06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Сотрудники компании очень приятные люди, внимательно выслушали, пообщались со мной, объяснили, что в моей ситуации будет очень удобно подать документы на банкротство. Долгов и просрочек было как раз на 500 тыс.руб. Юрист мне постоянно звонил, но я и сама к ним иногда заходила. Так сказать, морально меня поддерживали. Оплатила я услуги строго по договору, ни больше, ни меньше с меня не взяли. Работать с ними очень понравилось. Спасибо!

14.02.2020
Отзыв : Банкирро

Слово суд меня очень пугало, всегда что-то страшное для меня казалось. Из-за этого очень долго тянула и никуда не обращалась. В компанию "Банкирро" я оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Всю необходимую информацию так и получила. Заверили, что в банкротстве нет ничего страшного, и многие через нее прошли. На встречу в офис уже пришла с документами. Юрист был приветлив, еще раз все рассказал, и кстати в процессе проведения процедуры я постоянно названивала, интересовалась что и как, если не отвечал сразу, то перезванивал. Так что жалею лишь об одном, что раньше не решилась.

07.02.2020
Отзыв : Банкирро

До недавнего времени я был достаточно обеспеченным человеком, была хорошая работа, благодаря которой я мог позволить себе многое. Но получилось так, что я влез в одну неприятную ситуацию, из которой вылезти так и не получилось. Денег у меня не было, а долги начали расти со скоростью света. О процедуре я уже и так много слышал, страха перед ней у меня никакого особо не было. Но проконсультироваться все же решил надо, так попал в юридическую компанию "Банкирро", где и заключил договор на банкротство. В общей сложности процедура длилась чуть больше полугода, по истечении этого времени я получил статус банкротства. Все

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю компанию Банкирро за избавление меня от долгов! Хорошие юристы, при проведении процедуры банкротства никаких проблем не возникло, сделали всё в указанные сроки, быстро качественно, не дорого. всегда шли на компромисс. Рекомендую!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Я прошел процедуру банкротства в юридической компании «Банкирро», с меня списали все долги. Абсолютно все! Длилась эта процедура почти 8 месяцев, переживал я конечно и нервничал очень сильно, вдруг не получится, вдруг юристы подведут, а зря! Все получилось! Я доволен результатом!

17.01.2020
Отзыв : Банкирро

Хотел бы оставить свой отзыв о компании Банкирро36. До того как я определился с юридической компанией, я обзвонил много юридических фирм в Воронеже. У меня была тяжелая ситуация и большие долги, более 1 млн. Ходил в несколько компаний, беседовал с ними, пытался выбрать для себя оптимальные условия. Подошел к этому вопросу очень серьезно, посетил более 8-10 компаний, специализирующихся на банкротстве физических лиц в Воронеже. В итоге выбирал по трем критериям для себя компанию: стоимость, качество консультации, отзывы о компании. В итоге выбрал компанию Банкирро36. Сейчас нахожусь на заключительном этапе банкротства. Вот их тел. 232 31 71. Сотрудники всегда на

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо комании Банкирро36 за то, что помогли выпутаться из долгов... За честные консультации и прозрачные цены... За то, что довели мое дело до конца и отстояли в апелляции. Большое человеческое спасибо!!! P.S. С меня не взяли ни каких доплат за защиту в апелляции. Дело у меня было не простое, Сбербанк хотел оставить меня с долгами, но у них ничего не получилось. Мария и Валенита, СПАСИБО!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Плюсы: - Единственная юридическая фирма, которая согласилась взять мое дело с 20+ МФО и банков. За это спасибо Минусы: - Есть реальные проблемы с сопровождением и своевременным предоставлением информации. От банального, когда приходится много раз о себе напоминать, до необходимости самому участвовать в процессе (например, решать вопросы с финансовым управляющим). Возможно, это связано с тем, что клиентов больше, чем позволяет обработать штат юристов

Россия, Москва, г. Москва, ул. Марксистская, 22, с.1, офис 702 номер телефона не указан сайт не указан