16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Samarskaya

Samarskaya:
  Я тоже заказывала в Потолочкин все свои потолки. Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Все очень внимательные. Замерщик приехал, надел бахилы прежде, чем зайти, оценил объем работ, предложил разные варианты, посоветовал, какой лучше будет смотреться у меня в интерьере исходя из своего опыта работы. Монтажники тоже удивили. За время своего ремонта, каких только работников я не повидала, и постоянно опаздывающих, и под градусом. Здесь же приехали молодые ребята, вовремя, чистенькие, в униформе, которую в процессе частично с себя сняли, что меня как женщину одинокую не могло не порадовать. Спросили на какое расстояние от окна я карниз хочу повесить, как развернуть светильники. Все сделали очень аккуратно и быстро. Получились красивейшие потолки. Любуюсь ими каждый день. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Serg_Minuta

Serg_Minuta:
  С ремонтом в купленной квартире попал в жуткий цетнот и надо было срочно решать вопрос по установке натяжных потолков. И так к стати друзья подсказали нам эту компанию. Мол быстрее тебе никто не установит! Звоню туда - говорят – да пожалуста, пришлем к вам бригаду через день, а сегодня можем направить замерщика . Естественно, я согласился. Буквально уже часа через три приехал молодой человек на замеры, тутже и договор заключили. Внес предоплату и через денек монтажники приехали и установили мне «немецкенький» матовый натяжной потолок. Быстро, точно и аккуратно. Очень я доволен что обратился к этой фирме! Подробнее>>

Потолочкин отзыв Лана

Лана:
  О сайте potolochkin ru отзывы я уже оставляла дважды, на форумах часто просят порекомендовать проверенных специалистов. Я оформляла заказ по телефону, договорились, что замерщик придет в воскресенье, т.к. в остальные дни я работала. Пришел парень, все посмотрел, замерил размеры комнаты какой-то электронной штучкой с лучом (раньше ходили с рулеткой :-) , технический прогресс). С собой принес каталог с образцами материалов. Выбор действительно неплохой. Я выбрала матовый розовый потолок, под цвет обоев. Парень терпеливо ждал пока я определюсь, не торопил, советовал, какой вариант лучше и почему. Оформили заказ. Когда потолки для нас были готовы, нам позвонили из компании и согласовали день монтажа (тоже, кстати, выходной, для меня это существенный момент). Ну и всё – приехали в выходной, комнату сделали примерно за 3 часа. По качеству претензий нет, нормально сделали. Потолок этот у нас уже несколько месяцев, нигде не провис, меня вполне устраивает. Так что, в принципе, нормальная компания. Заказывать можно )) Подробнее>>

Потолочкин отзыв Валя

Валя:
  • • Нам эта фирма делала потолок в гостиной. Я сначала тоже пересмотрела кучу сайтов в интернете, про Потолочкин отзывы клиентов были на 90% положительные. Решила, если результат понравится, потолки в других комнатах там же закажем. Впечатления остались неоднозначные. Мы взяли тканевой потолок, это необычно и модно сейчас, захотели тоже попробовать. У нас гостиная нестандартная: углы закруглённые и ниши в двух стенах, но с этим проблем не возникло. Специалист приехал, все посмотрел и зарисовал макет. Согласовали нюансы, сроки. Надо сказать, что сделали все довольно быстро: 3 дня с момента заказа до установки потолка. НО не без косяков. Окантовка потолка неровная. Я сразу не увидела, а только потом, когда рабочие уехали. Теперь не знаю, что делать: вызывать их, чтоб отрывали и переделывали или пусть уж остается, а то начнут отрывать окантовку и сам потолок испортят. Цены у них не сказать, что очень низкие, средние по рынку. Потолки в другие комнаты буду заказывать в какой-нибудь фирме, надеюсь найду идеальную. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Валера

Валера:
  Белить потолки после затопления, да еще и в квартире, которая на этот момент является жилой, а не стоит под ремонтом, это просто ужас. Будет все белое, не отмоешь. Белить потолки заново после потопа сложно. В большинстве случаев, приходится замывать, выравнивать, вытягивать шпаклевкой, несколько раз грунтовать, и только после этого снова красить или белить. Иначе мало что получится, результат всегда будет с разводами, пятнами... так как и ржавчина проступает, и грязь. Натяжные потолки, конечно, спасут. Можно протереть имеющийся потолок влажной тряпкой или грунтонуть, чтобы не сыпалось, и все - монтировать натяжной потолок. Только под освещение не забудьте вывести проводку. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Галина Давыдова

