14.11.2018

Ольга:
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Это удивительно, но несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не сложилось (проработала в компании год), есть желание и настроение рассказать о своём опыте и даже немного заступиться, так сказать по доброй памяти. Какую должность в компании вы занимали?Фасовщик. По факту была возможность попробовать свои силы в нескольких подразделениях с разным функционалом - что я и делалаКакой уровень зарплаты в компании?На данный момент сказать точно не могу, но пока место работы находилось рядом с домом вполне устраивалРасскажите о коллективе, как сложились ваши отношения с другими работниками?Если честно не со всеми хорошо, но особо старалась не конфликтовать, да и со временем вспоминается только хорошееГде находится офис компании, удобно ли его расположение? На момент устройства - идеально, после переезда - очень неудобноКакие дополнительные блага предоставляет работодатель сотрудникам?Была кофемашина. Скидка сотрудникам на продукцию магазина.Могу сказать точно: работа в parisnail закалила меня! Когда устраивалась работать было огромное желание сменить поле деятельности, было огромное желание учиться новому и, можно сказать, компания выступила для меня в роли профориентатора: мне очень интересно работать с товарами, чем я собственно и занимаюсь на новом месте работы. За время работы в компании, я научилась общаться

12.11.2021
Paris Nail Ладожская - негативный отзыв

Пообщалась по телефону с девушкой на по вакансии уборщица офиса. Меня уверяли что белое оформление - это зарплата 50/50 белая плюс в конверте. Счистила лапшу с ушей, расскажу мужу - посмеемся вечером. Слежу с 2019 года за ними, была и на складе на выборгской (там тоже часть зп в конверте), и в офисе летом 2019го, когда дальний кабинет напротив кухни Подробнее>>

17.06.2020
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

14.03.2023
paris nail склад: Отвратительное отношение в коллективе

Руководство не прислушивается к персоналу, хотя само( руководство) спрашивает как можно улучшить работоспособность. Сборщицы сплетницы и любительницы поливать грязью и не только тех кто нормально работает, сами работают на о( мат)сь. Переклеивание даты изготовления на лаках и не только. Штрафы тоже есть, но они впринципе по существу, но не всегда можно доказать что сборщик не виноват камеры плохие... И так

28.07.2018
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

K. Н. Санкт-Петербург:
Я если честно, не понимаю почему так много негатива к данной компании. Все офисные помещения хорошо отремонтированы и все комфортные условия есть для сотрудников компании, конечно если вы будете работать " спустя рукава" вас никто держать не будет и это нормально. В компании есть все пути развития профессионального роста, так как она еще молодая и еще много планов развития. Так вам никто не мешает идти в перед вместе с компанией. Выплаты зарплаты всегда вовремя, без задержек. Еще никого и никогда компания не кидала на деньги. Компания всегда поощряет своих сотрудников, которые работают на результат и всегда замечает успехи абсолютно каждого работника, кто добросовестно выполняет свою работу. Так что если вы хотите стабильности, успеха и карьерного роста, то данная компания дает все шансы проявить себя и стать профессионалом в своей области.!

23.07.2018

Филиппова Наталия:
Уважаемая П.А., она же Базиль Полина Олеговна. Компания приносит вам извинения за ожидание собеседования, в течении 20 минут, в связи с опозданием предыдущих кандидатов. Собеседования действительная проходят в помещении, на цокольном этаже, с евроремонтом. Не видим в этом ничего плохого. Все наши офисы красиво оборудованы и отремонтированы. Также хотели бы отметить, что в нашей команде более 250 человек, которые получают свою заработную плату без задержек и ровно до копейки. Испытательный срок оплачивается с 1 вашего дня, в полном объёме, не смотря на ваше конечное решение. Просим вас не расстраиваться, в связи с решением не сотрудничать с вами. Так как оно было принято из ваших проф. качеств, а также непостоянстве работы на предыдущих местах (2месяца, 1месяц, 6 месяцев).

28.12.2019
Paris nail

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывы о работодателе , но здесь пря сдержаться не могу! Собственники бизнеса мягко говоря не адекватны полностью ! Лена может себе позволить разговаривать с сотрудниками матом , что уже говорит о ее компетенции... Подробнее>>

20.07.2018

П.А - собеседование, оператор call-центра:
Была только на собеседовании компании, Искровский пр д 22.Немного удивилась, тому, что собеседование проходило в подвале жилого дома...Но это не худший момент, помещение оборудовано хорошо, стены покрашены, красивые обои с птичками.Пришла села заполнять анкету, прождала около 40минут начала собеседования, помимо меня пришли ещё девушки, тоже ждали, этакая очередь стала набираться... Когда внутренне думала уже уходить, наконец позвали.Ощущение создалось, что кадровик, с которым я говорила, толком даже не ориентировалась, а кто я, будто бы зовут всех подряд. Пришлось ответить на вопрос, как меня зовут. Т.к. девушка говорила тиха 1 из вопросов я не услышала, на меня сразу набросились, вы что плохо слышите? Ощущение от общение крайне негативное создавалось...Самым неприятным моментом оказался факт, что они не оформляют по ТК, а предоставляют договор ГПД на первые 2-3месяца работы. Объясню проблему - этот договор не имеет соц.гарантий, вознаграждение по гражданско-правовому договору производится, как правило, по окончании работы в соответствии с ценой, указанной в самом договоре непосредственно за сам результат работы, то есть если в договоре указано 5000 р (а вам обещают больше, могут кинуть), то есть по факту вам спокойно могут не заплатить, инструменты и оборудование вам работодатель не обязан предоставлять или компенсировать, его

12.07.2018

Полина:
Не понимаю кто те люди, которые отписывались ранее и чем они обижены.Проработала в компании 2 года, в качестве продавца-консультанта, ушла в декрет. Моя средняя заработная плата составляла 60.000 на должности консультанта, с графиком 2-2 . Огромное количество мотиваций для продавцов от денежных до поездок в спа-отель. За время работы меня повысили до старшего продавца. Чем я могу быть недовольна? Да я благодарна за такую возможность). Конечно внутренние разборки имеют место быть, и возможно иногда они импульсивны, но совершенно не беспочвенны. При всем описании ниже непонятно как компания за 3 года тогда так выросла ))) Смешно товарищи, причем я даже предполагаю кто эти люди с негативными комментариями и лучше бы они рассказали как работали и за что их ругали).

01.06.2018

Ксения:
Ни один уважающий себя специалист не задержится в этой конторе. Мат, словесная грязь, неопределенность задач, постоянные пинки и толчки. Целей нет, сплошные истерики и круговая порука родственников. Мягко стелят на собеседованиях да жестко ложат.Ограниченность ума руководства, работа на интуиции и глупость. Одни сайт не могут запустить уже год, другие закупают товары на обум и меняют свой состав каждые три месяца, третьи принимают кое как, продавцы носятся, пытаясь все это всучить.Вакханалия бардака в розовом свете обещаний лучшей жизни.