10.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Забудьте то, что вы читаете в договоре в графе «заработная плата», она полностью зависит от ваших продаж. Хорошая стимуляция, но не в сезон и в аптеке с маленькой проходимостью будете получать пол копейки. Отдел кадров - цирк уродов. Пока у тебя всё по их приказу готово, тебе улыбаются. Как только малейшие трудности или вопросы - обольют дер*мом. При устройстве вас ждёт чудесный аттракцион-полиграф. Почувствуйте себя серийным маньяком убийцей. Задают вопросы такие, будто в ФСБ берут, а на деле сроки списываются за счёт сотрудников, недостачи соответственно тоже. При увольнении будьте готовы к вычету из ЗП с пометкой «в счёт будущей инвентаризации»: т.е. может ничего и не пропало, но ты точно в этом виноват. Планы на товар для и стм дикие, за невыполнение - штрафы. Заталкивай клиенту в глотку то, что ему не надо, да так, чтобы он ещё жалобу не написал на тебя потом. Сам же работодатель не в состоянии предоставить даже нормальное количество мыла и туалетной бумаги, простите. Не говоря уже о воде (когда-то были кулеры) и прочих благах. Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Мария

Мария:
Сеть превратилась в ужас, непонятно чего все молчат, работать невозможно, постоянная долбежка в ватсапе, каждые два часа слать отчеты, штрафы за товар дня, стм. Теперь еще добавились неликвиды. Цены зашкаливают, клиенты уходят! Была нормальная сеть, превратилась в откровенный ужас. Платить за просрочку, покупать ее за свои деньги..руководство, задумайтесь, все наши нервы и недоплаченные деньги и штрафы вернутся бумерангом рано или поздно Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла: отзыв сотрудника

Устроилась в эту компанию оператором кол центра на удаленке. Громкое название "просервис" оказалось только громким названием. Обучение, как и везде, минимальное. Когда вышли в смену, оказалось, что нам не озвучили 80% необходимой информации, а старшим смены особо не до нас, да и работают они до 18,00, а потом до конца смены (а это и до 22,00) ты без поддержки. На вопросы даже в рабочее время, иногда отвечают по полчаса, а у тебя клиент на линии. Программы рабочие устанавливают кривые и пока они их устанавливают, у тебя перестают корректно работать или ...
обещания

19.10.2020
Аптеки Ригла

После разговора с терр. директором Ольгой Васильевной желание узнавать пропало.Я ждала более 30 мин,хотя время было назначено.О.В.даже не извинилась,зато спросила,кто я по гороскопу и с гордостью сообщила,что это самый верный способ подбора персонала.Весь разговор строился по принципу я начальник,ты дура.Хотя я вообще к компании отношения не имею и ее слова для меня ничто.Как выяснилось зарплата,раб.место и часы работы по договору,это

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2022
Аптеки Ригла

безумные планы по стм и тд,которые ты обязан всем впаривать.Хотя они не особенно кому то нужны.И дороже препаратов аналогичного действия.Суппозитории от геморроя в товаре дня это просто без комментариев.Даже если ты в аптеке один и толпа народу будут прессовать почему ты каждый час не отчитываешься в чат о том, сколько товара дня и стм ты продал.Постоянно говорят что нужно увеличить Подробнее>>

08.04.2022
Аптеки Ригла

Мы девчонки зажигалки,Мы всегда горим огнём.Мы сиялки и мигалки,Никогда не устаём.На ногах часов пятнадцать?Право, это ерунда.Ни поесть, ни причесаться?Ну подумаешь беда.Ставок пять, одна зарплата?А мы активный реагент.Всё успеем до заката,Нам никто не конкурент.Всё болит, суставы ломит?Ну и что же, ну и пусть.Мы броня, и нас не сломит Боль, усталость, слабость, грусть.Пьяные, бомжи и наркоманы?Буйный ли зашёл какой?Сами, сами, без Подробнее>>

