15.02.2021 | положительный отзыв
Слова благодарности компании Банкирро

Обратилась в компанию "Банкирро" год назад. Долг по кредиту перевалил за 300 тысяч плюс сам заем...Пока выжидала время долгов набежала ещё больше... Мысли о банкротстве пугали... но тянуть больше было... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе юристов компании Банкирро

Хочется выразить огромную благодарность компании "Банкирро". Благодарю юриста Анну которая вела мое дело и финансового управляющего Алексея Б. Ребята отличные, работают на совесть. Я боялась что ничего не... Подробнее>>

22.01.2021
Отзыв : Банкирро

Обратился в компанию "Банкирро" около года назад. Тогда долг накопился за кредит около 300000, а по мере обсуждения деталей с прибавлением к нему долгов по ЖКХ и другим займам подошел и к 400000 руб. Как и написано в других отзывах, шел к мысли о банкротстве давно, но тема Суда пугала и отсрочил уже до крайности решение этой проблемы. По совету знакомых на сайте оставил заявку, мне перезвонила Елена, компетентно объяснила мне нюансы и записала на встречу, куда я пошел уже с доками. Юриста,как такового, персонального у меня не было , все проходило поэтапно. Но я всегда без проблем звонил

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о помощи от компании Банкирро

Хочу от всей души поблагодарить команду профессионалов с успешным завершением процедуры моего банкротства. Даже и не ожидал, что мое непростое дело завершится положительно, да и еще и с пользой... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе компании Банкирро

Большое спасибо компании за работу! Благодаря юристам меня признали банкротом. Обратилась к ним в конце 2019 года, а в июне 2020 уже получила решение о признании меня банкротом. Прекрасная работа,... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Я банкрот и счастлив!

Большое спасибо компании за работу! Благодаря юристам меня признали банкротом. Обратился к ним в конце 2019 года, а в июне 2020 уже получил решение о признании меня банкротом. Прекрасная работа,... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Я банкрот и счастлив!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Огромное спасибо за оказанную юридическую помощь. Провели очень хорошую работу, урегулировали все вопросы, а главное с меня списали долги. Прям не верилось, да и до сих пор не верится, что такое возможно. Спасибо вам еще раз!

Посмотреть комментарии

09.11.2020 | положительный отзыв
Компетентные юристы помогли стать банкротом

Добрый день! Вот уже неделя как я свободный человек, без долгов и звонков с банка. Спасибо юристам компании за быстрый процесс банкротства, помощь в сборе и оформлении документов. Долг (были... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в компанию Банкирро по вопросу банкротства. Приятно впечатлена грамотностью и ответственным подходом сотрудников к работе. Особую благодарность хочу выразить Анне за отличную консультацию, послушала ее и весь страх прошел нужно ли мне это или нет. Спасибо вам.

19.10.2020 | положительный отзыв
Помогли избавиться от долгов

Хорошие юристы и честная компания. Помогли оформить банкротство. Долг размером 1480.млн. закрыт. Благодарен за помощь, без них вряд ли бы справился. Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Банкирро

По решению суда с меня списали долги. Я так благодарна компании Банкирро, что слов таких нет. По началу муторно как то все кажется, но это именно лишь кажется. Просто нужно терпение, процесс сам по себе не быстрый, просто суд рассматривает все достаточно определенное время. Так что тем кто собирается на эту процедуру успехов и терпения!

01.10.2020
Отзыв : Банкирро

Долго я решалась на эту процедуру и зря. Быстрей бы тогда закончились эти мучения с коллекторами и банками. Юристы все прекрасно делают и без твоего личного присутствия, все вопросы решаются тоже по телефону. Да и на судебное решение можно не являться. Решение я увидела через пару дней после суда на официальном сайте. Если у кого большие проблемы с деньгами не мучайтесь, не решайтесь на эту процедуру. Компании Банкирро большое спасибо!

27.09.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Их просто нет Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Банкирро

В Банкирро обратился через сайт в интернете. Сперва оказали устную консультацию, в последующем заключил договор на ведение процедуры, и еще у меня было обязательное условие, чтобы меня представляли в суде. Для этого я сделал им доверенность, проблем никаких не возникло. Работой юриста, Дмитрия остался доволен. По решению суда я был признан банкротом. Спасибо за помощь!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Прочитала отзыв от знакомого и решила попробовать обратиться к вам. От себя могу сказать, что цена обычная, средне-рыночная, не бесплатно конечно, но уж точно не дорого, кто говорит так, явно не знает, что такое дорого. Устные консультации приличные, по телефону все внятно и понятно рассказывают. И юристы объясняют все так, что нет ничего непонятного, не надо никакого юридического образования чтобы понять. Компанию советую, хорошо справляются с работой!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Большое спасибо юристу и всей компании в целом! Понравилась работа, цена доступная, имеется возможность рассрочки и услуги оказывают достаточно быстро. Еще на что я обратил внимание - учтивый подход к клиенту.

