18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Аншлаг-94

Аншлаг-это полное надувательство. Директор Чебаров Виктор Александрович это мошенник, который кидает людей. Директор уже не первой компании , которая переезжает с места на место. Заработную плату не перечисляет , прикидывается нищим и обездоленным. Воспроизводит впечатление гомосятины, хотя так и есть . На самом деле обреченный неудачник. Коллектив распустили, обещая перечислить долги. В итоге людей кинули, а сам Виктор открыв новую компанию, неплохо живет играя свадьбы с подставной носатой шваброй, а за спиной греет создание новой шараги, которая будет оставлять людей без заработной платы. Если когда то увидите имя этого мошеннистого мошенника, бегите с

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Всегда ценила одежду, которая изготовлена индивидуально, и есть только у тебя. Дизайнерская одежда, не из дешевых, но есть выход наиболее выгодный по цене. Это обращение в ателье и пошив одежды, только для тебя. Рядом с моим домом расположено ателье Аншлаг-1. Уж, что я там только не успела заказать. И юбку, и платье, и даже пальто. В последний раз обратилась для пошива платья на подкладке, розового цвета. Сотрудницы, уже хорошо меня знают, и знают мои предпочтения. Ходила на примерку два раза. Все устроило. Изготовили быстро, добавили некоторые элементы ,которые придали платью своеобразную индивидуальность. Я довольна.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

20.05.2018
Аншлаг мцк москва

Не идите на эту работу! Не заплатили денег. Звонить людям на их личные номера - незаконно, естественно, все в трубке были недовольны. Договора об офорлении на работу не дали. Роман правда всех забалтывает, на собеседовании говорил, что всему нас научат, говорил, что очень крутая работа, а чему там учиться-то, на кнопочку тыкать и по телефону звонить. И это вообще не Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Аншлаг.Москва

Пустая трата времени. Приглашают на вакансию Офис-менеджера с зарплатой 40-70 тысяч рублей. В ходе собеседования выясняется, что оклад 35000 + премии и бонусы. Вакансию описывают следующим образом: подготовка презентаций, помощь руководителю в организации мероприятий и праздников, выполнение поставленных задач (каких неизвестно). Говорят, что на эту вакансию человек им требуется СРОЧНО. На следующий день назначают вам "пробный день". Вы приходите и Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Аншлаг"

ул. Чапаевская 70-72 Это не гостиница, а набор комнатушек и хозяйка-самодур! Ежемесячно размещает объявления о вакансии дежурной в гостинице, обязанности - поселять гостей и убирать номера, по факту- выполняете все, что ей вздумается: летом - вымести двор и прилегающую территорию, покрасить стены, радиаторы отопления, по 10 раз на дню сходить по ее поручению, зимой - чистить снег и т.п. . Позволяет себе орать Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
гостиница "Аншлаг"

Ужасное место,отношение как рабыне,на смене должен делать все,мести двор,клеить обьявления и вообще все что в голову придет этой ненормальной женщине. Хозяйка хамка причем не только персооналу хамит ,но и постояльцам,некоторых просто выгоняет пошли вон и весь разговор,если внешний вид не внушает доверия.Про зарплату обещает золотые горы,на деле не выплачивает даже то, что обещано было изначально! Не советую тратить время и нервы Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Просто ужас!За пафосным названием-МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА скрывается скотское отношение к своим сотрудникам,которые работают в этом концертном зале и ресторане.Заправляет там всем супруга самого Слободкина П.Я...КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА(бывшая 2я супруга знаменитого Ободзинского...не мудренно,что с такой стервой Ободзинский пошёл по наклонной)Так вот эта КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА психически ненормальный человек,имеющий все предпосылки маниакально-депрессивного психоза,которая вымещает своё скотское отношение ко всем сотрудникам без исключения,даже если ВЫ профессионал в своём деле.Сам Слободкин в дела жены не лезет(весь в музыке) и полностью ей наивно доверяет(а скорее всего ему просто плевать на всех и на всё,что не является музыкой),поэтому там царит полнейший беспридел и огромная текучка кадров всех специальностей.А если Вы всё же туда попадёте будте готовы к тому,что к Вам будут относиться,как к рабу низшего сословия,сотрудники СБ сразу заберут Ваш мобильник(именно ЗАБЕРУТ)и отдадут в конце очень тяжёлого и длинного рабочего дня в разрез с Вашей договорённостью ... Подробнее>>

24.10.2021
Дирекция театрально-зрелищных касс

Позвонила Жиброва Елена в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила Елена на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но здравомыслящие уточняют, как удобно другим, если их это касается. Я ответила что к сожалению, на данный момент еще работаю с 8 до 17, и спросила есть ли вариант встретиться в 18? Тут уважаемый HR вообще отошел от светлого имиджа своей профессии и стал обычной базарной хабалкой "Знаете что, ДЕВУШКА, я вам вчера звонила, вы сказали звонить в рабочее время...". Дослушивать эту тупую претензию от Жабровой Елены я не стала и коротко послала её вместе с ее ...

25.08.2021
Дирекция театрально-зрелищных касс

Сначала hr позвонил в начале 22 вечера. Я сказала что говорить не могу. Договорились созвониться в рабочее время. Перезвонила. Сходу «Хочу назначить встречу с директором, завтра в первой половине желательно». Я понимаю что вам желательно, но я работаю. Объяснила что работаю до 17 и спросила есть ли вариант в 18? В ответ она начала выговаривать мне «Знаете что, девушка, я Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Дирекция театрально-зрелищных касс

Позвонила [Ж.] [Е] в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила [Е.] на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но Подробнее>>