07.01.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Голянова(Ковтун)

Елена Голянова(Ковтун):
Моя жалоба написанная в группу Живика в ВК. [post2|Сеть аптек "Живика"],Здравствуйте,сегодня 06.01.2018 г. моя мама купила глазные капли "Трусопт" в вашей аптеке на ул.Уссурийской д.1,кор.5.Мама пожилой человек и в данный момент проходит курс химиотерапии,поэтому плохо себя чувствует.Капли ей продали в повреждённой упаковке,но она не особо обратила на это внимание.Уже дома,достав флакон,она увидела,что он вскрыт,т.е. повреждён-сорван слой защитной бумаги.Мама вернулась в аптеку.Фармацевт,который продал ей капли,глядя в глаза,заявила,что продала ей товар в нормальной упаковке,а мама просто уронила коробку.На вопрос как ,допустим от удара мог вскрыться сам флакон ,крышку которого надо повернуть,чтоб сорвать защитный слой,фармацевт заявила,что заведующая будет в понедельник.Занавес!Что за бардак творится в данном филиале,который открылся всего месяц назад?!Данный препарат мы покупаем уже лет 8 маминой маме(92 г.),она инвалид 2 гр. по зрению,труженик тыла,ветеран труда,вдова участника ВОВ.Дополню:флакон целый по содержимому,но вскрытый и что в нём большой вопрос.На чеке напечатана фамилия фармацевта,которая общалась с моей мамой,эта девушка назвала женщину 69 лет бабулей!Мама сказала ей:"Какая я Вам бабуля?"Фармацевт:"Ну,я не знаю как к Вам обращаться?"Я лично подойду в понедельник к заведующей,оставлю отзыв о этом филиале на нашем районном сайте и хотелось бы здесь услышать комментарий .Если меня правильно поняли,вопрос не в деньгах,а в наплевательском отношении

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника shmako

shmako:
Аптека отвратительная. Только что впарили препарат на 1000 рублей дороже, чем у них же на сайте и чем в других местах. На просьбу сделать возврат, некая Малахова ответила хамством. Сталкиваюсь с ее недобросовестностью во второй раз. Я думаю, она там воровством промышляет постоянно.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Anatoli Titunin

Anatoli Titunin:
Цены на 50% дороже чем в соседней аптеке! Причем на разные лекарства. Ригла, вы решили съэкономить на закупщиках или очень деньги нужны ?

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Борисовна

Елена Борисовна:
Аптека на ул. Туристская, дом 27, к. 1 за крылась в 21.20, а рабочий день до 22.00 На мой вопрос почему закрылись услышала, что снимают кассу! Кассу обязаны снять зет отчет в 22.00 ровно! Почему, спрашиваю, а в ответ в нетрезвом виде уборщица кричит, что ей полы надо мыть и после 22.00 ей поздно! А также охранник был уже на выходе домой! Две кассы в зале должны работать ровно до 22.00 и зал так же должен был открыт! Зал закрыли и продавать лекарство стали на входе!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сделала заказ. Пришло подтверждение на почту, что заказ принят. А дальше - тишина. Ни ответа, ни привета три дня. Звоню на горячую линию:. Очень хмурая плохо говорящая по-русски девушка сообщает: "Ну-у, не зна-аю. Ваш заказ, наверное, уже расформирован, три дня-то прошло!". Ага, учитывая, что у них на сайте написано "Формирование вашего заказа может занять до 2 дней." Хорошо, что лекарство не срочное, и всего лишь испортили настроение. Зачем интернет-аптека, которая не работает?

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Не имеет значения

Не имеет значения:
Кроме огромного количества товаров дня и колосальных планов на них, а так же не подъмных планов на СТМ, за невыполнение которых штрафуют нещадно в Воронежском РК,есть ещё один не мало важный момент - тебя не ценят. Тебя не ценят как работника, как специалиста, как человека. Управляющие обращаются по хамски со своими подчинёнными ( их так учит психолог и директор) , унижая и вытирая ноги об них. Особо хочется отметить таких управляющих как Селюкова и Пивоварова. Истеричные, подлые, неуверенные в себе люди, вечно орущие, не имеющие своего мнения, трясущиеся за свои должности, подставляющие других, прикрывая тем самым свои промахи и ошибки. За последний год уволилось огромное количество замечательных специалистов , так как зарплату намеренно снижают, облагая огромными штрафами, попросту обманывая людей, залезая к ним в карман. Полный негатив к Компании. А всего то нужно немного сделать , чтобы людям было комфортно работать - изменить к ним отношение, потому как без них вас ждёт крах . Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Зарплата отвратительная,не соответствующая выполняемым обязанностям,планы, сроки за свой счёт. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Ол

