08.01.2022
BKR Интерком Аудит

Директор Горина ужас бабенка, зп маленькие запросто может уволить в один день
...

24.10.2021 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится! ...

12.08.2021 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Имя

Имя:

06.06.2021 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт. ...

28.12.2020 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Светлана

Светлана:

30.09.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании. - Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню.

30.09.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзывы

Имя:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я работаю в компании достаточно давно. Мне нравится коллектив. Я работаю с удовольствием. Меня ценят, как хорошего специалиста. А отрицательные отзывы, наверное, пишут бездельники или обиженные неизвестно на кого люди. Подробнее>>

13.07.2019
BKR Интерком Аудит отзывы

Наблюдатель:
Как вообще могут работать в аудиторской (!) компании, а попутно и в Российском союзе промышленников и предпринимателей, лица, а именно, Горина Ольга Олеговна (исполнительный директор?) и Иванов Алексей Игоревич, публично дающие заведомо ложные показания в Московском городском суде (02.10.2018) в отношении собственно учреждённых компаний и скрывающие от суда размер собственного имущества (дело № 33-38613 - 4г/9-1527/2019)? Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Мария

Мария:
  Была на собеседовании в этой компании. Не очень понравилось, что заработную плату определяет руководитель по результату собеседования, хотелось бы, чтобы сумма была известна заранее. Понравилась сама руководительница департамента аудита (имя не помню). С ней интервью проходило сразу после теста, который был проверен к ее приходу. Она же и сообщает сумму зарплаты. Меня пригласили в другую очень крупную компанию, поэтому и не пошла сюда. Если бы не это предложение, то вышла бы на работу сюда!