05.04.2019
Target Motors

Уволили меня в свое время с этой компании. Был студентом и подрабатывал здесь, хотел халявить, но планы ставились каждому без исключений. Т.е. главная задача выполнить план. Но я практически ничего для этого не сделал. Помню даже тогда написал негативный отзыв. Но сейчас я понимаю, что нигде такой работы нет, чтоб ничего не делать и за это платили. Кстати, что классное было, так это крутой коллектив, с некоторыми ребятами до сих пор общаемся.

26.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Система начисления зп в Таргет Моторс научила меня рассчитывать только на себя и знать, что получаешь ровно столько, сколько заработал. Так сказать приучили трудится и это до сих пор мне помогает справляться с ленью.

04.04.2019

Rewa:
Летом 14-го работал в таргет моторс, они тогда еще на дубровке были. Потом переехали они на севастопольский проспект кажется, я туда ездить не хотел, очень далеко от дома и решил уйти. Хотя компания объективно хорошая была, что коллектив, что начальство - адекватные все и начальство без понтов лишних... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Помню в таргет моторс работал менеджерам по продажам. По началу у меня не особо что то получалось, в первый месяц конечно, не выполнил план. Понятное дело, выяснения, причины, и т.д. Но руководство пошло на встречу, взяли под "опеку" так сказать и стали помогать мне учиться работать, подсказывали, учили, как правильно говорить и как перестать бояться.и уже пошли результаты. До сих пор работаю менеджером по продажам, но в другой уже крупной фирме. За тот опыт я очень благодарен

07.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Первое мое место работы был таргет моторс, я еще тогда был студентом, где то в 13 году. пробовал тогда совмещать и работу и учебу, руководство шло на встречу, работал 6 часов, но планы ставились высокие, к сожалению не смог их выполнять(( Но ребята которые работали целый день очень даже хорошо зарабатывали, и даже получали премии за перевыполнение плана.

28.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Зарплату хорошую платили- оклад и хорошие бонусы за каждого клиента, без задержек. Условия работы вполне комфортабельные, единственной проблемой стало, то что офис потом переехал. И мне совсем неудобно стало добираться, нашла другую работу ближе к дому.

08.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Именно здесь прокачал знания в продажах авто, после окончания вуза так и пошел по протоптанной дорожке. Так как устроился будучи студентом, был самым "зеленым" в команде, поэтому больше всех доставалось, пришлось все досконально изучать. Зато теперь на хорошей должности, в серьезной компании, а все благодаря полученному опыту в Таргет Моторс. Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Везде есть свои недостатки, но когда появляются примеры с чем сравнить-мнение меняется кардинально. Проработал в компании до 2015 года, затем переезд в Питер и работа в салоне официалов. Что скажу, Таргет Мотор -это лучшее, что со мной могло произойти в плане карьеры. Несмотря на то, что выпало время кризиса, подъем курса сыграл колоссальную роль на продажах, потому как народ вкладывал деньги во все, что только можно, а машины как раз-таки попали под это дело. Я получал оклад в районе 25 т и премии за каждую машину от 5-10 и таких проводил не одну! А сейчас зарабатываю практически так же, только ценники на все выросли....В Таргет Мотрос руководство было строгое, но справедливое, да и не стоял смену за пятерых, продажи были четко разделены-все по честному. Правда стиль управления консервативный, нововведения, которые предлагал, очень туго согласовывались.Но все равно в чем - то шли на уступки, а с руководителем отдела продаж иногда даже вступал в дебаты) Что касается коллектива- сплоченый, никто не перехватывал клиентов, всегда с уважением относились друг к другу, чего не скажешь о нынешнем месте работы. Я бы сейчас все отдал, лишь бы вернуться в компанию, но Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Работа в этой компании мне очень нравилась. В коллектив сразу влился, руководство молодое, понимающее. Были,конечно и выговоры, но по делу. Нравилось, что график работы на то время был плавающий, т.к. у меня тогда была еще одна работа. Но сложились так обстоятельства, что пришлось уволиться.

