31.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить компанию Лимо Карс за хорошо выполненную работу! 27 января заказывали лимузин Порше Кайен 049 на день рождения дочери. Заказывала машину в этой фирме первый раз, без рекомендаций знакомых и по телефону, что, кстати, очень удобно, поэтому волновалась, особенно начитавшись отрицательных отзывов! Но все было выполнено безупречно! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо менеджеру Карине за доброжелательное и терпеливое отношение! На все мои многочисленные вопросы и просьбы отвечала по телефону дружелюбно и терпеливо, со знанием дела. Карина, спасибо! С Вами очень приятно иметь дело. Водитель Василий позвонил накануне вечером, обсудили маршрут, подал машину вовремя, даже раньше указанного времени, позвонил, что подъехал, как я и просила. Машина чистая, как на фото. Вел машину очень хорошо, знает Москву, все как просили, вовремя закончил маршрут. Очень приятный вежливый и опытный водитель! Василий, спасибо Вам! Все общение с фирмой было по телефону, смс и электронной почте, очень удобно. Да, еще нам из-за болезни пришлось переносить заказ на неделю, Карина все перенесла и заказ был выполнен в другую нужную нам дату. Единственный маленький минус, что не убрали стеклянную посуду из лимузина, хотя я просила ее убрать, чтобы случайно ее не разбили дети. А

02.04.2018

Гость:
Приняли заказ и предоставили машину вовремя, без обмана. Но есть минусы. Водитель красно-оранжевого линкольна вел себя нетактично. Сначала он сделал замечание ребенку, ботинки которого оставили следы на коврике автомобиля (некритичные следы, естественные при мартовской оттепели). Потом заявил жениху, что сначала нужно оплатить аренду, а потом он поедет. Оплатили, конечно, не вопрос, но звучало это как-то... После оплаты спросил, куда едем, хотя маршрут был заранее оговорен. Узнав, что едем на Болотную, заявил, что на Болотной негде припарковаться (при этом в реальности оказалось, что проблемы с парковкой не было вообще). По городу ехал, перестраиваясь из полосы в полосу так, как будто не знает, что за ним едут еще две машины. Короче, слава Богу, что все состоялось, не было сорвано, но в следующий раз будем искать все же другую фирму.

10.06.2018

Вячеслав:
Заказывали лимузин на свадьбу 14.04.2018 на сайте limo-cars.ru,телефон 89859990292. Разговаривали с менеджером Ириной. Заказывали с украшениями. Цена 1 часа несколько выше,чем у других провайдеров. В день свадьбы позвонили и сказали,что наш лимузин (инфинити) задерживается,и приедет хаммер,который якобы выше по стоимости,но с нас не возьмут доп плату. В итоге приехал белый хаммер, номер Н434ОХ,без украшений. Т.к. авто прибыло с опозданием  не стали тратить время на разбирательства(плюс по прогнозам были пробки). Лимузин внутри был очень старый и грязный,кресла все в мазуте или другой непонятной черной мази. Сверху надросаны красные тряпки,чтобы можно было сесть на эти испачканные сиденья. Как можно лимузин в таком состоянии отправлять для перевозки людей! Невесте в белом платье вообще туда нельзя. Но выбора уже нет,пришлось ехать. Было очень стыдно перед гостями. Слышали,что конторы по аренде авто проворачивают такое,при заказе говорят и показывают новые авто,а в день поездки,звонят,извиняются,врут,что ваш лимузин задерживается и присылают старый.Похоже сами на таких нарвались. После связались с менеджером Ириной с просьбой вернуть деньги за оплаченные украшения,т.к. данная услуга была фактически не оказана,надеясь на порядочность компании.НО!к нашему недоумению,сказали,что украшения были в багажнике и мы сами виноваты,что их не достали,значит они нам не нужны были. Если они не нужны были

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Нам эта контора сорвала Свадьбу!

Нам эта контора сорвала Свадьбу! Заключили с ООО «ЛИМО-КАР» договор №45 за 3 месяца до свадьбы, заплатили деньги, но в день свадьбы машина не приехала. Невеста в платье со шлейфом в 6 метров запихивалась в грязный Рено Логан проезжающего мимо такси, чтобы хотя бы к закрытию ЗАГСа успеть расписаться. После многочасовых разбирательств прислали замену, но машина оказалась в 4-е раза Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМО-КАР

Проработав в компании ЛИМО-КАР достаточное время могу точно сказать, что директор ТОРОПОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА душевнобольная женщина, которую нужно лечить. Как происходит ее мошенническая схема. Вы приходите на собеседование, директор вам кажется просто божественно классной женщиной - веселой, умной. И естественно вам хочется там работать, если она увидит в вас молоденькую девочку, еще только что закончившую ВУЗ, она вам перезвонит Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Хамству нет предела

Хочу оставить отрицательный отзыв компании Лимо - кар! Свадьбу отмечали на красную горку (18. 04. 15) и решили всю свадьбу сделать в красном стиле. Начали с лимузина и заказали его в декабре 2014 года (т. е. За полгода) . Заказали красный инфинити. На кануне свадьбы менеджер позвонил и подтвердил заказ. В 23: 05 позвонил водитель о подтверждении. В день свадьбы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Лохотрон

Не связывайтесь с компанией Лимо -Кар, если не хотите испортить себе праздник. У Лимо-кар нет собственных авто за исключение белого пропуканного мерседеса, который всем показывает хозяйка болота г-жа Торопова. У этой фирмы и ее хозяйки есть долги. Эта гражданка должна всем и вся. В том числе и по судебным решениям уже более миллиона рублей (подтверждение на сайте судебных приставов). Лимо-кар Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Афера

Никогда в жизни не приходите в эту кантору, вЛимо - кар нет, не было, и никогда не будет своих машин, все положительные отзывы пишет директор. Расскажу все по порядку: 1) - звонит клиент, спрашивает, есть ли у вас такая - то машина, им отвечают, да есть, - а можно ли ее посмотреть? - да, конечно, а во сколько вы планируете Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Компания Лимо Эксклюзив LimoExclusive

Ирэна Шильдхауер:
Добрый день,меня зовут Ирэна! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Лимо Эксклюзив. ЛимоЭксклюзив,вы самая лучшая транспортная компания,которую можно пригласить по любому поводу и быть уверенным,что ваша команда профессионалов не подведет ни по времени, ни по выбраному транспорту. Мы за неделю до свадьбы заказали Hammer на 28 мест, каретаN803,обе машины были поданы чистыми в 10:30 к гостинице Советская, с прекрасными водителями Анатолием и Игорем,который к тому же является собственником компании и ради спокойствия своих клиентов- готов лично сопровождать свадебный кортеж! В день подписания договора мы внесли аванс,а остальную часть денежных средств оплатили в день свадьбы после окончания времени аренды. Ребята,спасибо вам огромное!!!!я так рада,что с вами работала,все , что вы мне обещали было выполнено,моя признательность не знает границ!)Всем рекомендую!!!! С этой компанией все ваши ожидания оправдаются,их точность и исполнительность выше всяких похвал! Удачи и процветания Вам,спасибо!!!

Измайловский проезд д73 Ж

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альфа-Лимо

не найдены
Заказывал в этом прокате лимузин на свадьбу. Цены просто отличные!!! Остановился на Эскалибур Фантом. Машинка приехала даже раньше. Всем советую очень хороший прокат. ... Подробнее>>