31.08.2020 | положительный отзыв
РГС жизнь

% бешеные, компания супернадежная в 3-ке банковской входит Начальство старается Отрицательные стороны Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК РГС-Жизнь»

Основное название: ООО СК РГС-Жизнь Другие названия: Росгосстрах жизнь Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8-800-200-68-86 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Киевская, "дом-корабль" рядом с вокзалом Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Страховая деятельность, страхование Автор: Александр Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель группы Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
РГС молодцы!

По совету знакомого обратилась в РГС для замены газового котла. По результату работы выдали документы, чеки, акт выполненных работ. Работают легально, установили правильно, котел работает. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РГС ГРУПП

Ужасная организация, директору нужно задуматься о смене всего снабженческого коллектива..Покупают по очень завышенным ценам,другим крупным поставщикам не дают заходить((( Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РГС ГРУПП

Все снабженцы на откатах..от начальника до обычного снабженца.. Подробнее>>

25.03.2019
ООО РГС ГРУПП

Не связывайтесь с этой компанией. Мошенники. Сдали дом позже чем на год. Еще и неустойку не выплатили, завели мошенические связи с нашими властями. Через суд все дело свернули. Ужас. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Очень печальный опыт. Поздняя сдача, отделка никакая. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего.... отрицательная сторона компании: В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
РГС групп сейчас они называются

На яндекс работе искал работу курьера. Было 10-15 объявлений и все они выходили на их контору, причем постились под разными условиями и разной зарплатой. Адреса их офисов Чернышевского 153 и Университетская 87. Звонил утром, говорят приходите на собеседование в 4 часа. Я говорю почему собеседование так поздно ведь я мог бы начать уже работать - ответов нет. Говорят на собеседовании Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Ргс - мед - Куда смотрит руководство?

Очень жаль, что заплатив почти 60 000 руб. за годовую страховку получаешь обслуживание как в наших бесплатных поликлиниках. Абсолютный бардак в регистратуре, постоянно все путают, приходится ждать перед кабинетом врача, хотя приходишь в назначенное время, диагнозы ставят врачи как хотят - смотрят заключение своего коллеги и говорят что это все не верно, лечитесь как я говорю! То же и в Подробнее>>