13.11.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Тоже решила оставить отзыв. Поскольку произошла очень непонятная для меня ситуация.Мне позвонили и пригласили на вакансию кассира, в магазин на Искровский пр. Офис находится в соседнем доме. То, что он в подвальном помещении, ничего в этом удачного не вижу. Внутри всё симпатично, ремонт хороший. Собеседование со мной проводила Ольга. Ни на сайте, ни по телефону не говорится про серую зарплату и оформление через месяц (месяц стажировка). Об этом говорят непосредственно на собеседовании. Решила попробовать, меня отправили на подписание договора. Ща первый месяц работы з/п полагалась 30 тр (по 2 тысячи за день) Дальше должна была быть 35 совокупно. Да, пока ждала своей очереди на собеседование, девочки из отдела кадров постоянно звонили по телефону и приглашали на вакансии, что, конечно, немного насторожило. Почему так много свободный вакансий? Еще со мной была девочка на собеседовании, приехала с Украины. Когда она ушла отдел кадров не стесняясь сидели обсуждали её говор и смеялись над ней. Да ужжж...Вышла я на первый свой день стажировки. Стажировала Кассир Юля. Целый день я просто записывала всё в тетрадь (как что где делать и тд) Она спросила у меня в каком магазине Я буду работать. Я сказала, что в

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзыв сотрудника

Елена (менеджер по работе с клиентами):
Проработала в компании не очень долго на позиции менеджера по работе с клиентами. Короче говоря, сидела на телефоне и отвечала клиентам в чатах.Постараюсь быть абсолютно объективной. Что касается собеседования, то пришла как многие тут пишут в "подвальчик" заполнила анкету, прождала минут 40, затем собеседовалась с девушкой из отдела кадров, потом сразу с руководителем колл-центра Сашей. Девушка она молодая, качествами руководителя не обладает совершенно, попросила на собеседовании меня продать ей ручку, что было крайне смешно)) Эдакий закос под крупные западные компании от хренового руководителя подвальной конторы)) Ну да ладно, это опустим. Собеседование я прошла и вышла на стажировку и затем на работу. И тут понеслось самое интересное! КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! Это касается именно девочек с колл-центра из комнаты (их там две) менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по продажам. Они абсолютно все приезжие!!! Ужасные хабалки! Хуже бабок с рынка! Общаясь с клиентом по телефону отключают микрофон и орут всеми матами мира обсирая как они их бесят и гореть им в аду. Мат стоит хуже, чем на стройке, при этом кто-то может в этот момент говорить по телефону и клиент всё слышит, такие ситуации были не однократно когда клиенты говорили мол

29.03.2020
Отзыв о работе в Paris Nail

Если вы хотите работать на благо компании, предлагаете способы решения проблем путем реорганизации бизнес-процессов, спорите в Леной и Ильей, высказываете недовольство проблемами и отсутствием их решения - вы говно, долбоеб и вас уволят одним днем. Руководство управляет компанией с помощью... Подробнее>>

06.07.2019

Руководитель другой фирмы:
Отработал относительно не долго, но и не мало. Про руководство писалось много, с чем-то соглашусь, а с чем-то и нет. Если в общем - то это тот самый случай, когда владельцы компании руководителями быть не очень умеют. Имею на этот счет весьма стойкие убеждения, т.к. сам являюсь и владельцем, и генеральным директором конкурирующей фирмы, хотя и не такой крупной, как пэрис нейл...Это, господа, вообще комичный случай, столькоОтработал в компании ПН, узнал весь бизнес-процесс, получил опыт как сотрудника, узнал почти всех поставщиков, крупных покупателей, специфику работы, а никому в голову даже и не пришло, что выходя с работы из Пэрис-Нэйл, я прямиком иду в свою собственную фирму руководить, принимая во внимание все ошибки и недочеты других...ну типа говорят же: учись на ошибках других; вот я и учился...Идя каждый день на работу в ПН, я думал, вот сегодня точно ко мне подойдет Елена или Илья и скажут "Для вас работа в ПН окончена без объяснения причин"...но этого так ни разу и не произошло...Наоборот, у меня самого возникало периодически желание подойти к руководству и сказать "Ну как вы руководите!?"...В виду большой текучки кадров, довелось познакомиться с большим количеством первоклассных специалистов в своей области,

