06.10.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Деня

Деня:
  Работаю тут больше двух лет. Устроился сразу после универа и вот что я скажу, отличное место для того чтобы понять кухню продаж. Во-первых специфическая тематика, а образование сейчас прёт. Во-вторых обработка возражений с таким товаром у вас будет на высоте. В третьих, тут начинаешь верить, что в продажах можно нормально зарабатывать. Не недвижка конечно, но весьма неплохо.Также радует, что компания стабильная, не какой-то кал центр)Минус:Постоянная ротация новобранцев(читай текучка). Потому что всё-таки должны быть навыки чтобы успешно продавать. Грамотная речь, желание понять продукт на достаточном уровне, умение убеждать. Не у всех это есть

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МАСПК АНО ДПО

Работаю больше года, всё отлично. Примерно 2-3 месяца нужно новичку, чтобы выйти на нормальные деньги. Дальше расслабиться тоже не получится, но если стараться - это отлично окупится. Дружный коллектив, нормальное начальство, компания растет, все хорошо в общем

07.10.2021
МАСПК АНО ДПО

Дохода здесь сразу большого не ждите, я пробыл тут три дня и сделал следующий вывод : каждый день ты делаешь примерно 200 (сколько сможешь ) звонков по базе, которая на базу то особо и не похожа. Люди, несчастные, гдето оставившие свой телефон при обращении сюда в Маспк, попадают в эту базу, и когда им звонишь, то понимаешь, что они Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Нету
Работа в МАСПК открыла для меня саму сферу продаж, так как я сюда пришла без опыта и не особо понимала, чем хочу заниматься. Здесь хорошее руководство и коллеги, которые всегда помогут и подскажут, комфортный офис рядом с метро, кофе и чай для сотрудников за счёт компании. Но такая работа не всем подоходит, отбор жёсткий. ...

18.09.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Не всех возьмут, не все вывезут, не всем подходит темп
Работаю тут год, менеджер, отдел продаж, после универа, впечатления о компании больше положительные. Берут без опыта, по результатам собеседования (группового, я боялся, но, все прошло хорошо), вовремя платят всегда, адекватное начальство, приятный коллектив. Зп, правда, маленькая, если план не выполняешь, поэтому, надо прикладывать много усилий. А вообще несколько раз уже больше сотки делал, поэтому грех жаловаться:) ...

22.06.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Алексей

Алексей:
  Я тут не так давно работаю в академии, меня начальник попросил накатать отзыв ну чтож попробую написать что нибудь, никогда не писал отзывы раньше. Коллектив нравится приятные люди, классное руководство прямо очень классное мозг не выносят и всегжа четко по делу указания дают, зарплату всегда вовремя платят, после работы не задерживают. Минусы ну не знаю я всем доволен.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МАСПК АНО ДПО

якобы большая зп (?)

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании МАСПК АНО ДПО

Я сотрудник отдела продаж. Пришла без опыта и мне Академия дала многое. По продукту было обучение, продавать тоже учили. На моих глазах были сотрудники,которые выросли до руководителей отделов продаж. Планы по продажам реальные, система мотивации прозрачная. В офисе своя комфортная комната для приема пищи, оснащенная всем необходимым, есть место для отдыха с пуфиками, где можно поиграть в аэрохоккей, дартс, почитать книгу. Нормированный рабочий день, в 18.00 все встали и пошли домой, много дополнительных бонусов продавцам,которые перевыполняют планы. Ежегодно проводят крутые корпоративы, экскурсии по городам России.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МАСПК АНО ДПО

Их кроме дружеского и душевного псевдо отношения к людям нету, а все делаеться ради системы и наживания рабов,мизерная зп в 18 тысяч белых остальное конверт и он не оплатиться если не соблюдаешь рабский труд. Заставляют много учить,но это не страшно,а вот Вам попадеться их регламент 3 экзамен,вот это просто садомия ада,поверьте мне ,такого рабского скотского отношения не встретишь

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании МАСПК АНО ДПО

Устроилась в академию для опыта, так как только-только защитилась, нужно было наработать опыт и стаж. Выбрала маспк, потому что удобно добираться. С зп проблем нет. Коллектив и начальство норм. В целом пока что всё устраивает, дальше поживём увидим.