25.05.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Отработал 2 года, с грузчика до старшего продавца, в кратце, компания жмотов и евреев.Отвравтный офисный персонал, в котором сидят безграмотные амебы, что уж там говорить, ген директор розничной сети и то пишет письма с простыми орфографическими ошибками, мизерная зп в размере 31тр у старшего продавца, и за такую зп ты должен быть грузчиком, уборщиком, сомелье, охранник, разумеется за такое ни Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Работаю уже год, поначалу было нормально и по зарплате и коллектив довольно дружный но потом начался настоящий ад, сотрудники старшие продавцы и админы начали бухать и руководство какое то время закрывала глаза, а сейчас с февраля месяца появился новый «мотивационный план» где лишают половины премии, если до этого было более менее то сейчас работать там смысла нет. Когда проводятся инвентаризации

13.03.2021
Винлаб

Жеребков а. уволил "задним числом", даже не объяснив причину увольнения. Заставил подписать заявление на увольнение, угрожая уволить без премии. Коллектив отвратительный, каждый тянет одеяло на себя. Жеребков а. трудоустраивает " по знакомству", а остальные должны вкалывать без отдыха и обеда Подробнее>>

19.10.2020
Винлаб

Если вы мечтали устроиться в место, где вы будете и половой тряпкой, протирающей каждую бутылку, и козлом отпущения за продажу несовершеннолетнему, когда мошенники будут вымогать из кассы деньги, и охранником, когда добрые кавказцы попытаются украсть бутылку Хенесси, и грузчиком, особенно, если вы женщина, и, конечно, кассиром, и все деньги, как и штрафы будут на вас добро пожаловать в Винлаб. Конечно,

13.10.2020
Винлаб

Усложнение работы жля сотрудников, придумали карты, не доплатили зп так как мне не сделали карту и не отметили мне смены, хотя я находилась на работе, за грузчика доплачивают копейки, и то в этот раз не заплатили вообще! Девушки таскают коробки практически бесплатно! Отношение к персоналу ужасное, буду увольняться и работать кому то в этой сети советовать не буду, недостачу удержали

Россия, Владивосток

16.08.2020
Винлаб

Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и [censored] для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дели по 7 дней, постоянная текучка. Если сменщик уволился, можно в магазин раскладушку нести. Рубль падает и зп почему то тоже. Пришёл дебошир/вор борись сам иначе спишут с зп, полиция не Подробнее>>

28.11.2019
винлаб

винлаб- работал, з/п первые полгода нормальная, до ревизии, потом понятное дело высчитывают, так до следующий ревизии, и так далее, а недостачи есть всегда и везде... как потому, что воруют воришки, так же по причине ошибок, при приёме товара, о чём сами директора конечно не признаются, так же пересорт с товаром при приёмке. охраны нет, грузчик даже если есть(хорошо если есть) Подробнее>>

08.07.2020
винлаб

Здравствуйте!я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно проработав 2 месяца я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать.Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12 часовой рабочий день на ногах Подробнее>>

07.07.2020
Винлаб

Меня сильно удивило что считается хорошим магазином, когда пришла просто офигела, никакой охраны(если вор лови, следи за камерами ,хотя вас всего два сотрудника в смену.А если не уследил то плати , оригинально придумали)Уборщицы нет, пришёл мой полы.Контингент сотрудников вообще промолчу,сразу видно куда пришёл работать.Плохое руководство, удержание з/п каждый месяц по инвенту и неважно что ты ещё не работал ( хоть Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Владимир, г. Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

12.05.2020
Винлаб

Здравствуйте заинтересовала ваша компания зарплата выше,чем была на прежнем месте работы о чем я сейчас сильно сожалею,прошла собеседование со старшим кассиром вроде сказала устраиваю,подошёл к концу испытательный срок сказали позвонило выше стоящее руководство и сказало что я их не устраиваю,только мне лично об этом начальство не сказало и не написало,свои трудовые обязанности я выполняла,не прогуливала не опаздывала,видимо в коронавирус решили Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Винлаб

Сплошные недостатки! Не успел даже на собеседование попасть. Пришел по адресу адмирала ушакова11 на собеседование, спросил кто главный . Сказали вон там мужчина стоит в ходе по телефону разговаривает.... Простоял прождал минут сорок пока на балтается и на улыбается. 40 минут простоял ,просто скодское отношения.

20.02.2020
Винлаб

Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу инн, снилс и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки сб), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла,

Россия, Подольск

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Винлаб

Хочу рассказать немного о «Винлаб» Меня пригасили на собеседование , я приехала в офис , поговорила с теткой какой-то , анкету отправили в «сб» . Прошла неделя , я подумала , слишком долго , решила написать девушке о том , почему мне не звонят , прошла ли я сб. В ответ она мне написала «во избежании недоразумения приглашаю вас на повторное собеседование» . Бред , ну ок. Приехала опять , та же самая анкета , я заполнила , рассказала о себе , ушла . Через 4 ЧАСА МНЕ ПОЗВОНИЛИ

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Винлаб

Поздравляю, ты в Освенциме. Текучка здесь 200% в год, так что постарайся извлечь максимум опыта из этого ада за оставшиеся пару месяцев работы. Во-первых, не поддавайся фашистской системе и с коллегами шкурь контору, забив болт на крики, говно и пинки сверху. Технологически тут каменный век, к людям отношение как к мусору, нет, извини, как к говну. Отвечай тем же. Обновляй резюме и береги коллег, вы все рабы на одной галере

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Винлаб

Да где эти недостатки не бывают. Все зависит от коллектива и управляющих персоналом. В моем магазине где я работаю, их не так много. Единственное , что нам ни когда не ведёт с грузчиками и уборщицами, приходят и уходят, ну или просто не хотят работать. Тяжеловато на ногах столько часов работать, но а кому сейчас легко. Все хотят мало что делать и получать много. А тут достойная оплата твоего труда.

