10.09.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Винлаб

И так. 1. Руководители ужасные, всем плевать на Вас. Если вы работаете продавцом , то забудьте о том, что такое достоинство. Никто Вам не поможет. 2. Покупатели. Синяки одни ходят, не уважение , мусорят. К Вам будут относится на ты, дай это , дай то. Если повезёт с местоположением магазина, то не будут угрожать. 3. Так называемые ТУ плевать на вас хотели, подай принеси, плевать , что ты не ела/ел. Плевать, что вы тоже человек. Продавец не обязан занимается работай администратора, но увы , Вы будете, ибо ТУ слишком

01.09.2021
Отзыв сотрудника й о компании Винлаб

Уууууууух! Их столько что придется писать страницы на три. Постоянный недоштат, было дело что я работала 28 дней в месяц и было не один раз. Работать приходится за всех(Грузчик, продавец, приемщик товара, уборщик). За все что вы делайте для ТТ никто и близко спасибо вам не скажет, начальство может только вас Е**ть. Пламенный привет передаю новоиспеченному ТУ - Анастасии Пшеничниковой! Человек - Гавно) Девка делать вообще ничего не хочет и не умеет. Человек говорит что вы обязаны работать будучи на больничном, в отпуске, на выходном. Подучи ТК РФ курица. И эта

27.08.2021
Отзыв сотрудника Наоми о компании Винлаб

Как покупатель советую, как сотрудник - не идите туда никогда

17.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Винлаб

Свет Вода Тепло Холодно Пиво Вино Класс

11.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Винлаб

Первое что хочу сказать , что условия труда отвратительные. Вы будете и грузчиком и продавцом и уборщицей. Про сотрудников и руководство я вообще молчу , как вы только придёте на работу , все надо будет делать вам, всю пыльную работу ( уборка в магазине и таскать коробки с алкоголем на склад ). Если вы вдруг захотите поесть, то готовьтесь к тому что ну будете окружены одними коробками с алкоголем и прочей ерундой на складе. На все дают минут 10 , хотя как обещают что 1 час выделяется на отдых

19.07.2021
Отзыв сотрудника Вова о компании Винлаб

Повышение дают если друг начальника или лижешь зад. За хорошую работу хвалят редко а повышают еще реже. Прошел курсы повышения квалификации 5 месяцев но повышения так и нет хоть и работаю уже почти 1.5 года а друг админа стал админом через 5 месяцев. Без ответственные ТУ которые не хотят делать сложную работу связанную со своими сотрудниками даже если это связано со здоровьем или зарплатой сотрудника. Им плевать что у тебя температура или умираешь будешь работать пока не помрешь совсем. График 2 через 2 но это не точно могут

01.03.2023
Отзыв сотрудника Раб о компании Винлаб

Работа в винлабе это реальная каторга, если у вас не послушный ребёнок то отправте его работать в винлаб, там то он сможет понять прелести жизни. Начнём с того что кражи будут списывать с вашего кармана, брак, бой по неосторожности покупателя тоже. Зарплата мизерная, в районе 30-31к. Средства личной гигиены привозят раз в 3 месяца, если туалетка закончится то там уже сами как нибудь. Зарплата зависит от выполнения плана, но никто же платить вам не хочет, поэтому специально завышают план и его выполнить тупо нереально, хоть с бубном стой перед

Владивосток

12.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Винлаб

Как и обещали, белая зп, трудоустройство полностью по ТК, больничные оплачиваются, прекрасный коллектив, если работать командой и на общий результат и ещё один плюс, карьерный рост, пришла продавцом, теперь работаю Админом! Главное - это желание работать, что бы получать денюжку!

04.07.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Винлаб

Начнём с того,что ты не просто продавец,ТЫ УБОРЩИЦА,ГРУЗЧИК. Я работала на 13 парковой,Москва.Администатор Олеся просто отвратительный человек,как управляющий тем более,она все рабочее время просиживала на стуле,в телефоне или за компьютером,я же как продавец,обслуживала,покупателей,принимала товар,приезжает пиво,я одна все это тащила на склад,моя спина бедная,просто покинула чат,выставляла товар на витрину,тоже я,интернет магазин собирала тоже я,приезжает огромный палет с бутылками,тащи все сама,а если ты устала за день и захотела присесть,администратор Олеся сразу грозит заявлением об увольнении,постоянно приходилось писать управляющему,чтоб ставили ее на место.Обащение к Олесе,знай скотин* если ты это читаешь гори в *ду!!!И

23.01.2023
Винлаб

Сначала все начиналось очень хорошо.Но потом после отработанного месяца начались безконечные притензии.У меня небольшие проблемы с речью.Администратор об этом знала.По итогу через 3 месяца она попросила меня уволиться по этой же самой причине.Не рекомендую устраиваться в эту контору!! Подробнее>>

03.07.2021
Отзыв сотрудника Шарль Морис де Талейран-Перигор о компании Винлаб

Наплевательское отношение к досугу сотрудников. В любой выходной могут беспардонно выдернуть, даже если проинформировать о планах, состоянии и т.п.

