30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Добрый вечер, пол года назад работала в этой компании, сейчас нахожусь в декрете. Руководитель относился с пониманием всегда шел на уступки. Зарплата была два раза в месяц , без задержек. Наш коллектив дружный, до сих пор общаемся.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Проработал в компании более года машинистом автокрана Ивановец. Работал официально + бонусы за доп работы и переработки. Работы было очень много, на столько, что приходилось работать чуть ли не 24/7. Я приехал зарабатывать, для меня это была отличная возможность. Провели тестовый период в неделю, поняли друг друга, сработались. Директор довольно требовательный, ждет адекватного отношения и качественной работы.Менеджер Ирина была самым

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Проработал в компании менеджером по работе с клиентами около полугода с лишним в 2019, трудоустраивали официально после испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. В общем компания как компания, работать можно

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Поют красиво, и кидают серьёзно, им наплевать на рядового водителя главное машину сдать в аренду выгодно для себя, отправляя на вахту в усть лугу говорят на пару недедель, а в итоге можешь зависнуть на года, условия проживания в бараках по 8чел на 18 метр, если заказчик не кормит то и командировочных вы тоже не увидите, есть там логист Андрей вот он любитель завтраками кормить.
----- ... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева отзыв Константин

Константин:
  Проработал в компании менеджером по работе с клиентами около полугода с лишним в 2019, трудоустраивали официально после испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. Из нюансов - переработки иногда и неделя испытательного срока. В общем компания как компания, работать можно.

07.10.2020 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева отзыв Владимир

Владимир:
  В компании проработал менеджером по работе с клиентами более года. За это время через меня прошло более 10000 заявок, клиентов, звонков и т.д. Работа сложная, постоянно нужно контролировать логистику, клиентов, оплаты, договора. Оплата была постоянная + процент от сделок. Зарабатывал довольно прилично, всегда была возможность доработать больше, но мне не и так хватало. Руководство жесткое, но обычно лишнего не требуют, делай свое хорошо и все будет ок. Зарплату не задерживали, может пару раз, не существенно. Ушел по собственному, нашел другую сферу занятий.

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК РОСКРАН

В компанию обращались несколько раз, в основном для погрузки-разгрузки больших промышленных станков. В целом нареканий нет, все сделали в срок. В первый раз машина пришла вовремя, погрузили быстро. Во второй раз машина пришла даже раньше + мы уже знали что и как, сделали еще быстрее, сэкономили кучу времени. Компанию могу рекомендовать! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева

Были задержки с выплатами, но максимум на 2-3 дня. Испытательный срок.
Устроился как на временную работу, пока искал новую. Работа оказалась не из легких, т.к. нужно было совершать холодные звонки и т.п. Опыт у меня уже был, я довольно быстро освоился. Платили основную зп мало, но довольно нормально шло по процентам с каждого клиента, в итоге в месяц хватало. Коллектив нормальный, руководитель, Павел, довольно строгий, но его ...

14.03.2020
ГК Роскран и Альянс-Нева

Работала в данной компании менеджером, сейчас ушла в дикрет, светлый и уютный офис, всегда чисто, есть кондиционер. Каждое рабочее место хорошо оборудовано, в работе не отвлекаешься и ничего не мешает. Хорошее расположение, не далеко от дома.Зп во время как и обещали. ...

30.08.2019 | положительный отзыв
Работаю в гк Роскран

Работаю уже год. Коллектив приветливый и дружелюбный.Руководство - это ответственные и добрые люди, которые всегда помогут и пойдут на встречу.Зп во время как и обещали. Подробнее>>