25.01.2023
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Камила

Я пришла на должность админа, толком не кто не обучил, просто в магазине у дома была весь день (Москва). Потом ушла на СПК и пожалела. Перевелась на ПК с 19.12.22 и начала работать. Админ в магазине, где работаю пока что моя знакомая с лишними заморочками и вечно орущая, очень тяжело в таком магазине работать. Берут всех без опыта и увольняют в 2 счета. Мне как админу сделали корпоративную почту, но пароль/логин территориальному управляющему не кто не дал и я не могу посмотреть расчётный... лист за декабрь, хотя и ...
Белая зп приходит во время, форма выдается, медкнижка за счёт компании, оформление дистанционно

03.06.2022
Винлаб

основной коллектив отдела маркетинга.а точнее три его человека.руководитель и две ее сотрудницы любимицы.руководитель ведет себя максимально непрофессионально, позволяет обсуждать своих подчиненных прям при всех в кабинете, вышестоящее руководство в том числе.субординации никакой, полное не уважение, когда 6нужны какие то согласования , может и послать , хотя сидит ничего не делает.задерживается , только потому , что ждет пока такси подешевеет. Одна Подробнее>>

07.07.2020
Винлаб

Меня сильно удивило что считается хорошим магазином, когда пришла просто офигела, никакой охраны(если вор лови, следи за камерами ,хотя вас всего два сотрудника в смену.А если не уследил то плати , оригинально придумали)Уборщицы нет, пришёл мой полы.Контингент сотрудников вообще промолчу,сразу видно куда пришёл работать.Плохое руководство, удержание з/п каждый месяц по инвенту и неважно что ты ещё не работал ( хоть Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Серго о компании Винлаб

Коллектив белая з/п соц пакет график карьерный рост тут нужно работать конкретно) ни в одной компании нет что бы все было идеально и гладко .Лично я был доволен этой работе но вынужденный был переезд .Что касается руководство и коллектива это уже как повезет ,но нужно на работе тоже влиться ) постоянно новые знаний дистанционно это большой плюс от компании .Отработал не долго чуть меньше полугода и предложили на должность на старшего продавца перевели в другой магазин и повезло с админом добродушная женщина Матвеева О.В .

03.02.2023
Отзыв сотрудника Лана о компании Винлаб

Смотрите Администратора или старшего продавца, к кому идёте. У них проходной двор. Большой кадровый состав. Потому что текучка. Много приниают и много увольняют.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Винлаб

В магазине рядом с домом вакансии были заняты, пашел в магазин подальше. Пока все устраивает

13.05.2022
17.02.2023
Отзыв сотрудника Данила о компании Винлаб

Непринуждённость, но излишняя. Это плюс только для ответственных сотрудников, но на деле это минус. Ввиду отсутствия службы безопасности происходит массовое воровство

28.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Винлаб

HR Шамсутдинова Анастасия Сергеевна неграмотная и безответственная. Впечатление, что читать резюме не умеет, вопросы задаёт по скрипту и отказывает кандидату после отрицательного ответа на вопрос «готовы к переработкам?» Т.е. сотрудника, уважающего себя и своё время в этой компании не ждут. Информации о ЗП и соцпакете - ноль.

22.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Винлаб

Коллектив просто кошмар!!!! Устроилась старшим продавцом по адресу г. Подольск, Генерала Варенников 2!!! Администратор Диана, просто ни какая в своих должностных обязанностях! Толком ничего не объясняет, но потом выносит мозги каждый раз в мой выходной день. Если возникают вопросы, то не отвечает на звонки и не перезванивает потом!!! Зато потом претензии, почему не интересуешься работой! Задаешь девочкам элементарные вопросы, мы не знаем! Это просто кошмар! Ни кто ничего не знает.Территориальный менеджер тоже со странностями, зовут её Соболева Иола.Начинает угрожать, если не пройти вовремя обучение, то премии не видать. А

Подольск

12.04.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Винлаб

Джафарова Севда в должности территориального директора разговаривает с подчинёнными как с БЫДЛО . Позволяет себе унизить и оскорбить общается на матах .Собирает сплетни со стороны и применяет их в дальнейшем в скандальных ситуациях .

23.03.2022
Отзыв сотрудника Вася о компании Винлаб

Постоянные штрафные санкции. Коллектив - ГОВНО. Сплетни, хамство.

15.03.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Винлаб

Здраствуйте. Надеюсь мой опыт и отзыв будет вам полезен. Я изначально узнала о вакансии у менеджера Карины которая территориально курирует Мытищи! Мы с ней мило побеседовали, и она меня отправила на Мира 37 магазин на собеседование там с ТУ(территориальный менеджер) пошла назначенное время. Заполнила Анкету, побеседовала с ТУ -Наталья Д. Всё ок сказали перезвонят. Перезвонила Карина вечером что всё хорошо. Пройти надо мне медкомиссию. Надо ехать хрен знает куда м. Симферопольская чтоб поставить печать. А у меня книжка медицинская была свежая. Ну что надо так надо поехала. По

Мытищи

07.11.2022
Винлаб

Их масса, с ходу и не перечислишь. От везения зависит все: будет ли ваш магазин зарабатывать, будет ли коллектив хорошим, будет ли адекватный ту. За год с хвостиком есть, что рассказать.1) Условия труда. Будьте готовы к тому, что на вас взвалят абсолютно все: таскать ящики, работать на складе, постоянно менять планограммы и т.д. Это не просто, однако главная проблема кроется Подробнее>>

20.02.2020
Винлаб

Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу инн, снилс и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки сб), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла,

Россия, Подольск

27.02.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Винлаб

В отделе который занимается новыми магазинами сотрудники имеет интимные отношения со своим директором