14.11.2018

Ольга:
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Это удивительно, но несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не сложилось (проработала в компании год), есть желание и настроение рассказать о своём опыте и даже немного заступиться, так сказать по доброй памяти. Какую должность в компании вы занимали?Фасовщик. По факту была возможность попробовать свои силы в нескольких подразделениях с разным функционалом - что я и делалаКакой уровень зарплаты в компании?На данный момент сказать точно не могу, но пока место работы находилось рядом с домом вполне устраивалРасскажите о коллективе, как сложились ваши отношения с другими работниками?Если честно не со всеми хорошо, но особо старалась не конфликтовать, да и со временем вспоминается только хорошееГде находится офис компании, удобно ли его расположение? На момент устройства - идеально, после переезда - очень неудобноКакие дополнительные блага предоставляет работодатель сотрудникам?Была кофемашина. Скидка сотрудникам на продукцию магазина.Могу сказать точно: работа в parisnail закалила меня! Когда устраивалась работать было огромное желание сменить поле деятельности, было огромное желание учиться новому и, можно сказать, компания выступила для меня в роли профориентатора: мне очень интересно работать с товарами, чем я собственно и занимаюсь на новом месте работы. За время работы в компании, я научилась общаться

12.11.2021
Paris Nail Ладожская - негативный отзыв

Пообщалась по телефону с девушкой на по вакансии уборщица офиса. Меня уверяли что белое оформление - это зарплата 50/50 белая плюс в конверте. Счистила лапшу с ушей, расскажу мужу - посмеемся вечером. Слежу с 2019 года за ними, была и на складе на выборгской (там тоже часть зп в конверте), и в офисе летом 2019го, когда дальний кабинет напротив кухни Подробнее>>

17.06.2020
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

14.03.2023
paris nail склад: Отвратительное отношение в коллективе

Руководство не прислушивается к персоналу, хотя само( руководство) спрашивает как можно улучшить работоспособность. Сборщицы сплетницы и любительницы поливать грязью и не только тех кто нормально работает, сами работают на о( мат)сь. Переклеивание даты изготовления на лаках и не только. Штрафы тоже есть, но они впринципе по существу, но не всегда можно доказать что сборщик не виноват камеры плохие... И так

28.07.2018
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

K. Н. Санкт-Петербург:
Я если честно, не понимаю почему так много негатива к данной компании. Все офисные помещения хорошо отремонтированы и все комфортные условия есть для сотрудников компании, конечно если вы будете работать " спустя рукава" вас никто держать не будет и это нормально. В компании есть все пути развития профессионального роста, так как она еще молодая и еще много планов развития. Так вам никто не мешает идти в перед вместе с компанией. Выплаты зарплаты всегда вовремя, без задержек. Еще никого и никогда компания не кидала на деньги. Компания всегда поощряет своих сотрудников, которые работают на результат и всегда замечает успехи абсолютно каждого работника, кто добросовестно выполняет свою работу. Так что если вы хотите стабильности, успеха и карьерного роста, то данная компания дает все шансы проявить себя и стать профессионалом в своей области.!

23.07.2018

Филиппова Наталия:
Уважаемая П.А., она же Базиль Полина Олеговна. Компания приносит вам извинения за ожидание собеседования, в течении 20 минут, в связи с опозданием предыдущих кандидатов. Собеседования действительная проходят в помещении, на цокольном этаже, с евроремонтом. Не видим в этом ничего плохого. Все наши офисы красиво оборудованы и отремонтированы. Также хотели бы отметить, что в нашей команде более 250 человек, которые получают свою заработную плату без задержек и ровно до копейки. Испытательный срок оплачивается с 1 вашего дня, в полном объёме, не смотря на ваше конечное решение. Просим вас не расстраиваться, в связи с решением не сотрудничать с вами. Так как оно было принято из ваших проф. качеств, а также непостоянстве работы на предыдущих местах (2месяца, 1месяц, 6 месяцев).