24.05.2021
Работа в СТХ,ООО      отзывы о компании

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила- поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о
Можно получать зп среднерыночного уровня

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы сотрудников

Три года работаю здесь юрисконсультом. В последнее время много изменений в положительную сторону произошло - ЗП подняли, руководство стало больше прислушиваться к сотрудникам. Офис приятный, добираться мне удобно. Все в хороших рабочих отношениях, никаких сплетен, скандалов и прочих вещей.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы

На протяжении 8 месяцев занимаю здесь должность бухгалтера. Приходится перелопачивать большие объёмы информации, так как в штате более 1200 сотрудников, а зарплату я начисляю почти 300 сотрудникам. Условия отличные: конкурентная зарплата, пакет ДМС, праздники-корпоративы за счет компании.
Не увидела

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании СТХ,ООО

На редкость понимающее руководство, слаженный коллектив и з/п хорошая. Пришел сюда больше трех лет назад, работаю юрисконсультом. Офис у нас симпатичный, не совдеповский, что обычно характерно для таких компаний-старичков. Наоборот все современно, гибко, без лишней бюрократии. Меня устраивает.
Не увидела

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТХ,ООО

Полгода назад пришла работать на должность бухгалтера. Занимаюсь начислением зарплат, отчетностью и участвую в проверках разных служб. Коллектив сплоченый, несмотря на большое количество людей в штате, есть взаимный коннект и поддержка руководства.

25.05.2021 | положительный отзыв
СТХ,ООО

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о Подробнее>>