27.10.2017 | положительный отзыв
ООО Компания КРУС-Запад отзывы сотрудников

Петр Мордяшов:
Прозрачные условия труда. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Заработная плата точно и в срок.

Москва.

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО Компания КРУС-Запад отзывы

Ягафарова Карина, г. Уфа:
Хочу поблагодарить своего руководителя и компанию, что выбрали именно меня для работы несмотря на то, что я очень переживала, что не справлюсь. Мне нравится, что есть постоянное развитие, таким образом я научилась 3D моделированию, наверное, это связано тем, что, находясь в окружении таких крутых специалистов, ты тоже начинаешь прокачиваться. Также стоит отметить здоровую атмосферу в коллективе, никто и никогда не ругается, все ребята очень дружелюбные.Зарплата хорошая, всегда в срок, задержек не бывает никогда, но и объемы работы тоже не маленькие.Начала работать в компании незадолго до пандемии и хочу отметить, что работа выстроена таким образом, что даже на удаленке работать комфортно, так же, как и в офисе. Если появляются вопросы, то ведущие специалисты всегда помогут и объяснят любую задачу.

Москва.

27.02.2020
ООО КРУС-Запад

Имел грустный опыт работы персональным водителем в данной шаражке.начальник Саша и его помощница Катя самодуры с кучей комплексов и фобий,понятных только им и больше никому,из за чего они вечно злятся и мстят за это окружающим.Коллектив банка с пауками,интриги и гнусные инсинуации,все друг друга ненавидят.Устрившись работать в эту шарага будьте готовы к тому,что за вами будут постоянно шпионить,подглядывать,подслушивать,рыться в ваших личных

Россия, Уфа

27.02.2020
"ООО КРУС-Запад" Блюхера1/2

Имел грустный опыт работы в данной шаражке.Начальник Саша и его помощница Катя психически нездоровые люди с кучей тараканов в голове,и неадекватных личных хотелок,никому кроме них не понятных.Коллектив под стать им,банка с пауками,интриганы и гнусные инсиннуаторы,ненавидящие друг друга,постоянно пьют отвратный кофе из халявной кофемашины,видимо потому что нравиться на кнопочку нажимать.Устроившись в эту шарага будьте готовы,что за вами будут подсматривать,подслушивать,рыться в ваших

Россия, Уфа