28.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Цитата: ОльгаУстроилась поваром в SteakClub. От звёздной пять минут пешком, очень круто. Коллектив хороший и очень понимающее начальство, чего в моей практики еще ни разу не наблюдалось. Питание и форму предоставляют, если у кого нет сан книжки, то оформляют. Неплохие ребята.Мы искренне рады за вас что вы попали в хороший коллектив. Спасибо что оставили отзыв:)

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Кадрофф

Обычная кадровая компания Отправляют на работу по территориальному признаку Мне предложили Тверь и Ленобласть. Я поехал в Тверь. Не жалею. Проживание частный коттедж, переделанный под общежитие. 6 человек в комнате. Туалет и душ в каждой комнате отдельный. Мастера адекватные. Смены не режут. При увольнении рассчитали полностью. Деньги на карту.
Спецодежда сгорает за две недели. Хотелось бы более качественную. Оформляйтесь от Кадрофф, а не от завода, на котором работаете.

19.06.2018 | положительный отзыв
Кадрофф отзыв Евгений

Евгений:
  Работяги-слесари, если устраивайтесь сюда то готовьтесь к переработкам. 12ти-часовой рабочий день норма. Зарплаты в слесарном цеху в жирные месяци доходят до 60, но графики сменные и смены длинные.

29.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Максим

Максим:
  График о сменам, 4/4. Еженедельные выплаты, за смену. Директриса магазина мировая, можно отпроситься если что, подмену найти из другой смены, вообще хорошо относится. Она сама начинала с кассира, так что знает что к чему. Ну и постоянное соседство большого количества алкоголя (шутка).Минус в том, что выходные все время плавают и контингент бывает разный.

25.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
 Поработал упаковщиком полгода, пришлось уволиться, но этот опыт был незабываем. Работа больше физическая, голова особо не была забита. График работы у меня был 3/3, что устраивало: 3 дня поработал, 1 день отоспался, 2 погулял. По зп норм, не космос, но хватало – за смену в среднем выходило в районе 1500. Главное, производство то за городом, самому не доехать и развозили нас от метро и обратно, если опоздал на автобус – все, смену прогулял. Столовой там нет, нужно было брать еду с собой. ЗП всегда выплачивали вовремя, проблем с этим не было.

26.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кадрофф

Превосходная компания, с отличными условиями оплаты труда. Работаю вахтовым методом, все устраивает. Отдельная благодарность менеджеру Валерии. Очень отзывчивая и компетентная девушка.
Пока не обнаружено

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Работаю в данной компании. Самое наверно важное зарплата день в день как обещанно, без задержек на карту! Условия договора соблюдается! Большой плюс что иногородним предоставляют жилье!!! Явных минусов я не обнаружил.. работать и зарабатывать можно! Планирую долгосрочное сотрудничество!
Пока явных минусов не обнаружил!

06.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Олег

Олег:
  + Разнорабочие получают хорошо. Работа с 8 до 5 железно, без переработок. С выходных не выдергивают. - Приходиться много всего уметь. Не умеешь значит научись. Все время возникают разные моменты когда надо или стол приладить или электрику починить или еще что.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

в последнее время очень тяжело стало записываться на смены,мало работы,много желающих
работала в компании около 2 лет,прекрасно совмещала с учёбой,а потом и со второй работой, задержка была один раз и то не значительная,коллектив отличный,везде было питание ... Подробнее>>