22.02.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Привел в эту фирму товарищ, нужна была срочно работа, особо не перебирал, но targetmotors выручил очень тогда. Поначалу, конечно, сложностей было много, пока изучил специфику, вникнул в тонкости, в общем месяц только раскачивался. Но во всем помогали сотрудники, такого коллектива уже никогда не будет, работали всегда дружно. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв

Антон A:
Да, это компания в которой давали заработать, не то что на нынешнем месте работы-только планы задирают, сидим на голом окладе. А в Таргете проценты каждый месяц получались нормальные, при этом и продажи держали на серьезных оборотах. Руководство, конечно , строго относилось к дисциплине и порядку, но всегда можно было мирно решить проблемы. Ушел с фирмы из-за переезда в другой город, очень скучаю.. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Первая моя серьезная работа - до сих пор вспоминаю с удовольствием. Пришел в Таргет Моторс еще студентом, для меня было просто воплощения мечты, всегда интересовался автомобилями, был в теме. Платили хорошо, начальство было лояльным, график можно было подстроить так, чтоб учеба не сильно страдала. До сих пор считаю, что мне сильно повезло с таким стартом карьеры.

30.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Работал в Тарге Моторс на Дубровке, как раз до того, как салон переехал. Именно из-за смены локации и пришлось уволиться, слишком неудобно добираться стало. Хотя решение далось мне нелегко - работа была интересная, зарплата хорошая и к коллективу прикипел всей душой, отличные ребята.

05.02.2019

Леонид:
Вспоминаю свою работу в Таргет в 2014 году как хороший старт моей карьеры. Здесь научился терпению. Научился планировать и ставить цели. ценный опыт! Руководство приучило к дисциплине - за опоздания и прогулы штрафовали. Но придирок без причин ( как на теперешней моей работе) - не было. Уволился, потому что поманили в другую фирму большей зарплатой. Но - везде есть свои "скелеты"... Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

До декрета работала в Таргет Моторс на Дубровке, отличное место! И коллеги и начальство - все относились ко мне уважительно, несмотря на то, что область вроде как мужская. Никаких примитивных шуточек и т.п. Ну и условия работы были отличные, график можно было подстроить под себя и зарплату мы получали достойную.

25.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Согласен со всем, с теплотой вспоминаю Таргет Моторс, работу саму - интересно было очень, и коллектив. И клиенты, кстати, адекватные были почти всегда, не вспомню за все время проблемные чтоб были.

24.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

А я вот на Севастопольском как раз работать начал, не пересеклись ) за отзыв плюсую, у меня такие же впечатления после работы

22.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Я вот проработала совсем недолго на Севастопольской, уволиться пришлось по личным обстоятельствам - жалею сильно. Крутая компания и отличный коллектив, однозначно.

20.01.2019
Target Motors

Я работал в Таргет Моторс долго, почти два года, успел за это время дважды переехать с ними - с Павелецкой на Дубровку. Потом, слышал, компания переместилась на Севастопольский проспект, но я к тому времени уже переехал, вот и пришлось уволиться. Так бы ни за что не ушел, так как работа устраивала более чем. Так получилось, что автомобилями я увлекаюсь с детства. Ну и киношный образ салонов авто с пробегом меня как-то цеплял всегда, потому и решил устроиться изначально. Я тогда был еще студентом, планировал подработку на лето. В итоге подзадержался )) Начальник был классный, обсудили с ним, как подстроить график так, чтоб учеба моя не страдала. К тому времени я, хоть новичок, неплохой результат выдавал, потому и отпускать не хотели. Оно и немудрено, работал с удовольствием, азарт прямо включался, когда подбирал машинку новому клиенту. Ну и отдачу чувствовал 100%, ...

17.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Работал в Таргет Моторс на Севастопольском полгода. Ушел, только потому что переехал по учебе в Прагу. Условия были просто отличные, зп два раза в месяц - очень удобно для меня лично. Задержек за все время не было. Неплохо в ходе работы стал разбираться в автомобилях, сейчас устроился по тому же профилю в Чехии работать и до сих пор с благодарностью вспоминаю свою "школу" в Таргет Моторс )))

26.12.2018
Target Motors

Я работал в салоне «Таргет Моторс», так как с детства увлекаюсь автомобилями и мне нравиться развиваться в этом направлении. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог. Коллектив дружный помогают друг другу. Руководитель строгий как и полагаться что бы дисциплина была. Жаль что салон переехал и мне пришлось уволиться.

