16.07.2020 | отрицательный отзыв
штандарт отзыв Алексей

Алексей:
  Устроился в компанию чуть больше года назад. Опыта работы в этой сфере не было, но приняли меня хорошо, объяснили все тонкости работы и с чем придётся столкнуться, что нужно учить и как. Одним из основных плюсов работы в таких крупных компаниях является то, что уверен в том, что каждый месяц зп точно будет выплачено независимо от того, что у нас с экономикой происходит. Ну и собственно по тк устраивался.Работа меня полностью устраивает, так как нормированный рабочий график, перегрузки нет. Конкретно мне, человеку, который зп раньше получал в конверте, и выходил каждые выходные заменять коллег, жаловаться особо не на что)

06.03.2019
ООО Штандарт отзывы

ООО Штандард Штандард, он же Стеклострой он же Хамелеон — все это названия одной говноконторы.В Москве занимаются остеклением корпоративных объектов.При приеме на работу есть такой ЧЕЛОВЕК ПО ФАМИЛИИ Струк Сергей НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РЕКЛАМАЦИИ), на собеседовании говорит, что все хорошо, зарплата три раза в месяц, и скоро будет повышение.Все это чушь, на самом деле зарплата задерживается более чем на два месяца, за проезд денег (бензин) денег не дождешься, на объектах бардак, переодеться негде, зимой не согреться, ни поесть, логистики по объектам никакой.Никогда не знаешь, где ты будешь завтра работать, до позднего вечера, материалы привозят в последний момент, когда все сроки прошли, рекламация занимается всем подряд, сплошные перемантажи и разнос стеклопакетов, лифты не работают, очень любят что бы работали по субботам, бесплатно. Текучка бешеная, долго никто не задерживается здесь, никому не рекомендую это место работы.Сама контора из Иваново. Зарплата практически вся черная.

Санкт-Петербург.