09.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Винлаб

Белая зп, хороший коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда поможет. В компании хороший карьерный рост. Есть возможность брать подработки, зарплата в рынке

06.06.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Винлаб

Прекрасный дружный коллектив, все очень отзывчивые Хорошая зарплата и премия

05.06.2021
Отзыв сотрудника Инесса о компании Винлаб

Пришла в компанию в 2020 году. Как мне казалось изначально было все идеально, но это длилось ровно неделю.Пришла в компанию сразу на должность администратора и по приходу в компанию изначально спрашивала ТУ о инвентаризации (я же должна принять магазин), но на что поступил ответ - ЕЩЁ РАНО!!! отработав неделю - начались выборочные инвентаризации, а после этого принудительно заставляли писать заявление на удержание с зп сумму недостачи!!!! (я отработала неделю с учётом того, что до до меня сменилось 6 сотрудников и никто до этого ничего не платил). В компании мне нравилось

24.05.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Винлаб

Отработал 2 года, с грузчика до старшего продавца, в кратце, компания жмотов и евреев. Отвравтный офисный персонал, в котором сидят безграмотные амебы, что уж там говорить, ген директор розничной сети и то пишет письма с простыми орфографическими ошибками, мизерная зп в размере 31тр у старшего продавца, и за такую зп ты должен быть грузчиком, уборщиком, сомелье, охранник, разумеется за такое ни кто не доплатит, так же сократили должности грузчиков и убощиц, в компании считают нормальным, когда люди с больной спиной, или просто девушки должны тоскать коробки настоек весом 20кг, ещё

Хабаровск

28.04.2022
Винлаб

HR [Ш.] [А.] [С.] [censored] и безответственная. Впечатление, что читать резюме не умеет, вопросы задаёт по скрипту и отказывает кандидату после отрицательного ответа на вопрос «готовы к переработкам?» Т.е. сотрудника, уважающего себя и своё время в этой компании не ждут. Информации о зп и соцпакете ноль. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Несоответствие обговариваемых обязанностей существующим, зарплата ниже рынка, переработки не оплачиваются. Токсичная обстановка. По отдельности коллектив нормальный, но вместе — крысятник, где каждый друг друга ненавидит. Управленцы это все активно поощряют, позволяют себе хамство в отношении подчиненных. При запросе чего либо из смежного подразделения, могут послать на три буквы. Корпоративов нет, каких либо мероприятий для сотрудников тоже. Зачем то постоянно присылают предложения из дорогущего фитнес зала. С нашими зарплатами — явно не туда. Скидок на продукцию, кстати, тоже нет. дмс нет. Потратила 9 месяцев на эту компанию, одно из худших ...
Офис в центре, зарплата вовремя. Фрукты по понедельникам в офисе.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

289 в час минус налог ставка админа. Серьезно?) А,ну да,ещё премия,которая нигде не прописана ,непонятно откуда рассчитывается. Мат ответственность за разбитое кем угодно,просрок и все. Путем не сложных вычислений понятно,что сидеть вы будете на чистой ставке в час. При этом вы главное лицо в магазине,которое отвечает за все процессы. Концов не найти,кадровики,бухгалтерия и прочие сотрудники раскиданы по всей стране,чтобы выяснить какой то вопрос нужно пройти целый квэст где в итоге вам нахамят и никак не помогут.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб

Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму Не советую работать с этим человеком
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Винлаб

