26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании Банк ВТБ24

Когда я пришла на собеседование со мной даже толком не поговорили- всё в спешке, бегом, сразу же обещали что возьмут на работу, нужно только принести все документы, в том числе диплом , а также заполнить анкету с указанием всех личный данных, имён родственников, своей трудовой деятельности и много ещё чего. Когда я принесла документы и анкету, у меня ее забрали, отксерокопировали все мои документы и заявили, что ещё неизвестно нужны ли будут люди на эту должность, нужно ждать ответ из главного офиса в Москве, что мне "если что" позвонят!

Самара

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заур о компании Банк ВТБ24

Добрый день всем, я пытался трудоустроиться в этот банк, прошел все этапы собеседования, анкета службу безопасности прошел успешно, на все ушло в порядке около месяца, мне обещали что возьмут на работу на старшего специалиста разъездного характера но не взяли сказав что место уже занято, но других вакансий мне предложить не могут в связи с чем не могу понять, не дают полного объяснения но утверждают что я у них в базе есть и в случае чего со мной свяжутся. Так объясните мне пожалуйста зачем изначально вы мне давали 100% утверждения