29.09.2022 | отрицательный отзыв
Заманивают бесплатной консультацией

Заманивают бесплатной консультацией потом навязывают свои услуги , обещают на словах много, по факту лиш вставляют в заготовки ваши данные, сроки сжатые за 5 дней обещают полностью проработать все варианты сделать запросы в архивах и т.д. что меня насторожило. Подтвердилось... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
16.04.2019
Руки из плеч - Некачественный ремонт, нет ни бесплатной диагностики, ни гарантии на ремонт.

Только факты. в декабре уже писала жалобу на ремонт стир.машины . № заказа 49618989 от 13.12.2018. 16 дек.2018 прилетел грач, без диагностики взял 500р. ни сдачи, ни документов - улетел. Подтянулся вечером другой. Он сменил амортизаторы -5тыс., ремень 1.200. Общая сумма ремонта 9 тыс. Машина перестала работать уже в конце марта. Опять замята манжета. Позвонила в первых числах апреля, спросила про Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Здесь обманывают под видом бесплатной экспертизы или нереально завышенной цены.

Пишут, что это официальный либо гарантийный сервис от известных производителей, однако это ложь, здесь вообще не ремонтируют по гарантии. При мне это сказали одним обратившимся по гарантии SONY.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отсылка на платное УЗИ, в бесплатной медицине

Врач Долуда, по поводу талонов, записалась, потом случайно "выкинули" талон - приходится удалять тот, хотя приходится приходить повторно, и получается еще ждать, а врач имея возможность записи раньше, так же отодвигает дату. Талон на УЗИ только в конце месяца, бесплатная медицина, так какого она постоянно отсылает на платное? Записала меня на конец месяца- прихожу: а талонов на УЗИ уже нет! При том, что беременность, ранние сроки с болями, отсылает ложится в стационар, где "все сделают", на учет не ставит (повторный приём). Лечь невозможно, мол куда беременной в коридор на каталку Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Авиакомпания «Победа» - Нарушения федерального законодательства норматив «бесплатной» ручной клади.

Авиакомпания Победа (Pobeda), нарушает федеральное законодательство норматив «бесплатной» ручной клади. Я летела 07.07.2016г на рейсе DP115 Москва — Сочи. За дамский рюкзачок меньше положенных 55*40*20, и легче 10 кг, потребовали оплату 1500 рублей, что является нарушением федерального законодательства норм бесплатного провоза багажа в самолете. Согласно федерального закона: Ручная кладь – тот багаж, который берет с собой пассажир в салон самолета. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Городская поликлиника №191 - Платная стоматология в бесплатной поликлинике!

Узнал, что в моей бесплатной поликлинике в Москве (Городская поликлиника 191 (бывшая 87), стоматология стала платной и надо теперь ездит куда то на Преображенку. Как так? Куплено всё там на наши деньги, наши налоги и сделали себе платную клинику. И в чей карман пойдут деньги? В интернете ни какой информации об этом я не нашёл. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Savage - Изпользование стажеров в качестве бесплатной рабочей силы

Проходила 3-х дневную (неоплачиваемую) 6-ти часовую стажеровку в магазине Savage. В каждый из дней, со мной стажеровалась еще девочка, помимо этого постоянные записи новых соискателей и приглашения всех подряд пройти стажеровку. На третий день, я стала узнавать у продавцов давно ли требуется сотрудник, оказалось, что уже более месяца каждый день в зале кроме четырех продавцов присутствует по два стажера. Узнав Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Предоставление бесплатной диеты - Необоснованная подписка на услуги

Сегодня пришло сообщение МТС 24.08.2012г. мне была необоснованно оформлена подписка " http://crasy-club.com" стоимостью 20.32 руб с НДС/1 день дозвониться и отключить не удалось-номер не отвечает!!!Безобразие!Как отключить подписку! Подробнее>>