27.01.2024 | положительный отзыв
Работаю инженером , устроен официально, минусов как таковых в моей работе нет

Работаю инженером уже около 3 лет. Всем доволен, в отпуск всегда ухожу вовремя, несколько раз в год, как положено. Спецодежду предоставляют, время на полноценный обед дают. Оборудование все современное, работать в радость
Не нашел минусов

08.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный

26.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Меня все устраивает, нет претензий к выплате получки, не штрафуют, если конечно не прокосячился. Форму выдают, график конкретный, не приходится задерживаться после смены, на проходной только народу много, так что все идем гуськом

06.01.2024 | положительный отзыв
Устроена официально, зарплата белая , больничный и отпуск есть )

Производство большое и объемы постоянно растут, отсюда и нормы тоже, за счет этого приходится и подработки брать, но у нас их оплачивают хорошо, так что я не жалуюсь. В компании я трудоустроена, у меня есть отпуск и больничный, все как...

16.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работать на большом предприятии мне нравится, здесь много разных людей, новые знакомства, многих уже по 2-3 года знаю. Жалко что не предусмотрели столовой для сотрудников, как правило на заводах они есть, а так приходится носить из дома