19.02.2020 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

Катя Спб:
Работаю в компании около года. В целом, все устраивает.Да, зп серая, но меня об этом предупреждали сразу. Я декрет не собираюсь, до пенсии далеко, поэтому не так важно. Главное вовремя и те цифры, которые обсуждала.Отпуска оплачивают, больничный по всей зп в размере недели, остальное по белой.Топ-менеджеры...ну, все разные, кто-то хороший, кто-то странный.Много хаоса, но сейчас сменили всю верхушку

01.11.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Елена , Санкт-Петербург. (мастер):
Не грамотные. Хамоватее. Люди помешанные на деньгах. Их не волнуют чувства других, только то, на что они будут жить и какие вещи покупать. Пэрис - это бесплатное рабство. Надеюсь, что в нашем городе появится человек, который изменит все!!!! И веру в ногтевой бизнес!

26.10.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Ксения:
О, публикация отзывов приостановлена, Павлик Перов, постарался поди, 30 монеток отрабатывает, иди железо лучше тягай, лоб бестолковый, тварь живучая, дэбилы: здесь отзыв не появится, на 10 других разместят: и хабалка Елена, с дряблой жопой и плоской для такой кобылы грудью, и запойный Илья, не имевший никакого образования, кроме 10 классов средней школы.

20.10.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Наталия СПБ:
Сомнительная Компания, не уважающая труд своих сотрудников. Буду обращаться в трудовую инспекцию!!!

25.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
Ужасное место!!! Работодатели говно полное. Подбор персонала, не знают зачем ходить на работу!!!

08.06.2018 | положительный отзыв

Анна, Санкт-Петербург:
В компании работать не довелось, хотя очень хотелось. Несколько лет занимаюсь ногтевым сервисом, работаю на себя дома. Недавно мне пришлось стать соискателем. Вакансию товароведа в пэрис нэйл увидела сразу, решила отправить резюме, (опыт работы большой, даже не сомневалась в своём профессионализме). Резюме просмотрели и тишина. Прошло пару дней, решила позвонить по указанному номеру, спросить про вакансию. (ЗП вроде не плохая для такой занятости). Трубку взяла девушка, как мне показалось весьма юная... На мой вопрос о вакансии она ответила встречным вопросом: "Сколько Вам лет?" Ни как зовут, никакой у Вас опыт, ничего... После моего ответа девушка протароторила: " Я сейчас найду Ваше резюме, просмотрю его и отзвонюсь Вам" и, как вы сами понимаете, ни просмотра резюме, ни звонка не было...Мне 39, я занимаюсь спортом, слежу за собой, выгляжу на зависть двадцатилетнем девчонкам. Хочу посоветовать руководству, более пристально следить за набором и работой ваших менеджеров по подбору персонала, а если в вашей компании возрастной ценз, так укажите это в описании вакансии, чтобы такие "старушки" как я не тратили на вас своё драгоценное время. Профессионалы его ценят, если Вам это не известно!

06.03.2018 | положительный отзыв

Василиса:
Ребята, профессионалы даже не думайте туда идти!!! Я бы даже как перевалочный пункт не рассматривала. Это бардак! И офис в полуподвальном помещении у Красного рынка это "ниже плинтуса" Рекомендуют они себя только на словах. На деле с первого дня всё, что можно отожмут)))

25.12.2017 | положительный отзыв

Кузя:
Ну судя по отзыву Анны за 3 дня 2 000, если выбирать лохушек так каждые три дня, то в месяц 20 000 вместо 50 000 выплачивать, а чё экономия!!!

29.03.2020
Отзыв о работе в Paris Nail

Если вы хотите работать на благо компании, предлагаете способы решения проблем путем реорганизации бизнес-процессов, спорите в Леной и Ильей, высказываете недовольство проблемами и отсутствием их решения - вы говно, долбоеб и вас уволят одним днем. Руководство управляет компанией с помощью... Подробнее>>

06.07.2019

Руководитель другой фирмы:
Отработал относительно не долго, но и не мало. Про руководство писалось много, с чем-то соглашусь, а с чем-то и нет. Если в общем - то это тот самый случай, когда владельцы компании руководителями быть не очень умеют. Имею на этот счет весьма стойкие убеждения, т.к. сам являюсь и владельцем, и генеральным директором конкурирующей фирмы, хотя и не такой крупной, как пэрис нейл...Это, господа, вообще комичный случай, столькоОтработал в компании ПН, узнал весь бизнес-процесс, получил опыт как сотрудника, узнал почти всех поставщиков, крупных покупателей, специфику работы, а никому в голову даже и не пришло, что выходя с работы из Пэрис-Нэйл, я прямиком иду в свою собственную фирму руководить, принимая во внимание все ошибки и недочеты других...ну типа говорят же: учись на ошибках других; вот я и учился...Идя каждый день на работу в ПН, я думал, вот сегодня точно ко мне подойдет Елена или Илья и скажут "Для вас работа в ПН окончена без объяснения причин"...но этого так ни разу и не произошло...Наоборот, у меня самого возникало периодически желание подойти к руководству и сказать "Ну как вы руководите!?"...В виду большой текучки кадров, довелось познакомиться с большим количеством первоклассных специалистов в своей области,