28.02.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Устроилась работать продавцом на м. Динамо. График 2/2, магазин у дома, все очень удобно. Специфика работы с продуктами была мне известна, опыт был, но все равно образовательные вебинары к которым мне дали доступ от компании оказались очень полезными. В целом все отлично. Пока отработала 3 месяца. Зарплата в срок, не штрафовали, при мне никто на работу не жаловался. В коллективе одни девочки, со всеми хорошо общаюсь.
Бывают специфические покупатели

24.06.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работал 2 года в винлабе, пришлось переехать в другую страну, и вот с приятными эмоциями вспоминаю, как было хорошо. Высокая почасовая ставка, подарки на новый год и др. Быстрый карьерный рост. Уже стал вторым домом. Эх.. Решил написать отзыв и поблагодарить тем самым компанию, которая подарила мне друзей и хороший опыт работы. Спасибо!

13.01.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Удобный график, магазин рядом с домом, понятные задачи. Сразу предложили официальное трудоустройство, это для меня огромный плюс, разрешают брать подработки, хорошо платят, на др поздравили и подарили подарок, было приятно)))
Тяжело работать на ногах полную смену, вечером много народа

08.01.2024 | положительный отзыв
По выплатам никогда не было задержек

Когда устраивалась в Винлаб сразу честно описали примерный объем задач, все обязанности и т.д., не забыли и о переработке, а она здесь нет-нет, да бывает. Но за нее оплачивают совсем по другой ставке, так что это хорошая прибавка в общей...
Перешла в другую смену, так как с одной из сотрудниц был конфликт.

10.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

04.06.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

В целом мне нравится работать в Винлаб. До этого в офисе трудилась (правда, здесь далеко не офис), но разница очень заметная. Это касается и оплаты труда, и отношения руководства. В Винлаб если смена – это смена, то вот в офисе после 8 часового рабочего дня остаться на полтора-два часа руководство считало нормальным явлением. При этом если я планировала выходные, то не могла быть уверенной, что под вечер пятницы не прилетит задача, которую к понедельнику нужно решить. В Винлабе, если у тебя выходной, никто тебя беспокоить не будет.
Иногда заходят непонятные личности, но прямых конфликтов не было.