приходом/уходом из офиса минута в минуту, более менее свободно себя чувствуешь. Настроен на результат и на качество работы, а не на время, проведенное в офисе. Компания крупная, проводятся корпоративные мероприятия, дружный коллектив.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании МФО Рево Технологии

Работа официальная и платят справедливо. Мне поставили обещанный оклад и сверху начисляется премия. Оплата полностью официальная. Руководство лояльное. Есть смысл стараться и повышать эффективность работы. Ценят инициативу сотрудника. Здесь всегда есть возможность высказать свое мнение. Не факт, что предложение сразу воплотят в жизнь, но по крайней мере выслушают и примут во внимание.

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании МФО Рево Технологии

мне всегда нравилось, что руководство не стоит над головой и не записывает, на сколько минут ты опоздал на работу. Главное – это результат твоей работы. Да, контроль есть, как и в любой другой организации, но начальство лояльное и справедливое. Зарплата белая, меня устраивает, график тоже мне подходит.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании МФО Рево Технологии

Проработала в РЕВО дизайнером UX/UI около года, вынуждена была уволится в связи с переездом в другой город. Это одна из лучших компаний, где мне когда либо приходилось работать. Достойный уровень оплаты, молодой и креативный коллектив, всегда есть интересные проекты. Так же меня весьма порадовал удобный, весьма лояльный график работы.