Ол:
Все закончилось на этапе собеседования с терр.директором Ольгой Васильевной.Она спросила,кто я по гороскопу-основной фактор профпригодности,по-видимому.Дальше было-надо остаться на ночь-будете работать ночью,надо работать за кого-то-работаете,работать в другой аптеке-работаете в другой.Что левая пятка ОВ пожелает,то и делайте.Кстати,я прождала ее больше получаса от назначенного времени,мадам даже не подумала извиниться.При таком хамстве еще на берегу,от работы хорошего ждать нет смысла. Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Навязанные штрафы. Вообще не понятно как считают зарплату. Планы вроде выпольняешь, а зп все меньше. Неадекватная отбитая на всю голову управляющая. Вообще не умеет с сотрудниками общаться Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Гость

Гость:
Одни недостатки Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Гульназ

Гульназ:
Самая ужасная сеть. Пришла в компанию в декабре 2018 года. Через 3 недели они решили провести инвентаризацию, хотя при трудоустройстве говорили, что инвентаризация была незадолго до моего трудоустройства. В итоге с меня сняли просто так 5000 рублей. Второе аптека без условий без туалета и без кухни, не поесть , ни сходить в туалет. Но и третье посте увольнения они нарушают закон по выплате заработной платы. В день моего увольнения выплатили мне отпускные, а зарплату сказали дадут 12 числа следующего месяца. Зарплата за смены должна была быть 30000, в итоге они выплатили только 17000. Когда пошла разбираться никто ничего не знает и все валят друг на друга. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Обходите стороной эту компанию! Зарплату начисляют,непонятно как.Вычитают и штрафуют абсолютно за всё.Им сотрудников надо с рынков искать.Специалистов они не ценят,ценят только торгашей,которые умеют впарить их товар низкого качества всем подряд.Они не задумываются,что это только отпугивает покупателей,это их навязчивый сервис..Много товара с ограниченным сроком годности,не продал во время-сам покупай,или с зарплаты вычтут.Причем завозят товар уже с ограниченным сроком,возвращать нельзя.Тайный покупатель - это провокатор,специально разводит вас на штраф.Вас замучают им.Также замучают с товаром дня,который надо каждому предлагать,или штраф.Замучают стм,план не выполнишь - опять штраф.Товар будете разбирать сами,бесплатно.Заведующая навешает на вас половину своей работы,если не всю,тоже бесплатно.Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере.И ещё - Ригла превратилась в магазин косметики.Вас будут заставлять продавать крема стоимостью 11000 за баночку,искать на них постоянных клиентов,обзванивать этих клиентов,вообще обзванивать всех подряд,если народ не идёт в аптеку,и зазывать.Это вообще нонсонс.Нигде такого нет.Обучениями своими замучают,одна косметика,она в Ригле в приоритете.Берут уже вообще без дипломов о фарм.образовании,торгашей.Поэтому задумайтесь.Если Вы действительно специалист,цените себя и своё время,там вам делать нечего.Люди увольняются оттуда сразу по несколько человек из аптеки.Текучка. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы

Лина:
Здравствуйте уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании просервис Ригла, будь здоров и то ли Живика то ли Сити, то ли Гога он же Гоша и ТД) Я не дошла до "операторства" так как ну не судьба, последствия после двойного ковида таковы,что голова моя совсем варить не желает и поэтому, попав на контрольном звонке на злобную тетеньку которую зовут Крыстина я не бе не ме, не кукареку. Немного подробностей)): само обучение понятное, первый день обучения проходит будто ты в театре, где тренер Славик, единственное чуть в чечётку не пляшет лишь бы ученики поняли информацию( молодец, парень норм. и работу свою выполняет ), второй день обучения уже был без Славика( к сожалению), но с не менее обаятельной девушкой Александрой, он же Саша, он же Аля ...ну и далее про то ли Гога то ли Гоша в общем Москва слезам не верит, она тоже ничего,но мне больше нравилось смотреть на её кольцо в носу как у бычка который идёт качается и вздыхает на ходу, но Саня как бычок не упала, а наоборот,пусть и не так артистично как Славик, но работу свою тоже выполняет, остаётся думать что оба они Славик и Саник, Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Денис:
Здравствуйте. Заказывал не один раз таблетки, так как они редкие не везде есть, на Ригле всегда в наличии. Заказал за ранее, за 3 дня на 7.07, что же Вы думаете, половину нет в наличии, звонил в службу поддержки и началось, это не мы это доставка, звоним в доставку, говорят нет на складе, а на сайте есть! Потом оператор говорит я могу дать номер аптек где есть, позвоните туда, что? я буду звонить, обнаглели совсем, это Ваша работа, тем более я делал заказ! Больше не буде там заказывать! Подробнее>>

08.12.2021
Аптеки Ригла

Отвратительно, унизительно. Хуже чем в Пятерочке. Заведующие как с базара ! Меня стажировала [М.] [В.] не квалифицированный специалист, с проблемами с психикой. Она не могла уравновешенно себя вести. Понятия как субординация и этика у человека отсутсвует. Ничему новому как наставник научить не могла, кроме как найти недостаток и раздуть его. В обучении персонала, нужно иметь индивидуальны подход к каждому сотруднику. Подробнее>>