04.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Плюсов очень даже достаточно.. работаю не в Москве, как написала, не хочется офишировать. Но плюсов достаточно. Прозрачная система мотивации, никакого напряга, отличный коллектив и отличные руководители

27.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Очень не хотелось уходить с данной компании, но по семейным обстоятельствам, пришлось рассчитаться. Здесь были отличные условия для нормальной работы и своевременная оплата.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Проработал в данной компании больше 2 месяцев. Зарплата платится достойная выполняемой работы сотрудника. Правда пришлось уйти, так как предложили более лучшую зарплату. Хотя остался очень доволен данной компанией.

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Джет Мани Микрофинанс"

Эта Компания воспринимается мной как личный вызов моим способностям. Здесь достаточно возможностей для того, чтобы перебороть все трудности и стать сильнее. Все, с кем приходится трудится, интересные и весьма незаурядные личности. Данную Компанию имеет смысл рассматривать как возможность пройти хорошую школу жизни и повысить свой профессиональный уровень.
Компания интенсивно развивается, придется вкалывать больше, чем где-бы то ни было. Нужно быть к этому готовым. ... Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Джет Мани Микрофинанс"

Работаю в Джет Мани полгода. Много работаю – да, устаю – да, интересно – да! Каждый день – драйв и никаких кулуарных игр. Хочешь себя реализовывать – welcome, хочешь посидеть поделать вид занятости – не выйдет. Есть с чем сравнить, опыт за плечами немалый – так вот, когда глаза горят, идеи реализовываются, а твои успехи признают – это и есть
не вижу ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
ООО Джет Мани микрофинанс

Игорь:

Работал в компании Jetmoney три года в юридическом отделе и мне скажу я Вам очень понравилось. Ушёл оттуда только из-за того, что открыл своё дело. Вначале когда я только пришёл на работу, то сразу смог найти общий язык с коллегами, коллектив там оказался очень дружный и по возможности всегда помогал друг другу — это большая редкость в таких компаниях. Так же меня устроила заработная плата, за хорошую работу зачастую давали премии — это тоже немаловажный факт, который я добавлю к плюсу этого работодателя. Ну и самое главное руководство мне тоже нравилось, а это еще более редкий факт, обычно все жалуются на начальство, а тут наоборот.
16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джет Мани микрофинанс»

Надо много работать, начальство строгое
Работать мне тут нравится средне. Зарплата хорошая выходит, постоянно премии получаю. Никто не повышает голос, все работают дружно. Расскажу о минусах. Бывает, что задерживаюсь после работы надолго. Здесь очень много надо работать. Опаздывать вообще нельзя! Надо заниматься только работой, посторонние дела подождут. Хороших сотрудников тут ценят и уважают, но чтобы этого добиться им приходиться работать почти сутками. Зато от них ... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Джет Мани (Jet Money) - положительный отзыв

Татьяна:
Компания ооооочень сильно изменилась за последние полтора года. Изменили оклады, повысили премиальную часть, сделали возможность карьерного роста, даже УЦ создали. Тренера теперь приезжают к сотрудникам и обучают разным техникам. Начали проводить корпоративные конкурсы с подарками, разыгрывают толстовки брендированные и т.д. Осталось соц. пакет придумать и будет совсем хорошо)

Самара

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джет Мани микрофинанс»

Основное название: ООО Джет Мани микрофинанс Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: jetmoney.ru Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21 Эл. почта: info..[]..jetmoney.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. «Октябрьское поле» Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: микрофинансовая организация Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джет Мани микрофинанс»

Основное название: ООО Джет Мани микрофинанс Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: jetmoney.ru Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21 Эл. почта: info..[]..jetmoney.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, - Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: микрофинансовая организация Автор: Анна Пантелеева Подробнее>>