16.04.2019 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Сиделкой, которую наняли через патронажную службу, очень довольны. Девушка милая, добрая, старательная и главное ответственная. Делает абсолютно все! И готовит кушать и стирает и убирается и за лекарствами если что ходит. С ней бы спокойны, что с нашей старенькой бабушкой все в порядке, что она под присмотром. Я сама, лично, считаю, что уходом должны заниматься специально обученные этому люди.

Москва, Волоколамский проезд, 4, корпус 1

21.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы о компании

Даниил:
Воспользовался услугой сиделки с проживанием. Очень образованный и начитанный человек. Приятна в общении, аккуратна, без вредный привычек. Девушка с мягким, покладистым характером. Проживая с нами в доме проблем не возникало, что очень порадовало. Хотелось бы похвалить за заботу и честность. Больше всего понравились манеры и отношение к пожилым людям. Выражаю свою благодарность и огромное спасибо.

23.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы о компании

Нина:
Мы нанимали здесь сиделку для дедушки, так как у него случился инсульт и требовался круглосуточный уход. Остались довольны, женщина очень профессиональная, видно, что уже есть наработанный опыт в уходе за пожилыми людьми. Так получается намного выгодней, не пришлось кому то из нас бросать работу и сидеть с дедушкой. Так что советуем, всё честно и надёжно.

26.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы

Евгения:
Никто не застрахован от болезней, нашу семью это тоже к сожалению не обошло стороной, у меня тяжело заболела мама, для восстановления и выздоровления ей был необходим круглосуточный уход, у меня самой двое детей, плюс довольно загруженный рабочий график, уволиться с работы было бы не целесообразно, отпуск длительной продолжительностью увы у меня не предусмотрен, живем с разных районах города, первую неделю после перевода мамы из больницы домой я попыталась осуществлять уход самостоятельно, успехом это не увенчалось, я просто физически не успевала. Обратились в службу «Социальная поддержка». Очень понравился их подход к работе, внимательно выслушали, расспросили о всех нюансах, дали свои рекомендации и подсказки как более грамотно и удобно организовать уход за больным человеком, заключили договор и приступили к работе. Выполнением их работой я очень довольна, после того как сотрудник службы приступила к работе, я смогла наконец то выдохнуть и заняться работой и детьми, при чем моя мама совершенно не была без ухода. Сиделка очень вежливая, деликатная, отлично справлялась со своими обязанностями. Большое спасибо за Вашу работу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Наша престарелая бабушка стала плохо ходить и обслуживать себя сама. Пришлось придти сюда на курсы за уходом больных лежачих.Курсы нам очень помогли,подробно все рассказали до мелочей и мы задавали попутно свои вопросы. Также узнали что у них и капельницы есть,будем тоже обращаться к ним. Ведь все специалисты дипломированные,не с улицы.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка"

У дедушки очень своенравный характер и когда он заболел, никак не могли его уговорить выпить лекарства, про капельницу вообще умалчивали. Тогда обратились в патронажную службу, Николай Павлович направил к нам сиделку в возрасте и с многолетним стажем медсестры. На удивление, она смогла найти общий язык с дедушкой. Дедушка слушался её, даже стал веселым и общительным. И быстро поправился. Большое спасибо Кулькову Николай Павловичу и нашей сиделке!

Россия, Москва, Ленинградский пр. дом 80 корпус Д

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Россия, Москва, г. Москва, метро Тушинская, Волоколамское шоссе, д. 116, кабинет 310

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Отец лежал в больнице после дтп, нанимали ему сиделку в этой социальной службе. Патронажная сестра была действительно хорошо квалифицированной, к тому же в подтверждение квалификации имела медицинскую лицензию на сестринское дело, поэтому данной службе можно доверить уход за больным любой сложности.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Никогда не думала, что прийдеться обращаться за помощью сиделки, но после операции муж на некоторое время оказался прикован к постели и мне посоветовали обратиться в социальную поддержку. Уже с самого начала я была приятно удивлена с каким усердием сиделка принялась за работу. Кроме своей основной работы по уходом за мужем (кормление, гигиена, медицинские назначения доктора), она успевала найти доброе слово поддержки. Благодарю директора службы Кулькова Николая Павловича за организацию работы, отличный персонал, внимательное и доброе отношение к каждому клиенту, приемлемые цены.

05.11.2017
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Не ведитесь на вранье, написанное ниже. 95% написанного не соответствует действительности. Всего не расскажешь, но основное: Руководство проблемы решать не любит. Хваленый Николай Павлович сливается при первом возможном случае, чтобы не решать проблемы он просто не подходит к телефону. Менеджеры: Света и Наташа вообще не умеют работать с клиентами: все забывают, бросают трубки при неудобных вопросах, предпочитают тихонько отсидеться, авось утихнет. Сиделки, которых они предоставляют нелегалы, не имеющие права на работу в РФ и каждые 3 месяца отбывающие на родину. Сей факт был озвучен Наташей и подтвержден при проверке документов сиделки нашим участковым уполномоченным полиции .