16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : ООО "Шоу Школа Радио"

Я обратилась в "Шоу Школа Радио", что бы пройти там обучение.Стоимость курса от 30 тысяч рублей.В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет очень проблематично.До момента возврата менеджер по имени Татьяна быстро выходила на связь, отвечала и в почте и на звонки.После решения о возврате средств ситуация изменилась.1. Трубки берут "операторы", которые говорят, что вопрос может решить только менеджер.2. С менеджером не соединяют. Его нет, "он занят, ушел, заболел"3. Обещают, что менеджер перезвонит, но никто не перезванивает. (Уже больше 2

Россия, Москва, м. Павелецкая, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж

01.03.2020
Шоу-школа радио

Отзыв для тех, кто думает идти на работу в этот в это заведение. Сразу скажу — не вздумайте. Лучше еще посидите без работы. Проработал в компании более полугода и за это время понял всю суть этого гадюшника. На собеседовании обещали зарплату в среднем 100 тыс. руб., легко выполнимые планы, официальное трудоустройство после испытательного срока. На испытательном сроке оформление по ГПХ. Всего этого нет. Все в черную, текучка страшная. А сейчас все офисные сотрудники ушли и они набирают

Россия, Москва

18.05.2020
Шоу школа

Хочу предостеречь людей от этой ужасной компании Шоу Школа, они же мошенники в лице директора Антона Королькова, и его дружной команды, псевдо руководителя в лице Натальи Спасовой, на самом деле в команде замешано очень много людей мошенников, это только те, которых я успела запомнить, работая там всего 10 дней. Настолько они запудривают людям мозги как все хорошо и замечательно, рассказывают Подробнее>>

21.05.2020
Шоу школа

Вся работа и вся компания одни сплошные отрицательные стороны.Здесь орудуют мошенники Тебя увольняют сокращают и просто ты остаёшься с голыми штанами Зп здесь не ждите Ребят пожалуйста не идите сюда работать не видитесь, не теряйте своё время! Мотивация у менеджеров меняется каждый месяц а то и каждую неделю План никто тут не делает А из этого ничего Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу-бар Zависть ООО Тесто»

Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские!!!! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только "избранные"! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться - всегда отказ! Плохое самочувствие не причина! Даже если повезёт остаться в зале, полуголых девочек выставляют на улицу улыбаться прохожим, также в холод! Отношение к девочкам, как к г**ну, уважения ноль! На смене 2 администратора, все, что они говорят - противоречат друг другу! При этом между ними явно какие-то отношения, на фоне чего они все время ругаются! При высказывании каких-либо недовольств, админы говорят "не нравится - уе****!" Многие старенькие девочки поувольнялись из-за такого отношения, а кто остался, ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШОУ-РУМ "eXstreme Shop" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидала

Кидала

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Арт Шоу Центр

Очень заманчивое описание вакансии. Это и сподвигло меня направить им резюме. Из описания вакансии следует, что он требуется юрист, который имеет опыт работы с НКО. В моем резюме такой опыт указан. Но я был несказанно удивлен, когда мне пришел отказ, да не просто отказ, а отказ БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ! То есть в день направления мне отказа с сайта мое резюме никто не просматривал! Прям чудеса в решете какие-то... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия шоу бизнеса

Так называемая "Академия шоу бизнеса" Celebrity занимается мошенничеством!!! Нанимают преподавателей и ничего им не платят!!! Детям и родителям обещают сцену, известность, концертную деятельность, родители платят большие деньги и тоже остаются обманутыми!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кастинг Клаб Шоу»

Здравствуйте, друзья. Сея компания Кастинг клаб шоу основана на том, как из простых зевак нужно делать актеров, или точнее сказать обманутыми людьми. Что первое не понравилось, так это сами личности в данной компании. Глупые, необразованные, гы-гы-га-га люди. Второе, это их предложение оставить 1200 рублей на фотопортфолио. Я любезно отказалась. Как только я стала уходить, меня остановил их главный "предводитель" и предложил сесть на скамейку запасных. (мол я должна отработать два дня и меня тогда бесплатно занесут в их базу). Я согласилась и это было ошибкой. Через два-три дня мне позвонили и позвали на массовку. Я была рада. Бросила все дела и приехала в рань на сие мероприятие. Отсидела 13 часов. Меня вновь встретил их главный, сказал, что он очень рад, что я пришла и предложил роль на будущее. Начался второй день. Я отсидела 15 часов. Платили за два дня 1900 ... Подробнее>>