02.05.2022
Аптеки Ригла

серая зарплата,вечные штрафы,высшее руководство прессует заведующих,заведующие в свою очередь заставляют сотрудников выкупать товары дня,которые никому не нужны,в маленьких аптеках в месяц с сотрудников могут списать и 5 и 10 тысяч за невыполнение показателей. Куча просрочки,лекарственные препараты списываются,а вот бады и прочее,приходятся на сотрудников. А вот если вы проявите себя как исполнительного и немного разбирающегося в кассовой дисциплине и бумажках,в принципе,то Подробнее>>

15.08.2022
аптеки ригла

Перешла из другой сети. Срок работы пока небольшой, пол года, может рано чтобы делать глобальные выводы, но за это время не сталкивалась с негативными ситуациями или проблемами в виде задержки з/п или неадекватного руководства. Всегда все справедливо и по делу. А по сложности задач всё то же самое. Из плюсов дружный коллектив, хорошая зп и вовремя, аккредитацию оплачивают. Подробнее>>

06.08.2022
Аптеки Ригла

Конченное руководство, которым лишь бы бабки гребсти и впаривать этот долбанный тд и стм. На сотрудников им плевать, берут людей даже без образования , как торгашей с рынка, лишь бы умели впаривать. По табелю 11 часов, хотя работаем 12, работаем по одному, никто из вышестоящего руководства не разрешает закрыть аптеку хотя бы на 15 минут и чтоб нормально пообедать, не Подробнее>>

11.01.2022
Аптеки Ригла

Сначала составила резюме на hh. ru, мне позвонили из отдела кадров, назначили собеседование. Пришла, ответила на какие то вопросы в анкете в течение получаса и меня позвала девушка, которая представилась менеджером по подбору персонала. И на хедхантере, и здесь в анкете я указала, что являюсь студенткой последнего курса. И эта девушка начала задавать вопросы про дозировки витаминов в комплексных добавках. Подробнее>>

01.03.2021
Аптеки Ригла

Слишком много акций.Работаешь будто не в аптеке,а в магазине или на рынке.Большие планы на тд и СТМ.Штрафы за эи же тд и СТМ.Сроки огромные,за все вкладываешь из своей зп.Вечные недостачи.Большая текучка,что заметно после инвентаризации(недостачи огромные) и за все это ты платишь сам.Расчетные листы не дождешься,должны выпрашивать.

Россия, Саратов

05.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аптеки Ригла

Белая з/п,работа рядом с домом,адекватное руководство,возможность доп.заработка.

Новороссийск

28.12.2021
Аптеки Ригла

Кошмарная компания. Обманывают во всем, зп серая и платят как попало, да и выплачивают не всё. Полным полно нарушений тк и не только его. В аптеке грязь и бардак, заведующая психически неуравновешенная. Не проводят должного обучения новых сотрудников. Вся ответственность лежит на аптеках, совет директоров просто гребет бабло и прикрывает свою 5 ую точку. Сотрудники злые, на всю аптеку яростно Подробнее>>

02.04.2022
Работа в Аптеки Ригла отзывы сотрудников

Гость:
Очень большие штрафы за товар дня, стм. На 5000 могут оштрафовать. По товару дня штраф за каждое наименование. Неуважение к сотрудникам. В аптеках с маленькой проходимость ничего не заработаешь. Подробнее>>

09.09.2021
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Огромный план СТМ и акций, постоянно надо что-то втюхивать, чтобы хоть какую-то копейку получить. За почти всё штрафы. Оклад мизерный. Отработаю два месяца (время, за которое штрафы не начисляются) и свалю отсюда нафиг. Подробнее>>

01.04.2021
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Александр

Александр:
Руководитель региона-конченая, неуравновешенная дама-постоянно орёт на подчинённых ни за что. Зарплата по нижней границе рынка Подробнее>>

