14.06.2015 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ТРИТОН ФОРЭВА о работе в компании

ТРИТОН ФОРЭВА:
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?

07.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.
Отсутствуют

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку.
Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Фирма однодневка, помойка

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
Не указаны

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось. Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая. В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили. Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

19.04.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

17.10.2013 | отрицательный отзыв

Устроился на одну должность, но выполнял еще две с верху. Начальник производства не компитентен в вопросах производства. Мастер смены Максим вообще не знает как и что делается так как вылез из карщика и охранника. Ему лучше всего удается работать метлой, а не с людьми! Потому что начальник и мастер земляки и покрывают друг друга. Как дело доходит до настоящего дела то они сразу же пасуют. Боятся делать распоряжения в писменном виде да бы не пострадала их пятая точка тела. Пока будет работать эта сладкая парочка, производство загнется!!! Они герои только на словах, а на деле сразу сливаются! Начальник кадров хоть и говорит не делать что не в ходит в твои обязанности, но в действительности это не так. Одно скажу гиблое место! Не трате свое время!!! О повышение зарплаты даже не идет речи! Ищу нормальное место, чтобы уйти от сюда с большой радостью!