17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Хорошая, грамотная техподдержка, консультант четко отвечает на все вопросы. После замены какого-то узла на нашем направлении вообще забыли, что такое обрыв связи. Доволен, рекомендую. И стоимость услуг у них ниже, чем у других провайдеров, специально интересовался. А качество на высоте.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Долго сомневалась, стоит ли вместе с интернетом заказывать телевидение. Но теперь очень довольна - мне предложили 94 канала, и тариф очень выгодный. Я выбрала самый дешевый пакет услуг, скорость интернета 60 Мбит. Переживала, что будут зависать сайты, но пока все, я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Провел в новом доме интернет. Выбор сделал в пользу Эконотел. Монтажники пришли в указанное время, работу выполнили качественно, на лишние разговоры не отвлекались. Взял годовой пакет, куда входит ТВ, интернет и телефон. Стоимость приятно удивила. Да и варианты оплаты разные, кому как удобно. Я лично всегда рассчитываюсь банковской картой Visa.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Пользуюсь интернетом от Эконотел уже 5 месяцев. Качество предоставляемых услуг вполне устраивает. Помимо интернета в пакет входит больше 90 каналов телевидения. Для моей семьи этого достаточно. TV не тормозит, существенных нареканий нет. Сразу уточнила по поводу работы технической поддержки, но пока обращаться не доводилось. Понравилось то, что оплатить можно различными способами. Личный кабинет работает хорошо, там в любое время можно проверить расходы. Одним словом, Эконотелом довольна, друзьям рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Хочется похвалить провайдера Эконотел. Познакомился с ним пол года назад. В поисках нормального интернета по совету соседей выбрал их услуги. За время использования ни одного замечания. Без сбоев, без смс сообщений о временном ограничении доступа к услугам, подключил и наслаждаюсь.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Сейчас без интернета нельзя. Дети взрослеют, и все больше пользуются интернетом. Подключился к Эконотел недавно, подключение осуществили быстро. Подобрал по цене и скорости подходящий тариф. Дети играют в игры, активно пользуются вайфаем, смотрят видео. У интернета отличная скорость. Решил оплачивать сразу за целый год, дают приличную скидку. Рад, что у меня качественный интернет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наконец-то нашла нормального провайдера с вежливыми сотрудниками. Инет не лагает, заплатила за год и без головной боли. Все провели, как договаривались, без лишних проволочек и ожиданий. Всем, кто еще не решился, однозначно советую.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Заехали в новый офис, для нашей фирмы нужен был хороший интернет. Остановили свой выбор на Эконотел, хорошая скорость и по деньгам не дорого. За полгода ни разу не было сбоев. Интернет постоянно работает. Жалоб нет, думаю и дальше пользоваться их услугами. Часто проходят акции, скидки.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Иван Т. о работе в компании

Иван Т.:
Перешел на Эконотел не так давно. Я доволен и стоимостью и качеством предоставляемых услуг. В компьютере сижу целый день и для меня безлимитный интернет очень важен. Скорость нормальная, сбоев нет, техническая поддержка всегда на проводе. Если не будет хватать скорости перейду на другой тариф. Даже онлайн игры летают на ура, без тормозов, без лагов.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Недавно встал вопрос об установке видеонаблюдения. Обратился в Эконотел. Специалисты практически сразу выехали на место, все рассчитали, осмотрели. После составления плана установки произвели монтаж оборудования и настройку. Всё работает уже год, компания самостоятельно проводит обслуживание. Спасибо!