04.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания ЭНСО

Ого сколько тут ботяр нагнали. Видимо отдел маркетинга все пытается обелить. Продук воздух, чтобы совершить сделку надо уломать человека ,чтобы он выложил полмиллиона. Чтобы дядю свести с другим дядей постарше. По идее зачем за это платить полмиллиона? Нанимаешь менеджера за 50 т.р он названивает по схеме ЭНСО:Купил сбис там база нашел контакты одного из директоров и все, Бобби как энсо и все будет счастье)) А самое главное не надо будет платить полмиллиона. Бесплатно, пользуйтесь)
Пожалуй нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник отдела о компании Компания ЭНСО

Компания проводит саммиты для все[ отраслей промышленности. Очень полезный формат, который помогает промышленным компаниям найти нужных производителей оборудования и т.д. - Отличный коллектив - Лояльное руководство -Офис находится в центре города -Выбор рабочего времени Присоединяйтесь к нашей команде!) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания ЭНСО

Я проработала в компании прекрасные 3,5 года, упеспев из стажера дорасти до старшего менеджера. Компания с нуля обучает продажам, во всем помогает, поддерживает. Отличный вариант как для старта карьеры, так и для прокачивания своих навыков. По зп потолка нет, все зависит только от вас. Придется вникать, много работать. Продукт интеллектуальный, нетипичный, но от того и интереснее. Я ушла, потому что решила поменять сферу работы. Благодарна нашей прекрасной и дружной команде в Челябинске и РОПу Маше)) вы крутые! Удачи!

11.11.2022 | положительный отзыв
Компания ЭНСО

Был 2021г позвонила я узнать более подробно о вакансии. В ответ женщина, которая видимо является hr повышая голос сказала, что я уже ей звонила с вопросом и зачем названиваю, после моего ответа что я звоню Вам впервые в жизни, она резко бросив трубку…эм..у Вашего “специалиста” всё хорошо с головой? У руководителей которые нанимают такой кадр, явно, нет. Естественно, я впервые Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания ЭНСО

Наталья, Вы грубо нарушили условия договора, и далее угрожали и вымогали у Компании деньги. Считаем такие действия не соответствующими нашим ценностям. Наша служба безопасности занимается этим вопросом, с привлечением соответствующих органов.

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ЭНСО

+ Коллектив. Менеджеры хорошие ребята;

Новосибирск

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания ЭНСО

Очень понравилась работа в данной компании, сама атмосфера и отношение к сотрудникам. Пришла в компанию без опыта, мне провели полное обучение и продажам и программе, ощущение что прошла крутые курсы по повышению квалификации за которые мне еще и заплатили))) Спасибо большое сотруднику по обучению Алене, моему наставнику Полине и руководителю Марии.

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ЭНСО

Работа в офисе, отличный коллектив, чёткие задачи, быстрое решение проблемных ситуаций, можно выбрать график работы либо с 9-18 либо с 10 - 19, зарплата без задержек, весёлая атмосфера, в офисе ощущаешь себя как будто находишься дома

01.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания ЭНСО

- Коллектив; - Карьерные возможности; - Можно внедрять свои идеи в работу; - Возможность посещать мероприятия и жить 5* гостиницах за счёт компании; - Удобное расположение офиса; - Лояльное руководство; - Выплаты всегда в срок и в полном объёме; - Непростой, но интересный продукт; - Постоянное развитие за счёт подключения и запуска новых проектов

Екатеринбург

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stanislaw о компании Компания ЭНСО

- молодой и классный коллектив -прекрасные навыки и опыт продаж у руководителей отделов, а это очень редко встречается. -отличная школа в понимании, что такое Продукт и его Продажа вообще. -проработанная структура стажировки.Вы сразу поймёте "ваше-не ваше", это ценно и сэкономит массу времени -все успехи руководителей и ведущих сотрудников заработаны и завоеваны личными продажами и работой. Нет здесь никаких "сыновей", "дочерей" голубых кровей в руководителях -возможность засчет высокого уровня технической поддержки-вести работу из дома по необходимости -family-friendly=))) если что-то личное, семейное или вопросы связанные с детьми-не надо писать объяснительные, прошения, расшаркиваться. Компания и руководители-