09.02.2022
МКК Метрокредит

Очень большой объём работы
Отзыв скорее не о компании, а о руководителе. Хотя конечно сначала о компании - все белое, адекватные коллеги, возможность роста. Присоединился к команде будучи уже имея опыт в маркетинге, но только во внешнем. Интервью проходило очно, я немного нервничал и ждал руководителя вместе с девочкой из персонала. Не подумайте, что я сентиментален, но я сразу ...

Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар

29.10.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - положительный отзыв

Александр:
Я вообще не понял как это случилось, но кто то использовал мои данные и оформил на меня микронам и узнал я об этом тогда, когда мне начали звонить из МБА Финанс и сообщать о том что 70 дней просрочки. Бред, естественно, послал их... но звонки продолжались, заказал проверку кредитной истории, реально на мне кредит!!! 12000 руб смешно даже... естественно направил запрос в банк, официально ответили, что долгов нет и сообщили о том, что звонки прекратятся, но нет... 2 недели ни каких изменений!!!! ничего сделать не могут и за свои слова не отвечают!!!! я раз 5 сказал , что если не уберете меня из списка должников напишу отзыв везде, где можно, вот пишу!!!! Избегайте подобного рода компании... ни чести ни совести ничего... уверен, что тут и к сотрудникам так же относятся... как правило как снаружи, так и внутри...

москва

22.08.2019 | отрицательный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Анютка Михалец о работе в компании

Анютка Михалец:
Мне нравится руководство, которое помогает решать все возникающие проблемы. При этом никто на тебя не орет и не обвиняет в некомпетентности. Некоторые клиенты, считающие что я им должна.

21.08.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Крисаныч о работе в компании

Крисаныч:
Обычная работа, не мечта конечно, но и не шахта. Нормальный офис, нейтральное руководство, незлобные коллеги. Не скажу что работа моей мечты, но платят исправно и условия устраивают.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Влад84 о работе в компании

Влад84:
Работа со своими плюсами и минусами, но нормальная. Должники, которые считают, что я должен войти в их положение. При этом отказываются действовать официальными методами, например, продлевать договор.

19.08.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Светлана Песенко о работе в компании

Светлана Песенко:
Все организовано, оборудовано и комфортно. Здесь всегда есть канцтовары. Я никогда не думала, что это так важно, но работая в других организациях постоянно сталкивалась с проблемами – то ручек не хватает, то бумаги.

17.08.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная работа! Нормальная зарплата, удобное кресло, чистые окна, вкусный кофе, доброжелательные люди.

15.08.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Мне тут нравится в целом. Зарплата, сверхурочные оплачивают, хоть иногда и с задержкой. Коллектив нормальный, удобный офис. Мне нравится здесь. Работала в МФО – вот где ужас, в клетке на проходе сидела.

14.08.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Хорошая работа. Дружный коллектив, периодические бонусы от начальства, удобный офис. На прошлой работе карандаши и бумагу выдавали под отчет – бред какой-то. Здесь все канцтовары, все необходимое для работы всегда под рукой. Кажется мелочь, но на самом деле это важно.

22.07.2019 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Мне тут норм Белая заработная плата. К окладу есть масса бонусов и премий, поэтому хорошо можно заработать. Работать вполне комфортно, а главное интересно и весело. За зарплату как у них можно не только прожить, но ещё и отложить часть.