12.05.2020
Винлаб

Здравствуйте заинтересовала ваша компания зарплата выше,чем была на прежнем месте работы о чем я сейчас сильно сожалею,прошла собеседование со старшим кассиром вроде сказала устраиваю,подошёл к концу испытательный срок сказали позвонило выше стоящее руководство и сказало что я их не устраиваю,только мне лично об этом начальство не сказало и не написало,свои трудовые обязанности я выполняла,не прогуливала не опаздывала,видимо в коронавирус решили Подробнее>>

18.07.2022
Винлаб

Стабильной зарплаты нет,очень часто кидают на зп Отдел кадров по моему вообще не работает, месяц приходилось работать одному в магазине,и конечно же мои часы про*бались)ту сменилось за год работы двое, оба хорошие, коллектив как попадётся, покупатели так же, но в основном нормальные люди,+ то что не разгружаешь машины, но большой минус то что автозаказы бешеные по 100 коробок каждую неделю, Подробнее>>

09.06.2022
Винлаб

наверное на этом с достоинствами этого места всё.для того чтобы работать в этом месте нужно полностью себя не уважать, и считать отборным куском фикалий, иначе не скажешь.сразу оговорюсь, что трудовой договор даже не ждите, его нет ни в электронном, ни в бумажном виде, когда начинаешь спрашивать где он, то ответ очень размыленный.как заявляют работодатели, зарплата у продавцов от 38.000 руб, Подробнее>>

04.02.2023
Винлаб: Бегите дальше. Большой кадроввй состав. Потому что текучка.

Бегите дальше. Большой кадроввй состав. Потому что текучка. Много принимают и много увольняют. Сотрудники алкоголики и хамы.

20.06.2022
Винлаб

Работаю в магазине по адресу ул.Свободы д.18 с 10 июня (он открылся в начале июня и один продавец уже успел там поработать и уволиться).Основные минусы уже описаны в других отзывах, так что не буду повторяться, расскажу про свой случай.Когда знакомилась с коллективом, было сказано, что набирается дружная команда)))С первого рабочего дня старший продавец (лена, она на испытательном сроке) поливает меня Подробнее>>

02.03.2023
Винлаб

Если вы хотите стресса то вам в винлаб. Условия труда желают лучшего. Склад маленький, а ст.продавец заказывает товара просто уйма. Сначала все было хорошо, мне улыбались в лицо и хвалили,но было это не долго.... позже я узнала всю суть. В уши льют мед что бы ты осталась работать потому что постоянная текучка кадров. Вам очень повезет если у

10.03.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании Винлаб

Зарплату начали себе в карман пихать,таких начальников надо с работу убирать.Гребут в карманх бабки а сотрудники страдают

04.02.2023
Винлаб

Работала 2022 году (всего ж 2 месяца и ушла ) . Я устроила на стажировку,и мне показалось зп больше платят как по объявлению 32 34 ,а в итоге меньше 30 . Коллектив ужасные,особенно новичкам заставляют таскать тяжёлые бутылками ,и ещё платить за свой счёт если украли товары ,и не поймала воры ,охранники типо не причем им не штрафуют ,на кассе

12.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Винлаб

Когда ты продавец-консультант, то ты и грузчик, и уборщица, и продавец, и иногда выполняешь обязанности админа, когда он занят, если не выполнить 80% плана, то получишь голый оклад без премии, то есть тысяч 20-25, но при мне такого не было, вечные малолетки, которые выглядят как 40-летние и если ты им продашь, то штраф на всю зп, из-за этого оттуда и ушла, конечно в алкомаркете никак без алкашей, которые могут быть невминяемые, агрессивные, работа хорошая, если ты морально устойчив ко всему этому, быстро можешь подняться по карьерной лестнице и хорошая

10.05.2022
Винлаб

Я был обычным продавцом консультантом. Проработал почти пол года. Потом [О.] уволила администратора за некомпетентность с которым мы вдвоём магазин тянули и начался путь в полный [censored] Вот так должно выглядеть реальное объявление Винлаба о работе: Ты нам подходишь если ты: Хам, сплетник, бездельник, [censored] без личной жизни, недалёкий, неадекватный, без совести, на всё согласный, бесхребетный, трусливый, не Подробнее>>

03.11.2022
Винлаб

Пришла устраиваться на работу, пришла на стажировку старшим продавцом, мало того что стажировки как таковой не было, попала я в день когда была инвентаризация по пиву, мало того что простояла 4 часа просто, так они 4 часа считали 2 холодильника с пивом, и на витрине 4 полочки нижние 2?2, и мало того что мне сказали что я, свободна, они со Подробнее>>

18.11.2021
Винлаб: Кумовство, да и только

Устраивался на позицию старшего продавца в магазин на станции метро Беляево и по началу всё шло, как по ниточке: официальное трудоустройство, достаточно высокий оклад + премии, но при работе я наткнулся на кучу подводных камней и таким камнем, а точнее валуном оказалась администратор [М.] и ее лакей, который по ее указке пытался выступать против меня, но кроме попыток действий дальше Подробнее>>

08.07.2020
винлаб

Здравствуйте!я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно проработав 2 месяца я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать.Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12 часовой рабочий день на ногах Подробнее>>

23.04.2022
Винлаб

Сначала был хороший коллектив, но он начал быстро и часто меняется. Поначалу не обращаешь внимание особо, ведь плюсы тоже есть. Но когда весь коллектив поменялся , кроме руководителя и взяли сотрудников подстать руководителю, начался кошмар ) один из новых сотрудник вообще не особо адекватный , не понимала где день ночь и выходные , писала круглосуточно по работе. Выходить вместе нельзя, Подробнее>>