07.08.2020
Отзыв : Банкирро

Всем здравствуйте! В компании доброжелательные сотрудники, работают до достижения цели, в данном случае, признания банкротом. В этом убедилась дважды, когда сама стала банкротом, и когда подругу признали банкротом.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Здравствуйте! Обращалась за помощью в "Банкирро". Понравилось с ними работать, очень удобно. Не обязательно приезжать чтобы что-то узнать по делу, можно просто позвонить по телефону. Юрист у меня был хороший, Дмитрий. Прекрасно меня консультировал, человек я эмоциональный, часто успокаивал меня. Считаю, что и цена за услуги тоже приемлемая.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Ребята молодцы, свои обязательства по договору выполняют в полной мере. Обращалась к ним за процедурой банкротства. Долг перед банками был 600000 руб.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Работала с компанией "Банкирро", доступно все объясняют. Какие документы необходимо принести, где их взять, а если у самой не получается, то сами достают, правда чуть дольше по времени получается. Несколько вариантов оплачивать услуги предоставляют, тут уж выбирает сам каждый, кому как удобно. Объясняют столько сколько нужно, пока не поймешь, как весь процесс банкротства будет проходить, нет ограничения во времени. Видно, по-крайнем мере, стараются, не грубят. Мне лично очень понравилось и просто отношение к человеку, и к работе.

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Банкирро г. Воронеж

Я выбирал для себя довольно долго юридическую компанию, которая поможет мне списать мои долги. В итоге по соотношению цены-качества, а также по положительным отзывам выбрал Банкирро в г. Воронеж. Юристы... Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Банкирро

В суд мои документы подали быстро, пришлось немного подождать когда назначат дату судебного заседания, но как мне объяснили это зависит от загруженности суда. В суд я ходила, было только одно заседание, на нем и приняли решение признать меня банкротом и ввели процедуру реализации имущества сроком на 6 месяцев. Работать с юристом было легко, все объяснял внятно.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Хоть и обратилась в компанию, все равно как то не верилось в положительный исход процедуры, не верилось что долги спишутся и я никому ничего не должна буду. Пишу вам спасибо и другим буду говорить о вас.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю вас за работу! За помощь в проведении процедуры банкротства, за профессионализм и оперативность. Юристы у вас прекрасно справляются. Удачи вам!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Всем добрый день! По личным обстоятельствам перестала выплачивать кредиты по договорам. Их у меня было 3 и плюс 2 в МФО. Послушала совета подруги и через интернет обратилась за помощью в компанию "Банкирро". От консультации (бесплатной) я была в восторге. Все было понятно, как будет проходить процедура описали, на протяжении всей процедуры со мной вежливо общались. Долги списаны, спасибо вам огромное!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Рада, что по совету знакомых обратилась именно в эту компанию. Все детально рассказали, разъяснили. Юристы квалифицированные, знают свое дело. Банкротом признана, спасибо за результат!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Из компании "Банкирро" работал с юристом Дмитрием. Работа его отличная, мне понравилось. Всегда отзванивался, разъяснял ситуацию по ведению моего дела. Не страшная совсем процедура, как казалось.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в компанию "Банкирро" для банкротства. Итоговым результатом осталась довольна, поскольку работа была выполнена в указанные сроки. Также, большим плюсом была возможность звонить и решать сопутствующие вопросы.Отдельное спасибо моему юристу Денису.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

У меня был долг по кредитам 750000 руб., платила я исправно, не пропускала ни одного платежа, но так получилось, что меня попросили уйти с работы. Работу нашла, но зарплата осталась желать лучшего, на еду и на проезд только и хватало. Пошли соответственно просрочки. Поэтому мне пришлось обратиться в юридическую фирму, чтобы они помогли мне законным способом списать долги. Фирма хорошая, с юристом работать одно удовольствие было, все понятно объяснял, звонил, работу свою выполнил отлично. Спасибо вам огромное!