Simply Contact

Работала в финотделе в Днепровскоим офисе, проработала 1,5 года. В компании текучесть небльшую наблюдала, но изменение кадров было и в моем отделе.Работала я с высшим звеном руководителей и вот пару наблюдений: есть в компании семейные ценности и вроде как работают там семьями в разных отделах, отношение к сотрудникам у собственника очень лояльное, проблем за 1,5 года не возникало, коллектив вот молодой и поэтому менялись люди так как многие так сказатьбыли "в поисках себя". Зарплата вначале блыа 7 тыс грн, когда уходила было 10 тыс грн, за выслугу лет добавлять зп. Оформляли официально, больничные платили вовремя и не доводилось ждать месяцами Подробнее>>

Simply Contact

Хорошее место с адекватным руководством. Есть в коллективе те, с кем не особо приятно общаться, но такие надолго не задерживаются. А так проводятся и куча корпоративов, мероприятия и конкурсы разные. Пока не приходится скучать)Плюс зп вместе с бонусами больше 8 тыс., в других кц я такого не встречал. Подробнее>>

Simply Contact

Это была моя первая работа со времен студенчества. Работал в Киевском офисе в прошлом году, как для старта это хорошая компания. Условия трудовые хорошие, офис удачно расположен, заплату платили вовремя, ограничений никаких нет, была полная свобода и общения и посещения - это нравилось. Моя общая оценка 4,5 из 5. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Simply Contact»

- Здесь нужно только ишачить, ты должен перейти из режима "человек" в режим "робот". - Забудьте о выходных, личной жизни... и вообще обо всем, кроме работы. Видно, что стараются, но не в том направлении.
- Коллектив неплохой. Даже с учетом большой текучки. Просто все сразу понимают, в какой жопе оказались и это сплачивает. - Можно заработать реальные деньги (больше 5000 грн), если вкалывать как проклятый - Если ты одинокий, работящий, тебе 100% сюда (будут и друзья, и деньги, и какое-то подобие карьерного роста). ... Подробнее>>

Simply Contact

Работал тут, ушел иначе было уже никак, пришел с нулёвым английским, попросили подучить - я выучил, но видители недостаточно им было. Оплата 8 тыс, шакалил по 7-8 часов. Перерабатывать нельзя, понимаешь ли они все по закону работают. Мне в 32 такое не подходит, пусть малолетки пашут так. Подробнее>>

Simply Contact

Не знаю, как там в других городах, но в Киеве всё отлично. Нормальные руководители, если что-то нужно – дадут отгул и т. д. Дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера, музыка, кофеюшка и печенье не заканчивается))Если есть какие-то проблемы, помогут решить. Есть конкурсы, корпоративы есть всё что нужно. Так что отзыв пишу хороший и сам, никто не толкал на это)) Подробнее>>

Simply Contact

Искала работу чтоб можно было совмещать с учебой. Одногруппница посоветотвала эту компанию. Сразу понравилось что руководство с пониманием относилось к моей учебе +нормальная такая зп как для студентки. Отработала полгода до защиты диплома. Сейчас уже не работаю,так как закончила универ и нашла работу по специальности. Рекомендую всем студентам. Подробнее>>

Simply Contact

Фирма хорошая. Достаточно молодой и дружелюбный коллектив. Руководитель проекта у меня был молодой парень, даже на пару лет моложе, удивило то, что не было что то вроде дедовщины или руководительского хамства как бывает часто. Это работа со всеми условиями, для тех кто умеет общаться с людьми, если не любите разговаривать с людьми то вам не сюда. Подробнее>>

12.08.2018

Анна:
Наверное, и мой реальный отзыв удалят, но нужно разбавить эти сахарные сопли в левых отзывах) На собеседовании на проект авиалини я была в декабре 2017. Беседовала со мной красотка с ЧСВ непомерным и сразу же отчитала:я ранее не пришла в эту же конторку пару раз на собеседование! Такого бреда я никогда не слышала! Если по правилам фирмы это наркушение, какого было меня приглашать на собеседование снова? Далее хамским тоном мне задавались вопросы+ подколки, смешки. Ощущение незабываемое) Что творится в коллективе, как относится начальство к подчиненным, если какая-то напыщенная невоспитанная малолетка-эйчарша позволяет унижать соискателя? Знаю одно: в эту конторку с вечно открытыми вакансиями и скотским отношением на первом этапе трудоустройства лично я — ни ногой! Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Артём:
Это была моя первая работа со времен студенчества. Работал в Киевском офисе в прошлом году, как для старта это хорошая компания. Условия трудовые хорошие, офис удачно расположен, заплату платили вовремя, ограничений никаких нет, была полная свобода и общения и посещения — это нравилось. Моя общая оценка 4,5 из 5. Подробнее>>