08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Первая грузовая компания"»

Хорошие времена в ОАО "ПГК" прошли сразу же после продажи акций в частные руки. После слияния с НТК в компании был сменен высший менеджмент и пришли так сказать молодые активные управленцы с МВА образованием не имеющие никакого понятия о работе ж.д. транспорта. Болтая часами на пролет своим заумным языком с заморскими словечками не могут нормально выстроить политику компании. Думали продадут из РЖД пропадет ж.д. дурь. Да не там то было! К ж.д. дури с другой стороны прикрепилась МВА дурь. Высший менеджмент и средний менеджмент разговаривают на разных языках друг друга не понимают, средний менеджмент чтобы показать свою деятельность задр....вает филиалы, но делает не то, что говорит высший, так как понять что они говорят не реально - ни одного конкретного мероприятия одни программы, лозунги и презентации. В итоге как всегда паны бьются а чубы трещат у холопов. Директора филиалов задр.....ченные москвой ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет таких.
Работать в этой компании очень понравилось. К сожалению, работала там не долго и по договору подряда, но остались о работе приятные воспоминания. Дружный, трудолюбивый коллектив. Хорошее руководство, никаких замечаний не было, сработались, так сказать :) Зарплата белая и хорошая, всегда вовремя. Удобный график работы. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Первая грузовая компания"»

НЕВЫПЛАЧИВАЮТ ПРЕМИЮ,ТАК КАК НЕВЫПОЛНЕЛИ ПЛАН,ПЛАН СОСТАВЛЕН 2010 ГОДА,ТОГДА БРИГАДА СОСТАЯЛА ИЗ 13 ЧЕЛОВЕК,В ИЮЛЕ МЫ РАБОТАЛИ НАИЗНОС 8 ЧЕЛОВЕК,РАБОТАЛИ МНОГО И ЧЕСТНО,НО ЧУТОК НЕДОТЯНУЛИ,
СЕЙЧАС ИДЁТ СОКРАЩЕНИЕ,НАШЕ НАЧАЛЬСТВО СТАРАЕТСЯ НЕ УВОЛЬНЯТЬ ПО ЗАЛЁТУ,А СОКРАЩАТЬ ... Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Мотивации у сотрудников мало, потому что нездоровых амбиций у руководства много. Руководитель проектов - редкий специалист пудрить мозги и мотать нервы - признался сразу, что программист им не нужен, а «нужна только половинка». Языков программирования на столько много, что описания вакансии у них нет. Я не стал спрашивать, как они зарплату платят. На собеседовании не был. Alex Kir +79636725726 @mom_momus С мразей нужно брать плату в форме пиздюлей, за попытки участвовать в собеседованиях, и после этого не подпускать - ни к телефону, ни, тем более, к компьютеру - чтобы не ...
Отзыв про контору Between Exchange (BetweenX). Пишу здесь, потому что там мой отзыв уже 3 раза удалили.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Федеральная грузовая компания

Не спешат оглашать ставки но при этом настоятельно предлагают пройти собеседование. Итого: либо это проведение собеседований ради собеседования или "срочно нужен умняш бесплатно, чтобы он еще при этом за свои в Москве квартиру снимал и на работу ходил"
очень вежливый HR

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>

06.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовая компания

Контора полу официальная, ни вывески, ни сайта нет, ничего вы про нее не найдете, штат около 10 человек, зарплата в конверте около 50 правда, договора трудового нет и не будет, ни своих кадров ни бухгалтерии нет, сотрудники проработавшие около года трудового договора не видели,все программы нелицензионные написаны каким то программистом, они виснут и работать не возможно. В один прекрасный день вы приедете туда на работу, а охрана вам скажет такой компании больше здесь нет.
не могу даже сказать ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Федеральная грузовая компания

Карьерный рост возможен без знакомств, не согласна с другими отзывами и не обязательно перерабатывать часы иначе сойдёшь за бездельника, тут как себя поставишь, будешь позиционировать и зарекомендуешь.Но есть, как и везде совершенно неадекватные руководители, вместо того, чтобы из отстранять, понижать их повышают по должности. Есть такая зам департамента управления делами, текучка кадров безумная, кричит и унижает и своих сотрудников Подробнее>>