1. Ужасно упала зарплата. Почему? Потому что завышают план на месяц, чтоб не платить сотрудникам, чтоб не позволять зарабатывать чуть больше. Устроившись в прошлом году, не беря подработок, я зарабатывала столько, сколько сейчас с 5ю подработками. В связи с этим постоянные лояльные проверенные сотрудники уходят. 2. Штаты в магазинах не полные, изза этого в большинстве магазинов полный треш. Пустые полки, срач, пыль. Позор! 3. Бесконечные изменения планограмм. Каждую неделю!!! А то и 2 раза в неделю может быть. Есть такая дама, Алиса Шелест, в отделе маркетинга, каждую неделю меняет планограму. ...
Работа рядом с домом, удвоенное трудоустройство, делают мед книжку.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб

Работаю здесь на протяжении года, практически все устраивает. Трудоустройство и все выплаты по тк, зарплата в срок, премии при переработке, подарки на день рождения и новый год. Меня больше всего радует, что руководство всегда открыто к диалогу, отвечают на все вопросы, помогают при необходимости. Из недостатков для себя отметила только то, что клиенты конечно бывают разные, в связи с особенностью сети. Не всегда адекватны, не всегда платежеспособны. Но мы почти научились находить общий язык, к стареньким даже привязались))
Не нашла

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Винлаб

бесконечная смена планограм, зп посчитать невозможно всегда приходит меньше, сотрудники работают за уборщиков, охранников, мерчандайзеров, электриков, на обращения никто не реагирует, ТУ относиться предвзято, огромное лицемерие со стороны руководства, если подлизаться к начальству то тебя не штрафуют, что является большим плюсом. работаете вы не 13 часов а 14, нет комфортных условий для работы. всем на все плевать, будьте готовы отдавать половину зп на инвентаризации за воришек, а вторую половину за малолеток.
можно весь день сидеть ничего не делать, гоняешь продавцов которые все делают, и ехидно ухмыляешься когда они разбирают 5 паллетов белуги, а сам забыл поставить подработки им.(шутка)

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Это кошмар а не работа. Обещают повысить в итоге узнаешь, что админ обсуждает и откликается коллеге обо мне очень плохо, а в лицо говорит, что молодец, скоро повысим тебя до старшего продавца. Выполняю обязанности за троих, работаю с 1 выходным, а мне говорят, у тебя результатов 0, никакого повышения. Два месяца меня кормили завтраками о повышении. Ладно, это ничего, но когда тебе говорят, что уволят тебя по статье, непонятно за что, мое удивление просто, не отпускают, говорят уйдешь, сделаю так, чтобы тебе премию не выплатили, буду штрафовать. Штрафуют за всё, ...
Зп вовремя На этом всё

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Прочитала отзывы о Винлабе, о Бристоле, о кб, все написаны как под копирку. Такое ощущение, что пишет один человек. В Винлабе, конечно, есть недостатки, но абсолютное вранье, что там частые ревизии, один раз в полгода, это нормально. Удержания по закупочным ценам. Исходя из своего опыта, могу сказать, что 90 процентов недостача, это коллектив (воровство, невнимательность). Не знаю как в других регионах, а в Находке очень адекватное руководство. По поводу вычетов за бой, ну так если ты рукожоп, то куда от этого денешься, но удерживают, я ещё раз повторяю по закупочным ...
Очень маленькая зарплата, абсолютно не конкурентная.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Рязанова о компании Винлаб

Нужно совмещать обязанности, например территорию магазина мы убираем сами.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Винлаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок. Вышла на следующий день, отработав полдня , мне сообщают, что я не прошла проверку СБ, без объяснения причин. Ребята вы как вообще здоровы? У вас было столько времени, для своих проверок. Короче набирают бесплатную рабочую силу, пару дней стажировок и пошли вон. ... Ужасная компания Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок.

Подольск, г. Подольск, ул. Генерала Вареникова, 2

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Винлаб

Нет грузчиков. Много возни с документами.

Нижний Новгород

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Винлаб

Хотелось бы грузчика к нам на склад. У нас есть тележки, но все равно девочкам не всегда удобно и легко таскать ящики. Спасибо нашим ребятам что всегда безотказно помогают!

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раиса о компании Винлаб

Присутствуют переработки, просят выйти в выходной, но это все оплачивается, мне приходит на почту расчет. лист и там все часы можно посмотреть.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Винлаб

таскаешь тяжелые коробки ВЕСЬ день. моешь ВСЕ весь день. на ногах по 16 часов. это алкогольная продукция...СЛИШКОМ много психически больных и неадыкватных покупателей. покупатель ВСЕГДА прав даже тогда когда он просто оху**евший. (начальство всегда на стороне покупателя). Ты-никто. з/п максимальня это 24 000 . в МЕСЯЦ. сами решайте.