22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Недавно устроился по совету родственника который там уже работает где-то год. Всё как и обещали. Жильё в общежитии, официальное устройство на работу. Зарплату ещё не задерживали, разве что на день один раз. В целом устраивает. Подробнее>>

Панасенко Виктор Александрович

Отработал полную вахту впервые впечатления остались положительными все что было обещано то сделано вопросы все решались и самое важное заработная плата всегда во время Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Устроился сварщиком. Быстро все формальности разхрешили потом поселили в комнату в нормальном здании. Тепло, горячая вода есть, не грязно. Зарплату платят всегда вовремя, не режут штрафами и т. д. Условиями доволен в общем. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Год назад со знакомыми устроились сюда на вахтовый метод — до сих пор работаем. Большой плюс в том, что деньги не задерживают, а остальное — просто приятные бонусы зато какие. Нормальное жильё в чистеньком общежитии, официальное трудоустройство и человеческое отношение со стороны начальства. Подробнее>>

Денис

первый раз в этой фирме, вопросов так то нет, работу сделал бабки заплатили, болт если не пинать так и платить будут нормально, коллектив и руководство меня в целом устраивают Ща отдохну... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Вахта

Отработал три вахты, зарплата и аванс приходят вовремя спец одежда выдаётся. Служба поддержки работает отлично. Хочу отметить Ольгу и Анастасию ! Всегда помогут и подскажут. Стабильная компания, всем советую! Подробнее>>

О компании Траст Строй

Неплохая контора. Условия и оплата труда хорошая. Сотрудники хорошие, особенно отметить бы хотел Анастасию. Отзывчивый и доброй души человек. Всегда поможет и объяснит. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Хорошее отношение руководства, всегда помогают в любом вопросе. Вовремя выплачивают зарплату, аванс и суточные. Возможен рост по карьерной лестнице. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Полную вахту отработал подучил достойную зп, спец одежду выдали, при отработке сумму вернули. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Хорошее отношение руководства, всегда помогают в любом вопросе. Вовремя выплачивают зарплату, аванс и суточные. Спасибо Генеральному Директору Самойловой С. В. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Я работаю всего второй месяц, и вижу что руководство компании честные и порядочные люди, слово держат. Всегда поддерживают своих работников, идут навстречу с пониманием. Уже слышал от тех, кто с нами сейчас работает, что ему порекомендовали эту компанию люди, которые ещё 2 года назад работали с Траст Строй и остались довольны. Я сам тоже рекомендую эту компанию. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о компании

Хорошая фирма зп вовремя, руководство идет на встречу) Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Контора хорошая,оплата труда своевременная, руководство понимающие, доброжелательное) Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий Ярош

Очень качественная Кантора все выплаты вовремя Суточные Проезд до объекта Зарплата Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

На работе в городе полгода не получал зарплату, ну и психанул, уволился, пошёл искать работу вахтовым методом. Ну, тут реально небо с землёй сравнить как по зарплате, так и по отношению к человеку Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

Платят исправно, а это главное как по мне. Начальство не придирается, штрафануть или уволить специально никого не пытается, всё по честному вроде. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Владимир Бутузов

Работы много, но и платят отлично, думаю за такой же объём работы своём городе я бы еле концы с концами сводил. Жильё предоставили. Обыкновенное такое общежитие, радует, что без тараканов) Деньги ещё ни разу не задержали, всё в белую, кстати. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Михаил

Меня в первую очередь интересовала зарплата: сколько смогу получать и не задерживают ли. И нет, не задерживают, всегда платят день в день за исключением выходных. В остальном работа как работа, только далеко от дома, жильё дают. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

Пару лет назад устроился к ним и постоянно уезжаю работать на их вахты. Бывает тяжело столько работать но деньги платят значит всё окей. В целом всё устраивает, на следующий раз едем с братом вкалывать. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Олег

Платят всегда вовремя это очень важно, я считаю. комнату в общежитии дали хорошую тёплую. Работы много но не такого, чтоб прям заваливали по горло. Начальство с головой дружит, коллектив тоже нормальный Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

До траст строя был не очень хороший опыт работы вахтовым методом, но решил ещё раз попробовать но уже по совету друга. Зарплату не просто платят а делают это вовремя, в жильё тепло и нет клопов... Мне этого более чем достаточно Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Платят примерно как везде на работах вахтовым методом, зато нет вечной неразберихи, задержек зарплат и рушащегося жилья. Дали комнатку в общаге чистую и тёплую. Рабочие условия как везде только среди коллег нет неадекватов потому что такие тут не задерживаются Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Анатолий

Боялся, что будут задерживать зарплату как это часто бывает на вахтовых работах, но за год норм всё было. Сразу по приезду дали нормальную комнату в общежитии а на следующий день я уже выехал работать на объект Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Вадим

Порадовало что в траст строе всё организовано по уму, никогда нет непонятной беготни, путаницы и прочих вещей которые мешают нормально работать. Заселился в общежитие, оформился, прошёл мед осмотр и работаешь себе спокойно. Зарплату не удерживают. На все вопросы отвечают менеджеры тут тоже . Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

Работаю совсем не давно, работа нравится. Пока все что обещали, так и есть, суточные приходят, жильё устраивает Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Хороший работодатель. Выплатили все вовремя. Все хорошо.

03.10.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Был приятно удивлен оперативностью менеджеров. За короткий срок мне предложили несколько вакансий, все из которых были интересными и соответствовали моим квалификациям. Сотрудничество с этой компанией дало мне стабильную работу и возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Спасибо!
Все ок.

18.01.2022 | положительный отзыв
работа траст строй

Отработал полную вахту сейчас поехал отдохнуть потом собираюсь на другой объект. спецодежду выдают на самом объекте кормят. Иногда задерживали зп на 2-3 дня. Если есть вопросы они всегда решаются. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Добрый день всем с компании траст-строй работаю больше года ??компания платит высокую зарплату суточные, автобус покупает сама билет очень хорошая компания советую
Нету