02.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

В Эстет заказал полгода назад входную дверь. Не помню уже, как она называлась. Если интересно, поищите, коричневая, с ковкой. Смотрится очень классно, ну а качество безупречное. У нас стены не идеальные, но поставили ее хорошо, без перекоса. С закрыванием и открыванием нет проблем. Замки хорошо работают. Да, фурнитуру ставят недешевую, но и служит по отзывам очень долго.

18.09.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

На 100% довольна как работой компании Двери Эстет, так и самой их продукцией. Очень большой ассортимент, с каждым клиентом нянькаются, все разжевывают понятно и доступно даже для блондинки:)) Не составило труда самой (муж был в командировке) заказать 4 двери в квартиру. Когда муж вернулся, двери все уже стояли, круто так! Он был в шоке. Некоторые двери показались дорогими, хотя не вникала, может там ооочень крутое качество.

26.11.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Входную дверь Элит 2 нам посоветовала консультант в магазине. Жена фасад дома сфоткала и с этим фото к ней обратилась. Спасибо специалисту! Дверь идеально вписалась в архитектуру, вход у нас теперь смотрится прям по королевски, даже не думал, что в России такие двери делают, да еще и относительно недорого. Скоро будем менять межкомнатные, тоже обратимся в Эстет, уже даже присмотрели несколько вариантов.

27.08.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я давно хотела беленькие дверки в спальню, но выбирать по Интернету как-то боюсь. Мне надо увидеть и потрогать перед тем, как заказывать. Когда увидела в салоне эти беленькие дверки, сразу решила, что это будут мои. Девочки в магазине очень вежливые, всё мне объяснили. Ну, так я накопила денежку и купила. Русланчик, который ставил мои дверки. помог мне поменять лампочку в люстре, которая не светилась уже давно. Теперь моя комнатка беленькая и очень светлая. Спасибки! Правда, мне бы хотелось, чтобы дверь открывалась в другую сторону, но , наверное , я неправильно показала, куда я хочу )). Всё равно очень красиво. Уже присмотрела у вас дверку для ванной, буду покупать. Установщик хороший и очень культурный , буду просить, чтобы он пришел.

22.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я на дачу заказывал входные двери в Эстете. Очень неплохое качество производства, много моделей в наличии. Заказывал на сайте обратный звонок, но почему-то в течение часа не перезвонили, решил перезвонить сам. В остальном сервис понравился, пообщался с грамотным менеджером, получил подробную консультацию относительно моделей, установки и прочего. Доставили дверь в срок, установку выполнили бесплатно. Ценник здесь средний, но по качеству я доволен.

18.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Второй раз уже в Эстете делаю заказ. В прошлом году мы дома входные двери меняли, а сейчас я на дачу заказал. Выбор есть, при чем можно подобрать варианты в разных ценовых категориях. На сайте и по цветам и по моделям и по цене сразу предварительно определился, оставил заявку. Уже через день приехал замерщик. Двери изготовили в срок, доставили. Установка заняла не больше пары часов, ребята все проверили несколько раз, тщательно заделали все щели, ни сквозняков, ничего. Пока еще до чистовой отделки у меня руки не дошли, поэтому важно, чтобы все было герметично.

11.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Второй раз сотрудничаем с салоном «Эстет Двери». Первый раз мы делали ремонт в квартире, покупали здесь входную и межкомнатные двери. Второй раз, спустя четыре года делали отделку дома в 2 этажа. Перед тем, как окончательно определиться, конечно, посмотрели другие варианты. Остановились на этом салоне, потому что здесь качественные и красивые двери. Очень много моделей от классики до модерна, действительно есть из чего выбирать под себя. Различный дизайн, много интересных цветов и их сочетаний. Потом, смотрели соотношение цена-качество, при отличном качестве цены приемлемые. И, что особенно понравилось, при замерах, когда выезжает мастер на дом для конечного расчёта стоимости, она не увеличивается. А даже наоборот, при замерах в доме, предварительная стоимость после замеров снизилась. Но в дом мы ещё, кроме дверей. Отдельно об установке – мастера работают чисто и профессионально, оцениваю их работу и установку.

16.06.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Только закончили ремонт в загородном доме, и, конечно же, заменили все межкомнатные двери. После изучения предложений в интернете остановили выбор на компании "ESTET". И ни разу об этом не пожалели – высокое качество, выгодные цены. Из всего разнообразия, представленного на сайте, мы с супругом выбрали модель «Монторо», которая просто идеально вписалась в интерьер!

23.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я очень долго искала двери. Много прозванивала компаний, но они мне почему - то не внушали доверия. И когда я обратилась в эту компанию, она оказалась наилучшим вариантом. Очень приятная продавец - консультант, которая помогла мне определиться с выбором. Двери были привезены вовремя, без всяких задержек. Благодаря большому профессионализму установщика, двери были установлены качественно и вовремя, с использованием качественного инструмента. Все очень понравилось. Хоть и цена немного выше, но она полностью соответствует как качеству, так и сервису в целом. Большое ВАМ спасибо.

20.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Эстет посоветовали соседи, которые устанавливали себе входную дверь . Приятно порадовало качество сервиса в магазине, так как в выборе дверей я ранее вообще не понимала , но менеджер показала образци цветов, рассказала в чем отличие каждой модели по покрытию, по эксплуатации двери , а также качество замков. Огромное ей спасибо. Заказала дверь модели Премиум 3, но на образце в магазине этой двери не оказалось, поэтому выбирала цвет по маленькому образцу. Немного переживала ,так как думала что не понравиться , но модель супер, очень стильная и качество хорошее. Я не пожалела что обратилась в эту компанию.