10.04.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Прохватилов Олег Александрович

Адвокат в Луганске ЛНР Прохватилов О.А. предоставляет квалифицированную правовую помощь, защиту прав и представление интересов физических и юридических услуг в правоохранительных органах, органах власти и судах различной юрисдикции  в Луганске и ЛНР.      Основная специализация и направления деятельности: гражданские, семейные, уголовные дела, а также разрешение экономических споров в Арбитражных судах на территории Луганской Народной Республики.       Опыт работы в юридической сфере более 12 лет.

17.03.2015

Михаил Егоров:
Искал себе адвоката и, честно, говоря, намучался, форумы и сайты четкого представления о будущем адвокате не дают, поэтому решил послушать советы знакомых и обратился к адвокату Валерию Александровичу Лапицкому. Если кратко, не пожалел, специалист с Большой буквы. Дело выиграли, что огромное спасибо. Рекомендую!

02.04.2015

Руслан:
Прикольный отзыв)))) Насколько я понимаю, дело прекратить может только следователь, а Лапицкий работает адвокатом, или нет??? Видимо человек действительно искал Волшебника))))) Так таких в Самаре полно, за деньги наколдуют вам и прекращение, главное потом за дачу взятки еще не сесть))))

02.04.2015

Гость:
Обратилась к Лапицкому в начале года. Прошло три месяца, а уголовное дело в отношении меня не прекратили! А еще говорят, что он волшебник! Сомневаюсь что-то.

06.05.2016

Александр:
В отношении меня возбудили уголовное дело, обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Признательные показания менты получили обычным для них способом - выбили. Меня арестовали, дело катилось к суду. Сестра, дай Бог ей здоровья, заключила соглашение с Лапицким Валерием Александровичем, который не поленился опросить соседей, найти свидетелей, привлечь специалистов, которые "разбили" вдребезги версию следователей. В результате мои действия переквалифицированы на неосторожное причинение смерти, мера пресечения изменена на подписку о невыезде. Да, получу условный срок, но это куда лучше 10 лет лишения свободы. Мне посчастливилось познакомиться с Валерием Александровичем, это просто счастливый случай для меня, век помнить буду его человеческое отношение и профессиональную помощь!

22.09.2016

Гость:
Что-то давненько не слышно про громкие победы вашего Лапицкого В.А.! Может сдулся уже? Раньше старался, а сейчас перестал? Или не афиширует свою деятельность? Расскажите кто знает!

24.04.2017

Гость:
Читаю отзывы о Лапицком, в целом все правильно написано, но не могу не добавить, что этот человек подходит к своей работе не стандартно, есть у него какой-то творческий подход, который и позволяет добиваться успеха там, где казалось бы было заранее проигрышное дело. Я не был его клиентом, но он защищал моего друга. Инкриминировали мошенничество, в результате уголовное преследование прекратили, а дело приостановили в связи с тем, что не установили виновных.

27.09.2017

Гость:
По тем или иным вопросам взаимодействую с Валерием Лапицким достаточно часто. Если говорить совсем объективно, то получается следующее: как правило добивается поставленной цели, имеет связи в органах, из-за чего к нему прислушиваются и, думаю, уважают, может быть слегка не выдержан, но часто это только на пользу делу, так как наших полицейских по другому не расшевелишь. Кстати, переехал в новый офис (открыл собственное адвокатское бюро), удобная парковка и месторасположение, что немаловажно. Вроде все)