22.12.2018 | положительный отзыв
Target Motors

Проработал в компании Target Motors на Павелецкой с февраля 2013 по январь 2014г. Руководитель вежливый всегда давал дельный совет по работе. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц. Жаль что мне пришлось переехать в другой город и добираться не удобно на работу, а опозданий начальство не любит.

23.01.2019

Иван.:
Работал в 2014 году в Таргет. Я сразу понял, что зарплата будет зависеть от продаж. Поэтому претензий к ним - никаких. Деньги заработать можно, но надо реально напрягаться - искать клиентов, звонить,звонить и звонить... Я на такую зарплату нашел работу полегче. Но здесь получил хороший опыт. И коллектив был прикольный - безбашенная молодежь) Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Target Motors

Отработал сезон в Target Motors компании, в принципе было нормально, отношение в коллективе пожалуй главный плюс, все были дружные! Но работа не из легких, нужно уметь продать машины, если хочешь заработать. Зарплата без задержек два раза в месяц.

14.12.2018 | положительный отзыв
Target Motors

Работал в Target Motors полгода с осени 2014 по адресу Севастопольский проезд. Руководство мотивирует сотрудников, помимо ставки и процентов можно получить и бонусы за эффективность. Оклад менеджера 25 тысяч и бонус за каждую проданную машину 5-10 тысяч. В целом, получалась зп на порядок выше средней.

18.01.2019

Олег5:
Работал механиком в в 13-14 году. Осталось хорошее впечатление от владельца фирмы - толковый мужик. Хорошо ко мне относился. Расстроился даже, когда я решил уволиться. Это было по личным мотивам ( фирма к этому никакого отношения не имеет). Выплатили мне все заработанные деньги. Пришлось через пару месяцев обратиться к шефу за рекомендацией - дал самую хорошую характеристику. Мне это здорово помогло! Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв

Sanya:
С марта по сентябрь 13 года работал в таргет моторс, пока в универ не поступил. Было мне тогда 20, кстати. В общем, могу сказать, что место хорошее ибо платили ну как минимум не хуже чем в других салонах, во время и без задержек, при этом было норм роабочее место и начальство адекватное. Мне нравилось)) Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Target Motors»

Друзья, на дворе кризис! Многие попали под сокращение. Активно ищут работу. Если вы привыкли ценить свое время, дочитайте мой отзыв и сделайте правильный вывод. В этой компании можно работать, но заработать денег невозможно. Вас купят бесплатным кофе и чаем, дальше все за ваш счет. Оклада нет. Мотивации тоже нет. Ты зависишь от продаж и привлеченных авто. Ты, черный раб, которого посадили за трубку телефона и дали план. Твоя задача звонить-звонить....звонить, пока не найдешь несчастного, кому нужны срочно деньги. Он готов упасть по цене и на 100.000, 200.000 руб, лишь бы выйти из трудной ситуации. Таких несчастных в Москве много, но выйти на них не так-то просто. Из 1000 звонков, возможно, 50 приедут на осмотр только 5 могут оставить из-за нужды. Вы нужно только для грязной работы, а дальше Дмитрий Потапов выполняет чистую работу: меняет деньги на хорошую машину, позже продает ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Target Motors»

Далековато от метро и опаздания караются штрафами!
Коллектив молодой. Чай, кофе, вода - всё в наличии и бесплатно. Зарплаты вовремя и в срок. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Target Motors»

На собеседовании озвучивают одни условия, на самом деле другие. На собеседовании : 1. Оклад 35000 без вычетов. 2. Трудовой договор. 3.ведение переговоров с клиентами (запись к специалисту, решение вопросов клиентов) 4.оперативное поддержание и развитие клиентской базы ведение отчетности. В реальности. 1. Оклада у фирмы НЕТ ! 2. Договор не ТРУДОВОЙ. 3. Пригласили на работу, начала работать в итоге оказалось, что я все это время была стажером и эти дни не оплачиваются, хотя на собеседовании не слова об этом не говорилось ! 4. В аля договоре говорится, что в случае не выполнение плана (сам план в аля договоре не прописан), тебя переводят на бесплатную работу ( по нашему рабство ). 5. При расторжении аля договора ТЫ возмещаешь понесенные расходы фирме, что за расходы не указаны . 6. По поводу зарплаты, по сути у них оклада нет, и как рассчитывается зп так и не понятно. Сразу скажу праздники не оплачиваются. Отпуска нет. 7. Суть работы в ... Подробнее>>