19.04.2013 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Неудобное месторасположение Иногда приходилось задерживаться, если не успеваешь закончить все дела

18.04.2013 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Молодая, развивающаяся компания. Собственное производство. Грамотный персонал. Я работал региональным дилером. Условия, которые предложили в компании позволяют за сезон поднять в регионе свой бизнес. В основном занимались малой биологией, но были и продажи крупного оборудования. Людям, не боящимся работы - рекомендую!
Самая большая сложность в работе дилера - это сезонность. Летом - бурные продажи малых станций, зимой - затишье, а я не привык сидеть без дела. Поэтому в прошлом году уехал работать к другу в Москву.

11.04.2013 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания, молодой коллектив, хороший процент для менеджеров, через 1-2 месяца работы можно неплохо заработать
Большой объем работы, далековато от центра города

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Василий Скачков» о работе в компании

ГК "ЭКОЛОС" - одно из крупнейших в России производственных предприятий в сфере очистки сточных вод, оказывающее полный комплекс услуг в этой области! Могу сказать не по наслышке, что это действительно динамично развивающаяся компания, которая движется только вперед, совершенствуя свои технологии, с каждым разом повышая качество продукции, расширяя ассортиментную линейку, повышая профессиональный уровень своих сотрудников и качество сервиса для своих клиентов! Отрицательных эмоций при сотрудничестве с данным предприятием ни разу не испытал. Это надежная, успешная организация.
Месторасположение достаточно удалено от города

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александра Александрова» о работе в компании

При желании можно не плохо зарабатывать. Хороший офис, в нем приятно сидеть) Отличный дружный коллектив - все подобрались примерно одного возраста. Руководители отделов вполне адекватны, а иногда даже очень понимающие)
Много дел! Постоянный рабочий процесс.

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Добрых» о работе в компании

Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны,но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать,то в конечном счёте позитива намного больше.
Низкий уровень организации рабочего процесса.

22.10.2019
СИБИРСКИЙ ЗАВОД "ЭКОЛОС"

Приехал на собеседование на должность"сборщик изделий из стеклопластиков". Зашёл в цех и сразу бросилось в глаза 2 фактора: 1)в цехе очень холодно (был в октябре, боюсь представить, что будет зимой) 2) Очень сильный запах связующего (связующие для стеклопластиков ОЧЕНЬ вредны, в интернете подробно расписано, что они вызывают). С самого начала разговора мне было сказано, что график работы не с 8

Россия,  Новосибирск

02.12.2019
Группа компаний "ЭКОЛОС"

Александр:

В 2010 году был зам.ген. директора компании ЭкоСпецРесурс,которая занималась очистными сооружениями типа "Топас", в этом жегоду познакомился с А....ом С.....ым, директором "Эколос". Онпредставился производителем очистных сооружений ЭКО-М, провели предварительныепереговоры и нас с партнёром К........ом В.......ем Яч......м пригласилина завод в Толлятти. Практически на сходе у трапа нас начали угощать спиртным,осмотр завода был недолгим, зато вечером была организованна пьянка с девочкамипо вызову. После этой поездки нами было принято решение о продаже очистныхЭКО-М, по московской области. В том же году компания заключила договор с далеенами был заключен договор с ЗАО «СЕ......СТРОЙ» на поставка монтаж очистныхсооружений хозяйственно- бытовых сточных вод производительностью 150м.куб./сут.в г. Твери. Мы самостоятельно выполнили проект для ЗАО СК«Тве........ой», а обородувание решили заказать у компании"Эколос". Это должны были быть очистные из стеклопластика. Поставказатянулась свыше указаных сроков и в пытаясь выяснить почему, мы пришли кпониманию, что компания "Эколос" не производители, а диллеры компании"Эколайн". ...

443036, Самара, Набережная реки Самары улица, 1, этаж 3

03.10.2018
Эколос-проектстрой

Обманывают с зарплатой, людям обещают одно а выдают другое и они не дощитываются по 10-20тыщ с человека, а производство не маленькое, в объявление пишут одно а по факту получаешь другое, праздничные дни и выходные оплачивают обычно и если ты не выходишь или начинаешь возникать по этому поводу тебя увольняют, к людям относятся хуже чем с животными, спец одежду не выдают Подробнее>>

16.11.2021
СЗ Эколос - негативный отзыв