28.07.2021
Аптеки Ригла

Отвратительный региональный директор. Когда устраивалась, на собеседовании договаривались на одни условия. Мол нет штрафов, сроки спишем и ляляля. Что по факту:огромные планы бесконечные смс в чат в вотсап отвратительные руководители, постоянно капающие на мозги, о том какой ты плохой продаван тайные покупатели вечное втюхивание стм с зарплатой никогда не понятно, сколько ты получишь в этом месяце, так как тебя могут Подробнее>>

12.12.2021
Аптеки Ригла

Обманывают с часами в табеле (каждый день пропадает час), при расчете выплачивают не всю сумму. Депримируют за невыполнение планов, а за выполнение не премируют. Неликвиды, хоть и уцениваются, но выкупают их частично сами работники. Подробнее>>

15.02.2022
аптеки ригла: Не тратьте время

Вакансия Оператор call центра удаленно. Видимо в Ярославле уже всех перебрали и стали размещать вакансии в других регионах. Собеседование и обучение групповые. Это уже показатель текучки. Графика 5/2 нет в принципе, только 2/2 и не когда ты хочешь, а когда поставят. Обед 30 минут и 2 перерыва по 10 минут и это за 12 часов то! Есть ночные смены и Подробнее>>

27.08.2022
Работа в Аптеки Ригла отзывы о компании

Юлия:
Маленькая зарплата. Халат выдали спустя год. Предлагать не нужный народу ТД и СТМ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТАЗУ ЗА 102!!!!! ЧАСА РАБОТЫ!!!! Часы отработала, переработку поставили неправильно, и больше года не могу добиться своих денег!!! Управляющие директора наглые, в бухгалтерии с обычном сотрудником не разговаривают. Поэтому подумайте прежде чем идти в Риглу Подробнее>>

20.07.2020
Аптеки Ригла

Слишком много акций. Ощущение,что работаешь в магазине,а не в аптеке!.Большие планы на тд,стм. За не выполнение выговор, объяснительная, а после тайника депремируют. тайники ходят два раза в месяц. не во всех аптеках есть туалет и комната отдыха. постоянная текучка людей. эта сеть подойдет только для сотрудников, так как есть учебный центр,который ко всему научит. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Аптеки Ригла

Придется Много работать по часам. Это и норма нынче и недостаток для студентов как минимум. На область может быть 1 2 обслуживающих компы, т.е. ты их не дозовешься. Заведующие, или уже зам.диры по аптекам используются нещадно и в хвост и в гриву отчего и бегут, потому что люди устраиваются по старой схеме поработать 140 часов, потом получают 240 часов Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Ригла

Пока только потраценное время и нервы

Краснодар

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптеки Ригла

Белая зп, мне попался хороший коллектив во всех аптеках, где работала.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аптеки Ригла

Работаю в компании с 2013 года. Тогда с пафосом открывали 1000-ую аптеку. Сейчас аптек уже больше 3000, горжусь нами! Всё это время зарплату получала белую, при заявке на ипотеку никаких проблем не возникло. Даже справку 2НДФЛ не пришлось предоставлять, т.к. зарплатная карта Сбера. Ко всему, мне повезло с командой, с руководителем и коллегами: в пандемию чувствовалась уверенность, было понимание, что с компанией всё будет в порядке, что не останусь без работы и без денег, что есть дружеское плечо. Для меня важна предсказуемость, важно планирование, важно получать отдачу, если выкладываюсь на

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптеки Ригла

Работала в аптеке Будь Здоров, повезло с аптекой и с коллективом. На этом пожалуй ВСЕ.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Ригла

Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет. Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные,

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Ригла

Я работаю в Компании 2007 года , нравится стабильность, очень важная вешь в наше время. Приятно работать в дружном и веселом коллективе, конечно, нет предела совершенству, но условия у нас в аптеке – очень достойные!

Ярославль

22.09.2017 | положительный отзыв
05.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Алексеевна о компании Аптеки Ригла

Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.

Сыктывкар