Находка

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уже не важно о компании Винлаб

О недостатков сказать не могу ,т.к только удалось побывать на собеседование! Что могу сказать: если у вас есть время и чисто интерес что за компания,то можете съездить,но подождёте на ресепшне мин.так 30,потому-что сотрудник не знает где находится отдел кадров (они сидят в двух зданиях) и под названием Белуга!!! Было предложено созвониться и уточнить ,что я и сделал,но!!! Трубочку никто брать не хочет,после 10попыток дозвониться до менеджера к БОЛЬШОМУ счастью мне сама она перезвонила и я уточнил как к ним можно пройти...ох))) Но за мной очень долго спускались и в итоге я ещё

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Винлаб

Их столько что даже не знаю стоит ли перечислять все выше сказанное ?. Здесь много отзывов людей лично мне знакомых коллег . Мне реально жаль людей которые трудились ,пахали ,старались и пришлось уволиться. Людей просто увольняют от того что пришли к руководству такие как Розова Люция Рефактовна .Коренная москвичка )))) Она считает что она тут царь и Бог ,а остальные шныри. И таких в офисе сидящих полно ..... Есть такая Гутник Наталья . Тоже коренная москвичка наверное))) Спуститесь с небес лимита недобитая ...... иначе больно

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Винлаб

Полно змеиный клубок.Людей несчиьают за людей

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Винлаб

Там одни недостатки. Я проработал три недели и понял, что надо валить. Вернее , что надо валить я понял уже в первые два дня. График там 2/2 с 10:00 до 22:00, но то и дело просят остаться на третий день , который оплачивается. Я говорю, мне не нужна ваша оплата, я хочу полноценных выходных! Сразу начинается скулеж, но я на него забил и никогда не выходил лишний день. И приходить надо не 10 00 , а почему то к 9:30, и они ВСЕГДА остаются после 22 00 до 23

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санжар о компании Винлаб

Дело было так, позвонил HR Марии Воробьевой. Договорился о собеседовании. Приехал на собеседование и там меня ждал территориальный менеджер Наталья после заполнения анкеты и собеседования, сказали ждать пока СБ проверит и позвонят в течении 3 дней. Позвонили в этот же вечер и пригласили на 4 стажировочных часа на лётной 21/2. На следующий день я приехал, встретила меня администратор Нина. У них как раз был инвент и им нужно было все разобрать. Первыми словами ее были: «Мы тут уже с 7 утра, поэтому можем посидеть». Хорошо, ок. Пошёл вместе с

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Винлаб

Вот тут писать придеться много. Работала 5 месяцев. Когда пришла , я понимала , что компания молодая и ей расти и расти. Но не думала , что такой бардак. Я устроилась администратором и на оклад, который потом без моего ведома сделали почасовой оплатой. Но сначало пройдемся по обязанностям. Тут все было понятно,но как такового обучения не было и не предвидится. Все было методом тыка , проб и ошибок. Приемка, оформление документов, касса , все это узнается в процессе. Офис работает отвратительно. Вечно не выгружались нормально ценники, а мы на

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Простоя о компании Винлаб

Один большой минус это Винлаб

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Винлаб

Никаких скидок спец пакета для сотрудников увы, нет. Вы можете позволить купить себе товары в магазине в котором работаете по цене с ценников. Это так мило, я серьёзно. Но это ещё самое малое. Давайте пойдём дальше. А начну я пожалуй с откровенного вранья от HR менеджера (имя не буду называть) которая наобещала золотые горы и оклад администратора минимум 40000 руб. Но так как я постоянно попадал в смены соло и въебывал один и за продавца и за админа к 22 часам я был никакой. Ни настроения, ни желания приходить сюда завтра

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Винлаб

Изначально в компании не было отличной зарплаты. Были организации которые платили лучше.Шли работать для опыта, а так же из за своевременной выплаты.Оплата состоит из оклада и обязательной ежемесячной премии,премия так же делилась 70+30 и зависела от товарооборота (70)и листа плановых задач(30). И конечно же выплачивалась на усмотрение Работодателя. сейчас и оклад во время не оплачивают, так же не оплачивают подработки. Многие собрались идти в трудовую инспекцию. Запомните! На торговой точке будете работать в смене -администратор+продавец-консультант. -планы трудновыполнимые, но только потому что не успеете (при всем желании),отработать покупателя,

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Винлаб

Их миллион вплоть до того, что руководство заставляет убирать харчки бомжей на улице возле магазина

Владивосток

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сапёр о компании Винлаб

Политика маргиналов и торгашей. Инженерам там не место.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Грузчик пiдработка о компании Винлаб

Заказов мало, претендентов много. Даже не вздумайте рассматривать это место в качестве основного источника доходa!

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Винлаб

таскаешь тяжелые коробки ВЕСЬ день. моешь ВСЕ весь день. на ногах по 16 часов. это алкогольная продукция...СЛИШКОМ много психически больных и неадыкватных покупателей. покупатель ВСЕГДА прав даже тогда когда он просто оху**евший. (начальство всегда на стороне покупателя). Ты-никто. з/п максимальня это 24 000 . в МЕСЯЦ. сами решайте.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раиса о компании Винлаб

Присутствуют переработки, просят выйти в выходной, но это все оплачивается, мне приходит на почту расчет. лист и там все часы можно посмотреть.