05.06.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Очень удобно, что первые 4 месяца я работала на полставки, и мне даже слова никто не сказал. Уже когда поняла, что сын (а пошел он в первый класс), нормально справляется, стала работать полную смену. Конечно, зарплата подросла. По оплате никаких задержек, начисляют все четко, плюс за дополнительные смены, поэтому свой учет смысла вести нет никакого.
Если подобного опыта ранее не было, вначале будут небольшие сложности.

28.02.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Устроилась работать продавцом на м. Динамо. График 2/2, магазин у дома, все очень удобно. Специфика работы с продуктами была мне известна, опыт был, но все равно образовательные вебинары к которым мне дали доступ от компании оказались очень полезными. В целом все отлично. Пока отработала 3 месяца. Зарплата в срок, не штрафовали, при мне никто на работу не жаловался. В коллективе одни девочки, со всеми хорошо общаюсь.
Бывают специфические покупатели

24.06.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работал 2 года в винлабе, пришлось переехать в другую страну, и вот с приятными эмоциями вспоминаю, как было хорошо. Высокая почасовая ставка, подарки на новый год и др. Быстрый карьерный рост. Уже стал вторым домом. Эх.. Решил написать отзыв и поблагодарить тем самым компанию, которая подарила мне друзей и хороший опыт работы. Спасибо!

13.01.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Удобный график, магазин рядом с домом, понятные задачи. Сразу предложили официальное трудоустройство, это для меня огромный плюс, разрешают брать подработки, хорошо платят, на др поздравили и подарили подарок, было приятно)))
Тяжело работать на ногах полную смену, вечером много народа

08.01.2024 | положительный отзыв
По выплатам никогда не было задержек

Когда устраивалась в Винлаб сразу честно описали примерный объем задач, все обязанности и т.д., не забыли и о переработке, а она здесь нет-нет, да бывает. Но за нее оплачивают совсем по другой ставке, так что это хорошая прибавка в общей...
Перешла в другую смену, так как с одной из сотрудниц был конфликт.

10.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

04.06.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

В целом мне нравится работать в Винлаб. До этого в офисе трудилась (правда, здесь далеко не офис), но разница очень заметная. Это касается и оплаты труда, и отношения руководства. В Винлаб если смена – это смена, то вот в офисе после 8 часового рабочего дня остаться на полтора-два часа руководство считало нормальным явлением. При этом если я планировала выходные, то не могла быть уверенной, что под вечер пятницы не прилетит задача, которую к понедельнику нужно решить. В Винлабе, если у тебя выходной, никто тебя беспокоить не будет.
Иногда заходят непонятные личности, но прямых конфликтов не было.