Галина Давыдова:
  Возможно, именно мне не повезло с натяжными потолками от фирмы "Потолочкин" в Санкт-Петербурге... 5 мая 2016 г. я сделала заявку по телефону на установку потолков во всей квартире в г. Сосновый Бор. В этот же день вечером мне позвонил замерщик и сообщил, что приедет завтра. Я напрасно прождала - специалист не приехал... 7 мая , правда, он приехал, быстро произвел все замеры, рассчитал стоимость всех материалов и работы монтажников, и мы заключили договор № КП 292х от 07.05.2016 г. на установку потолков. Монтажники Игорь и Антон приехали 12.05.2016 г. в 13ч. 30 мин. Мы обговорили все вопросы, ребята сказали, что работать будут часов 5, и я покинула квартиру в ожидании... Около 10 часов вечера, когда нервы мои были уже на пределе, я позвонила монтажникам узнать когда же мне можно будет принимать работу. Мне ответили, что можно уже приходить, - осталось установить точечные светильники. К сожалению, в квартире я увидела, что еще не установлены люстры, "точки", декоративный кант из ПХВ. При этом, Антон просто ничего не мог делать качественно - ни кант установить, ни зазоры герметиком замазать... Игорю приходилось все за ним переделывать, негромко матерясь... Все светильники устанавливал Игорь, но тоже Подробнее>>

Потолочкин отзыв Mister Ch

Mister Ch:
  Заказывала у них натяжные потолки. Принципиальным моментом для меня было выполнение работ в выходные дни и мне пообещали, что так и будет. Тем не менее, в субботу после начала монтажа мастера сообщили, что у них сгорело два перфоратора и продолжить в этот день они не смогут. Была попытка договориться о продолжении на следующий день (воскресенье), но позже мне перезвонили и сообщили, что монтаж возможен только во вторник! Пришлось договариваться с мамой (пожилым человеком), чтобы она приехала и обеспечила возможность выполнения работ. При монтаже во вторник работники по непонятной причине использовали нашу мебель (стулья), а также унитаз вместо стремянки (при том, что стремянок в тот момент в доме было три (!) включая нашу). Крышка унитаза треснула, что, к сожалению, я заметила лишь после отъезда бригады. В довершение к этому странному стилю работы бригада пыталась украсть наши лампочки! При заказе потолков мы договорились, что лампочки будут куплены мастерами (по этой причине первый платёж был увеличен на 3000 рублей - стоимость лампочек). Эти лампочки были привезены нам в субботу и оставлены вместе со всеми остальными материалами. Во-вторник же, пожилому человеку сообщили, что лампочек в договоре нет и их надо покупать отдельно. На вопрос, Подробнее>>

Потолочкин отзыв Rav69

Rav69:
  Грязь, спешат хз куда... Всех денег не заработать ребятки Делали до ночи, жаловались на нехватку провода, посрались с замерщиком, взяли лестницу без спроса, ободрали обои и дверную коробку, оставили срач везде даже крошки от жратвы своей и пустые бутылки не выкинули. Оплатили им провод и дали немного сверху, даже "спасибо" не сказали Подробнее>>

Потолочкин отзыв Irina1504

Irina1504:
  Хамы, оставили грязь и отпечатки пальцев на обоях Заказала потолок в фирме Потолочник. Лучше бы я к ним не обращалась, бригада из двух ребят, при монтаже оставили свои грязные отпечатки рук на обоях под потолком, монтажник разговаривал хамски, потолок не доделали, ушли, видеть больше их не хочу. Мусор за собой не убрали. Эту фирму не советую.

Потолочкин отзыв Антон

Антон:
  Заказывайте и увидите Ну, не будьте наивными!!! Закажите сами и убедитесь!! Я вызвал замерщика в этой конторе. Приехал, на следующий день выслал расчет. Перезвонил, я попросил добавить еще одну комнату и кухню. Тот пообещал перезвонить. Тишина была пару дней. Я набрал сам несколько раз, тишина. Отправил смс, тишина. Звоню в офис (29.11 в 10 утра), прошу прислать замерщика. Мне ДВАЖДЫ перезванивали и говорили, что замерщик перезвонит в это же день. Угоадайте с трех раз: перезвонил?????