29.12.2018
Отзыв о работодателе «Арена Лабс, ARena Space»

Компания очень молодая. Уставной капитал 10 тыс. руб. Под видом якобы тестового задания, рассылают конкретные ТЗ с предложением выполнить работу по созданию двух полноценных проектов по тематике напрямую соответствующей их деятельности, ставят конкретные сроки и условия выполнения. Делают громкие заявления и обещания. Будьте бдительны!
___________________________________________________________ ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
ARena Space, ООО Арена Лабс

Компания ARena Space, ООО Арена Лабс разместила вакансию на hh. Без предварительного собеседования и знакомства с кандидатом, высылает тестовое задание состоящее из двух частей по актуальной на сегодняшний день для компании тематике, с конкретными горящими сроками, большого объема, с конкретной детализацией заданий. Будьте бдительны! Подробнее>>

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании РТ Лабс

Постоянные неоплачиваемые переработки, авралы, токсичный коллектив. Ниже писали про сериалы - все так и есть- похлеще чем в бразильских операх. В особенности хочу отметить деспотичного Лысенко. Его стиль руководства - постоянное необоснованное ничем лишение премий и запугивание. Когда с моей стороны было обозначено что если меня в очередной раз лишат премии необоснованно - иду в труд. инспекцию - он начал запугивать меня судами, кричать что их юристы меня выиграют и вообще жизни мне не даст. Делайте выводы сами коллеги:) Не советую - поберегите свое здоровье.
Красивый БЦ

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ОАО РТ Лабс

В компании работают употребляющие наркоманы. Таким сотрудникам наркоманам как Владимир Епишин не место в организации.
Их мало.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании РТ Лабс

Работающие наркоманы и алкоголики такие как Владимир Епишин усложняют решение задач. Таким употребляющим наркоманам не место в компании.
Их мало

11.08.2023 | отрицательный отзыв
рт лабс: В компании работают употребляющие наркоманы

В компании работают употребляющие наркоманы. Таким как Владимир Епишин...наркоману со стажем не место в такой прекрасной компании.
Их практически нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании РТ Лабс

Тут главное не связываться с Еленой Борисовной Кирилловой. Напоминает милиционера из фильма «Груз200». Манипулятор. Может легко Вам испоганить карьеру любым способом. Еще забавный факт: Выбирает себе в отдел сотрудников по «гороскопу».
Комфортный офис Соц пакет от Компании

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании РТ Лабс

Комфортный офис Бонусы от компании и неплохая мед.страховка
Состав руководства

02.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании РТ Лабс

Неоплачиваемые переработки, ненормированный рабочий день. Три доп. дня к отпуску никаким образом не компенсируют то количество переработок, которое случается на проектах лабса.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РТ Лабс

До этого процесса имел на руках два оффера, работаю в основном по ИП с привязкой к валюте. Пригласили на собесы, прошёл успешно два тех. интервью. Два раза обсуждал зарплату с HR и один раз с командой. Все три раза получил ответ, что да, мои зарплатные ожидания входят в их вилку. В итоге, в день, когда я должен был получить оффер, мне говорят, что "руководство не согласовало" зарплату, поэтому можем предложить цифру на 10% ниже. Конечно отказался, т.к. уже было два оффера как раз на сумму 20% выше от той, что они даже и предложить