06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зураб о компании Фамага Групп

Компания Фамага кидалово, Эмиль Агаев кидает заказчиков.

Тбилиси

01.02.2022 | положительный отзыв
Фамага Групп

Совершенно не дают познакомиться с клиентом, важно его завалить однотипными звонками. Требования очень высокие. Заработная плата в конверте. Неудобное некоммерческое по на компьютерах, допустим, в Outlook не получится работать. Компанией заправляет еврейская мафия с Кавказа. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Фамага Групп отзывы

Анна Гаврилиди (Тбилиси, МОЗ):
Даже не знаю, как описать)) когда пришла на пробный день, мне дали два огромных текста, где с ужасными ошибками описана работа и программа, в которой надо работать. Сказать, что все, что там написано крайне непонятно, ничего не сказать) в общем, поработала я так три дня ничего не понимая, только один сотрудник помогал мне, но и тот мне не объяснял, что откуда взял, откуда появились цифры и т д. В общем, как-то раз мы с подругой решили зайти на сайт и прочесть отзывы о фамаге, ибо моей подруге, которой я тоже посоветовала работу, показалось все это странным, то, что никто ничего не объясняет. Ну и прочли мы отзывы, которые написаны ниже, и немного офигели) я заскринила последний отзыв и спросила о нем у нашего менеджера. Она сказала, что все это ложь, и все ок. На след. день наш руководитель позвал меня в кабинет, и практически прямым текстом сказал «если в нас сомневаешься и читаешь отзывы, пошла нафиг», только более культурно.) В общем, все у них очень нечисто, штрафуют реально, мне вместо 160 лари, закинули 114, спрашивать за что, я уже не стала.

10.11.2017 | отрицательный отзыв

Виталий:
Первое знакомство с компанией отрицательное. Получил отклик на HH на должность менеджера по продажам, а так же письмо на личный email. Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер по продажам (аккаунт менеджер)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7(916)***8649 [Ф.И.О. удалено по официальному запросу]. В течении двух дней [Ф.И.О. удалено по официальному запросу] не брала трубку. На третий день ответила и начала собеседовать меня. Был стандартный набор вопросов, которые прописаны в моем резюме. Создается впечатление, резюме не читали, на вопрос об имени и откуда я звоню все было ясно. Естественно за роуминг платил я, так как нахожусь в Челябинске с меня списали все средства и звонок прервался. [Ф.И.О. удалено по официальному запросу] не перезвонила. Был предложен вариант собеседования через Skype Или Viber, в ответ тишина.Отправил резюме на почту в головной офис в Москву, ответа так же не последовало. При этом любой HR всегда спрашивает об уровне ответственности сотрудника при собеседовании, но сам эти требования не соблюдает. На звонок в офис в Челябинске трубку так же ни кто не взял, что само собой говорит об ответственности компании

18.11.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Компания устраивает тестовые дни, такое ощущение, что менеджер по подбору персонала отрабатывает свой "хлеб" перед руководством. В конце тестового дня говорят: "У Вас малая результативность звонков", набирают мужской персонал только.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Фамага Групп отзыв сотрудника

Добрый день, я работал в компании на должности таможенного декларанта. Я пришёл в компанию на вакансию технический переводчик немецкого языка, по факту проработал в отделе логистики и таможенного оформления. Коллектив хороший, за исключением *катерины *евушкиной, сложный и конфликтный человек. Очень высокомерный. Зарплату выплачивают в чёрную. Часть, когда я уходил около 10 000 выкладывают на карту, остальную часть выдают в конверте.

23.02.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Позиционируют себя как какая-то невероятная компания. А в сущности нет ни склада, ни ассортимента - фигня какая-то. Не выплачивают то, что положено! Развод полный!На программах экономят, ковыряйся как хочешь, систематизации тоже 0.

29.10.2019 | отрицательный отзыв

Каждый сотрудник:
Испытательный срок 3 месяца без оформления, потом увольняют, берут следующих. Зп в конверте.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Фамага Групп отзывы о работодателе

Дмитрий Воробьев (менеджер) Санкт-Петербург:
Не продают, а исполняют...

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Фамага Групп отзывы о компании

Менеджер:
Вся компания работает в черную. Условия работы меняются каждую неделю - не в сторону сотрудника. Задержки зарплаты, штрафы за все, отношение хуже, чем ко скоту.Чтобы заработать нормальные деньги, надо работать 24/7, и подлизывать начальству. Если имеешь гордость - уволишься сам, выживут. Ищут рабов, не нравится - уходи.Больше года работают только те, кому больше некуда пойти