25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раиса о компании Винлаб

Присутствуют переработки, просят выйти в выходной, но это все оплачивается, мне приходит на почту расчет. лист и там все часы можно посмотреть.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Винлаб

Хотелось бы грузчика к нам на склад. У нас есть тележки, но все равно девочкам не всегда удобно и легко таскать ящики. Спасибо нашим ребятам что всегда безотказно помогают!

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Винлаб

Нет грузчиков. Много возни с документами.

Нижний Новгород

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Рязанова о компании Винлаб

Нужно совмещать обязанности, например территорию магазина мы убираем сами.

25.11.2019 | положительный отзыв
Винлаб - отзывы сотрудников отзывы

Антонина:
Работаю в магазине винлаб недавно, мне подходит что график работы посменный, иногда просят выйти в не свою смену, но мы на это адекватно реагирует, это ж не бесплатно. Коллектив у нас небольшой, но хороший, стараемся на работе строить дружественный отношение, поддерживать и выручать, тогда и работается легче. Зарплата нормальная, тем более если взять во внимание, что плана продаж нет и никто этим не давит, но премии наши зависят от оборота магазина, каждый заинтересован продать больше.

27.11.2018 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Алиса:
Каждый день ты таскаешь тяжести.Зарплата так и не поняла из чего составляется. Нам не повезло с территориальным, озабоченный человек Виталий, который из пятерочки пришел и обращается с сотрудниками как с мусором. Скоро уволюсь,не работа а АД Подробнее>>