04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Никаких денег с меня не требовали

Г. Новосибирск. Сентябрь 2019г. Как и многие из тех, кто уже оставил отзыв, я искала работу и увидела объявление "требуется помощник руководителя" Позвонила, пригласили на собеседование в определенное время с 16 до 18. Пришла), собеседование прошла успешно, далее пригласили на 3х дневное обучение. По этому поводу хочу сказать, информация, которую ребята говорят на лекциях, на самом деле очень интересная и полезная, пусть даже в первые два дня, это не касается ни как бизнеса. Лично я для себя нашл ла много ответов на свои вопросы. То, что там рекомендуют прочитать полезные книги, в этом нет ничего плохого. Это вам пойдёт на пользу друзья, т.к книги действительно полезные. Деньги за это не берут, мне давали её бесплатно, под мою ответственность. А раньше в залог брали деньги, т.к люди не возвращали книги или портили их. Да!, еще там могут попросить принести паспорт или документ удостоверяющий личность, в этом нет ничего страшного, это для того что бы удостоаериться не придумали ли вы имя или фамилию. Вы просто показываете документ и убираете его и всё! Далее, на 3й день раскрывается секрет о компании) Опять же, вас там никто, ни к чему не обязывает и не Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
ООО Регион Партнер отзывы

Лох Лохович Лохов:
Пришла по объявлению о работе "Архивист" При оформлении на работу начали предлагать повысить свой "Теоретический и какой-то проф. уровень". Взять у них книжки в аренду за 400 р. и изучить, как стать перспективным в сфере бизнеса!!!???Это для должности то Архивист. Спрашиваю - ЗАЧЕМ??? Говорят - НАДО. Их зарплаты собираются из взносов ЛОХОВ за проведение лекций, всяких тренингов, семинаров и другой болтовни, которая не бесплатная и использование литературы написанной ВЕЛИКИМИ ГУРУ этой - же "КАМПАНИИ".

Москва.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Вот уже на протяжении пяти лет мы сотрудничаем с компанией Регион Партнер. На протяжении этих пяти лет ей удалось стать моим постоянным и надёжным партнёром и на это есть причины! Люди очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

04.06.2018 | положительный отзыв
Регион Партнер

g.studini:

Когда открывал свой магазин спорттоваров, решил вместе с инвентарём продавать и спортивное питание. Благо вспомнил, что сам раньше покупал спортпит в Регион Партнер. Обратился к ним на счёт оптовой поставки. Сделали они всё по высшему разряду – привезли всё вовремя, да ещё и с хорошей скидкой. Теперь постоянно у них заказываю, очень выгодно. ...

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 70, этаж 3, офис 316, Товары повседневного спроса и потребления

Посмотреть комментарии

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Я безумно рад тому, что я работаю с такой мощной компанией, как Регион Партнер. Эта компа-ния каждый год демонстрирует высокие показатели продаж, что показывает их команду как настоящих профессионалов в сфере поставок и поиска решений для построения бизнеса в общем.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Благодаря команде квалифицированных специалистов Регион Партнера наша организация смогла выйти на новый уровень. Регион Партнер показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Регион Партнер является моим давним и самым надёжным партнёром. Мы работаем вместе уже 3 года и за всё это время компания Регион Партнер зарекомендовала себя как ответственный и пунктуальный партнёр. Работая вместе с этой компанией, я могу быть уверен, что закупленная мною партия будет доставлена точно в срок, могу быть уверен, что вся документация будет правильно оформлена, а товар не пострадает в пути. Регион Партнер – это тот партнёр, сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.