17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Обман,рабский труд за 1000 руб.в день,премия черная,даже оклад неверно рассчитывают,если бы я не знала как рассчитывается,И СНОВА БЫЛ БЫ ОБМАН И ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ ВИНЛАБ ОРГАНИЗАЦИИ,ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КАК ХОТЯТ,ОБМАНУЛИ НА 7 ЧАСОВ НЕ ВЫПЛАТЕЛИ.ВРАГАМ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ ТАКОГО ДАЖЕ!ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!ЛЮДИ!
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

24.09.2023 | отрицательный отзыв
16.09.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Винлаб

Моего сына уволили ни за что. Он старался, выполнял работу добросовестно. Уволили без объяснения причин, с грубыми нарушениями процедуры увольнения, установленной нормами Трудового кодекса РФ. Сказали лишь, что он не прислал отчет и ничем это не подтвердили. Акт о нарушении составлен не был. Объяснительная с сына затребована не была. Если с моим сыном не проведут полный расчет в день увольнения, не произведут компенсацию за неиспользованный отпуск, я буду вынуждена обратиться с иском суд в его интересах, как представитель по доверенности, а также в трудовую инспекцию.
Отсутствуют

22.04.2024 | отрицательный отзыв
ВИНЛАБ

кидают на зарплату. отработала почти год и даже отпускные не заплатили!!!я думал хоть белая компания все выплатят полностью не советую всем идти в этот компанию
их нет

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Аноним

Много. Сначала теряли мою анкету 2-а раза. При этом мне никто не звонил, сама узнала об этом спустя две недели, после моего звонка. Потом пообещали одну почасовую ставку, по факту никто не сказал, что из этой ставки, вычитают 13%. В договоре ты подписываешь уже совсем другую ставку с вычетом. На свой третий рабочий день, мне Админ сообщила, что я в магазине буду работать одна, т.к. никто выйти не может. Тебя просто кидают в магазин как овцу, и им неважно, что ты не знаешь кассу, ассортим...ент, ты вообще ничего ...
Их нет

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ВИНЛАБ

Не тратьте время. Несколько часов на тестирования. Несколько этапов собеседования. И HR Вас предупредит, что Вы должны быть готовы терпеть унижения